Админы, вам пост. Особенно x-30 | den. - Страница 2

Админы, вам пост. Особенно x-30 | den.

Жалобы на работу сервера и администрации сервера

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 14 ноя 2016, 23:53

за мат самое жестокое и беспощадное наказание!

Fedya Игрок сервера » 16 ноя 2016, 23:50

Походу Милевский - седло и бог респа)))) :hah:

den Администратор сервера » 17 ноя 2016, 21:41

MILEvskiy писал(а):
Причем тут Бог кс? Что ты несешь? Я просто играю в удовольствие на паблик-сервере с друзьями. Серьезно не играю уже лет 6. Я себя так никогда не позиционировал. Если ты так считаешь - это твоё право. Просто иногда эмоции переполняют из-за нелепой смерти, вот и пишу что-нибудь. Я же не единственный такой.
Не буду отвечать на все твои сообщения, ибо нет смысла. Вместо того, чтоб услышать проблему, которая действительно есть, ты просто начал искать оправдания.
За весь свой мат я и получаю бан. В основном - заслуженно. Я говорил вообще о ситуации.
Если вам нужен баланс на сервере - себя перекидывайте в первую очередь, вот и всё.

1. Несешь тут только ты. И делаешь это постоянно. Завязывай.
2. В первое наше "знакомство" (это было на de_train с месяц назад, может больше) ты использовал в мой адрес фразу вида "сам нубло, а еще тут порядки свои устанавливает и указывать что кому делать". Судя по всему это была оценка эксперта, отсюда и выводы по поводу твоей мнимой звездности.
3. Какие оправдания, вася )))
4. Gag получаешь и за мат, да, и за отсутствие навыков уважительного общения будешь получать дальше.
5. На счет твоих советов - мне они не интересны. Так что ты их держи при себе, как и любые оценочный суждения в мой адрес.

$ector Главный администратор » 22 ноя 2016, 15:01

Пар выпустили, молодцы
Закрываю