Counter Strike с днем рождения

Counter Strike с днем рождения

Поздравляем друг друга с днём рождения и другими праздниками

$ector Главный администратор » 19 июн 2015, 15:19

19 июня 1999 года вышла в свет первая бета-версия командного шутера Counter-Strike

Легендарная компьютерная игра изначально разрабатывалась в качестве любительской модификации к научно-фантастическому приключению «Half-Life», и в короткие сроки успела стать не только символом «стрелялки из компьютерного клуба», но и первой ассоциацией с любой компьютерной игрой в жанре экшн.

Изображение

Смайл Игрок сервера » 19 июн 2015, 15:33

:rus:

BoTuHoK Игрок сервера » 19 июн 2015, 15:33

Ура!

p3rfOrm4 Игрок сервера » 19 июн 2015, 16:46

:beer:

CMEPTb Игрок сервера » 19 июн 2015, 17:10

:beer: Оооо блин снова бухать (((

Ser_Nikitos Администратор сервера » 19 июн 2015, 23:34

Как же время летит) :beer:

$ector Главный администратор » 16 сен 2015, 18:26

Counter Strike 1.6 вышла ровно 12 лет назад

Изображение

Ser_Nikitos Администратор сервера » 16 сен 2015, 18:28

:bravo: :pyatak: :hunter: :pooh_bday:

BoTuHoK Игрок сервера » 16 сен 2015, 18:40

12 лет я задрот! Ура!

Артём Игрок сервера » 16 сен 2015, 20:14

::): ::): :hah: :bravo: :dance:

@fk Игрок сервера » 16 сен 2015, 20:34

:lol: :triniti: :sun: :sun: :sun:

killing me soFtly :D Администратор сервера » 16 сен 2015, 22:32

ну ничесе) :beer:

Save Администратор сервера » 17 сен 2015, 16:44

а я еще в 1.3 гонял, но недолго, потом почт сразу 1.5 появилась)) и как же долго я привыкал к 1.6 )
но в 1.5 мне игралось лучше.
Вообщем с ДР короч))

trader Администратор сайта » 17 сен 2015, 18:10

Тоже с 1,5 активно начинал играть

Вообще в одно время играл в фифу по интернету, участвовал в турнирах, но потом стало не хватать интернета безлимитного, а лимитный много ел денег.

На безлиме начал в цс)

Save Администратор сервера » 17 сен 2015, 19:51

я года так с 2006 начал играл в Lineage, совмещал с кс)) впринципе никогда больше ни в какие игры не играл))) в линейку года 4 отиграл) и на оффе даже играл) потом надоело, надо много времени уделять ей))
а КС ништяк - появилось 10 минут свобьодных, зашел поиграл))

pppp Игрок сервера » 17 сен 2015, 22:31

Не знаю какая версия- Я начинал играть, когда м16 правой кнопкой приближала)) (как "стэйер" или "4-2" у теров)

BoTuHoK Игрок сервера » 17 сен 2015, 22:47

моя первая игра вообще была, на подаренном мне IBM компьютере, модель не помню точно, на вроде 133, помню монитор с защитным экраном с заземлением (проводком с прищепкой), Dune II: Battle for Arrakis, ради нее у меня дома зависала вся школа, все классы прогуливали, родители был на рабте, и все уроки бы и меня )))) А потом уже Контра!!!!! Вообще путь к контре шел долго, сначала клубы компбютерные, 30р.час, помню бутяки сдавал, металл чветной, что-бы засесть потом на 2-3 часа в компьютерном клубе по сети в кс поиграть, еще небыл интернет так развит, это уже потом появился интернет, забыли что такой играт клибом по сети.... и всегда в клубе был администратор, который лучше всех играл, и всегда за спиной стояли школьники с портфелями, человек 10 как не больше, палили кто где, всегда кричали, малой не пали, пи%ды получишь.... вот ностальгия, вы меня прям чуть не до слез сейчас довели воспоменаниями.... и помню как сам стоял таким школьником, смотрел за игрой, как други играют, т.к. сам вырос о очень бедной семье, небыло денег на пожрать не то что поиграть, только бутылки и металл мне помогал войти в компьютерную жизнь.... и было за раость еслт кто-то не доиграл, вышел и щел, или вышел покурить, тебе говорили, малой сядь минуту поиграй.... а если ты купил на час, и время вышло, тебе админ говорит, малой "время", а ты еще игрешь ,и он тебе говорит малой доиграй даю 5 минут, он для тебя в те моменты самым близким человеком был..... вот детство было.....

pppp Игрок сервера » 18 сен 2015, 00:06

BoTuHoK, ))) один в один со мной было ))) За исключением -
BoTuHoK писал(а):Источник цитаты помню монитор с защитным экраном с заземлением
--Было в начальных классах школы, причем было на мониторах всего 8 цветов. Парадокс-но это от белого к черному (белый, серо-белый, темно-белый и т.д до черного---по факту 2 цвета) )))