Что за?

Что за?

Жалобы на работу сервера и администрации сервера

Ктотовтемноте Игрок сервера » 11 июл 2017, 15:04

Здравствуйте!Сегодня играл на карте "александра" за теров, под ником"The dog barks,the wind carries!",когда администратор Sebastian без причины в середине раунда убил и перевел за кт!Это как понимать и не является ли это нарушением моего игрового процесса!Хотелось бы разъяснить ситуацию!Зарание благодарен.

Player Игрок сервера » 11 июл 2017, 15:23

Бывает, меня вообще унижают, не успеваю оружие купить, убивают, то с пестика, то с ножа - сильный сервер.

Mamko Администратор сервера » 11 июл 2017, 15:24

Ну если ты тупо сидел и ждал погоды ...то я думаю он прав...вот и сидел бы за кт типо)надо у него спросить ))

Ктотовтемноте Игрок сервера » 11 июл 2017, 16:13

Mamko писал(а):Ну если ты тупо сидел и ждал погоды ...то я думаю он прав...вот и сидел бы за кт типо)надо у него спросить ))

Не правда, я как раз был в процессе бега на точку установки бомбы!Я не любитель сидеть и "тупо" чего то ждать!

Mamko Администратор сервера » 11 июл 2017, 18:35

я же не утверждаю..что так и было..

Sebastian Игрок сервера » 11 июл 2017, 20:29

Да было такое, я хотел себя перевести за КТ так как они летели в нооль, случайно перевел тебя. По моему сразу вернул тебя обратно не так ли? Извиняюсь за недоразумение.

Sebastian Игрок сервера » 11 июл 2017, 20:30

Всё разъяснили тебе?

Ктотовтемноте Игрок сервера » 11 июл 2017, 21:35

Спасибо за разъяснение,но оружие я потерял а денег купить нет!А так да,всё нормально! :hz:

BoTuHoK Игрок сервера » 11 июл 2017, 21:42

заходи в игру я тебе скину оружие

Ктотовтемноте Игрок сервера » 11 июл 2017, 22:16

дорога ложка к обеду!Но за предложение спасибо!Сегодня уже поздно а завтра зайду поиграем!Мне у вас нравится! :ok:

trader Администратор сайта » 11 июл 2017, 23:53

Прекрасно
Хорошей игры
Себ, внимательнее)