Расписание новых карт, проголосуйте

Расписание новых карт, проголосуйте

Ваши предложения по улучшению работы форума и сервера

Ваше мнение

1) Это актуальная проблема, нужно что-то вроде расписания.
9
53%
2) Это актуальная проблема, но нужно что-то другое (пишите сразу здесь).
4
24%
3) Это ненужно и неактуально.
3
18%
4) Вообще на свежих мапах играть не нужно.
1
6%

Всего голосов: 17

trader Администратор сайта » 09 фев 2014, 20:10

Lanm писал(а): Есть проблема: даже "свои" не всегда попадают на некоторые карты, и потому очень многие не знают карту, и потому редко получается сыграть "на уровне".

Всё-таки идея с расписанием свежих карт мне очень нравится. Пусть у нас будет расписание новых карт.

Или по-другому: если собирается некоторое число постоянных игроков, можно выбрать свежак во время голосования.

Иначе играть на свежаке смысла нет, и даже невозможно: никто в атаку не идёт, все сидят, некоторые ещё и залогов убивают.

PA3-DBA Игрок сервера » 09 фев 2014, 20:27

новые карты - да.
расписание - хз. по-моему, хрень.
3.

Lanm Игрок сервера » 09 фев 2014, 21:22

В чём идея, собственно: по расписанию будут приходить люди, которые карту знают и которым карта нравится.

PA3-DBA Игрок сервера » 09 фев 2014, 21:55

я не буду. на любую. как бы она мне ни нравилась.
я захожу тогда, когда есть время играть.

$ector Главный администратор » 09 фев 2014, 22:03

Lanm писал(а): В чём идея, собственно: по расписанию будут приходить люди, которые карту знают и которым карта нравится.

Прости пожалуйста,а мне вот интересно стало кто будет эти карты по расписанию ставить?

@fk Игрок сервера » 09 фев 2014, 22:31

новые мапы я всегда За
Расписание я считаю бред полностью поддерживаю 1-2 Играю кагда время есть :dance:

Lanm Игрок сервера » 09 фев 2014, 23:32

Не буду спорить с тем, что идея бредовая, поэтому предлагайте другие способы улучшения уровня игры на новых картах.

Разогревочный раунд с защитой игроков, например.

$ector писал(а):
Lanm писал(а): В чём идея, собственно: по расписанию будут приходить люди, которые карту знают и которым карта нравится.

Прости пожалуйста,а мне вот интересно стало кто будет эти карты по расписанию ставить?

Если идея вызовет интерес, я, быть может, разучу AMX и напишу простенький плаг.

$ector Главный администратор » 09 фев 2014, 23:47

Знаешь какой самый простой способ-играть по чаще на новых картах и изучать их,вот и все

GooFy34rus* Игрок сервера » 10 фев 2014, 00:18

за новые карты. на новых играть интерес больший. но не все игроки считают так же :hmmm:

trader Администратор сайта » 10 фев 2014, 02:52

Lanm писал(а):Если идея вызовет интерес, я, быть может, разучу AMX и напишу простенький плаг.

А потом сервер взломают через твой простенький плаг :wink:

Lanm писал(а):Не буду спорить с тем, что идея бредовая, поэтому предлагайте другие способы улучшения уровня игры на новых картах.

А что тут предлагать? Варианты изучения карты никак не связаны с предложением расписания.

Могу создать отдельный раздел на форуме, под названием: Изучаем карты

Где для каждой карты, для которой написана инструкция о том, какой смысл карты, куда бежать, что делать - будет создана отдельная тема. Общая схема, общие фишечки где спрятаться, разные фотографии с карты.

Своего рода энциклопедию сделать по картам интересным.

Так же делать и с картами, которые народ предлагает. Не рассматривать карты без картинок. Хотите что-то интересное предложить? ок. Объясни что предлагаешь, а там уже посмотрим.

$ector Главный администратор » 10 фев 2014, 03:42

Мой вариант,Вы предложили карту,я устанавливаю ее пишу удобное для Вас время,мы заходим,играем потом решаем нужна она нам или в топку.Единственное,чтобы это было ну раз в две недели,а не каждый день и карты предлагали разные люди,не только Петручо(Lаnm)

Rave_CHannel Игрок сервера » 10 фев 2014, 08:07

Новые карты уже в действии, заходил на днях, и сразу попадал на новые мапы, спасибо Сектор :dance:

Lanm Игрок сервера » 10 фев 2014, 11:40

trader писал(а):
Lanm писал(а):Если идея вызовет интерес, я, быть может, разучу AMX и напишу простенький плаг.

А потом сервер взломают через твой простенький плаг :wink:

Это какой же должен быть сервер для того, чтобы его можно было взломать через плагин, который никаких данных от клиента не просит и вообще с ним никак не связан?

Идея с разделом для изучения карт нравится.

Для новых карт можно записать краткую аннотацию, коорая будет проигрываться перед началом игры.

Moloh Игрок сервера » 10 фев 2014, 12:33

Принудительная ротация и оценка статистики.
Настроить vote так, чтобы в списке карт были только новые (не постоянно, но 3-4 раза в день). Если на карте весь народ слился несколько раз - в топку.
Если наоборот - карта хорошая, в список на ПМЖ.

Lanm Игрок сервера » 10 фев 2014, 12:41

Сектор и так весу свежим картам прибавил, теперь они появляются в сиске голосовниия регулярно.

А я, кстати, понял, как я могу посодействовать. Я попробую сделать файлы overview.

PA3-DBA Игрок сервера » 10 фев 2014, 16:49

Lanm писал(а): Сектор и так весу свежим картам прибавил, теперь они появляются в сиске голосовниия регулярно.

А я, кстати, понял, как я могу посодействовать. Я попробую сделать файлы overview.

было бы хорошо.
но админку всё равно не дадим

trader Администратор сайта » 10 фев 2014, 17:09

:vinsent:

Lanm Игрок сервера » 10 фев 2014, 18:46

PA3-DBA писал(а): но админку всё равно не дадим

Но я ведь всё равно смогу сделать себе сегодня на ужин яичницу.

$ector Главный администратор » 10 фев 2014, 20:50

Lanm писал(а):
PA3-DBA писал(а): но админку всё равно не дадим

Но я ведь всё равно смогу сделать себе сегодня на ужин яичницу.

Если руки не кривые,сможешь