Тактика de_aztec

Тактика de_aztec

trader Администратор сайта » 25 ноя 2015, 09:09

Предлагаю обсудить тактику на de_aztec, а именно:

Как встречать мост CT?

Три варианта:

1) Не дать пройти совсем мост
QIP Shot - Screen 295.png
QIP Shot - Screen 295.png (102.31 КБ) 938 просмотров

2) Встречать на входа с моста (в мешке)

QIP Shot - Screen 29512.png
QIP Shot - Screen 29512.png (102.91 КБ) 938 просмотров

3) Встречать на выходе из мешка:

QIP Shot - Screen 2951.png
QIP Shot - Screen 2951.png (103.77 КБ) 938 просмотров

Какой варианта лучше всего? Плюсы и минусы каждого?

Смайл Игрок сервера » 25 ноя 2015, 11:35

все зависит от Тр, если они рашат то вариант 2, если совсем зарашили,закидали гренами то вариант 3, если все тихо то с авп и вариант 1.

Смайл Игрок сервера » 25 ноя 2015, 11:35

МИнусы в вариантах 1 и 2, только то что мешаются свои , а так в 2-3 человека удержать его легко.

2D aka noopjkee Игрок сервера » 25 ноя 2015, 13:06

Вообще идеально вариант 3, но рри условии, что четвертый игрок принимает тт на подъеме с воды)

dniwe Игрок сервера » 25 ноя 2015, 14:14

в варианте 3 ещё возможно,если 3-4 тера выйдут с одного входа(сразу на плент) то 1-2 кт не удержат их=)
в каждом варианте свои +-,выбирать нужно исходя из ситуации,как по мне.
подождать пока выкинуть грены(ХЕ),в это же время можно простреливать мост:)а потом 1-2 тактику=)

Смайл Игрок сервера » 25 ноя 2015, 17:36

dniwe писал(а):в варианте 3 ещё возможно,если 3-4 тера выйдут с одного входа(сразу на плент) то 1-2 кт не удержат их=)
подождать пока выкинуть грены(ХЕ),в это же время можно простреливать мост:)а потом 1-2 тактику=)

Пока ты будешь ждать их ХЕ, они уже прорашат плэнт. Там надос разу выходить как минимум одному и тормазить их раш.А там Теры уже либо на воду либо словят.

dniwe Игрок сервера » 25 ноя 2015, 18:32

Смайл писал(а):
dniwe писал(а):в варианте 3 ещё возможно,если 3-4 тера выйдут с одного входа(сразу на плент) то 1-2 кт не удержат их=)

Пока ты будешь ждать их ХЕ, они уже прорашат плэнт. Там надос разу выходить как минимум одному и тормазить их раш.А там Теры уже либо на воду либо словят.

во первых,я не буду просто стоять в сторонке курить=)
во вторых,если тт будут рашить(имеется ввиду именно раш,а не имитация,которая заканчивается столпотворением у начала моста) - то тебя одного снимут за 5 секунд,не считая ХЕ,которые поймаешь ::):

Смайл Игрок сервера » 25 ноя 2015, 18:35

НУ обычно когда идет имеено раш ты выскакиваешь с авп сносишь первого и потом остальные уже в панике незнают куда деваться, а если за кт двое адекватных будет стоять то мост никогда незарашат

@fk Игрок сервера » 25 ноя 2015, 19:45

мне кажется лучше ct спустится на воду и держать мост с воды

trader Администратор сайта » 25 ноя 2015, 19:47

Опасно слишком

dniwe Игрок сервера » 25 ноя 2015, 20:53

опять же,если рашить будут 3-4 адекватных,то одного убьёшь максимум=)
в том то и дело,что смотря кто рашит и кто держит