Нарушение правил! - Страница 2

Нарушение правил!

Жалобы на работу сервера и администрации сервера

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 25 июл 2017, 19:17

BacuJIuu писал(а):Дядя Вова, ну хоть ты скажи: прав я, али нет?
Админ прав всегда!Бывают конечно косяки но в 98 процентах Админ прав всегда!

ZAYASS Игрок сервера » 25 июл 2017, 19:28

Вы тут совсем голову потеряли? я никого не оскорблял , не матюкал Просто новенький Василий не знал что есть такой заюц вот и наехал. 5 минут без предупреждения. Если на то пошло в микрафон такую ерунду мелите , меня это не раздражает а тут в чате спросил Граф это ты Надя? вы вапше о чем ? какой прав не прав? Василий на тебя управа найдется, я тебе писал спрашивал скажи причину, но ты промолчал , теперь будь так любезен ответь тут всем, ты так всех будешь офать?

ZAYASS Игрок сервера » 25 июл 2017, 19:31

Vovan26rusStavropol писал(а):
BacuJIuu писал(а):Дядя Вова, ну хоть ты скажи: прав я, али нет?
Админ прав всегда!Бывают конечно косяки но в 98 процентах Админ прав всегда!

Вова если и прав так только Главный Админ и это Андрей и Трайдер потому как уже давно себя показал с адекватной стороны. А вам новеньким до них расти и расти на понтах, просто не могу понять к чему они ? ))

BacuJIuu Игрок сервера » 25 июл 2017, 19:45

Новенький Василий помнит, как раньше зайца костерили за флэш. И помнится заяц говорил больше не вернется? тебе было дано предупреждение 5 минут!!!
Давайте поднимем сообщения зайца

BacuJIuu Игрок сервера » 25 июл 2017, 19:47

Вот еще твое: Я не скрываю , да я люблю Флешки кидать, гранаты , радаром не пользуюсь , не раз меня он подводил, радар для меня найти бомбу разве что.

BacuJIuu Игрок сервера » 25 июл 2017, 19:48

Зачем вернулся, кролик?

Соломон Игрок сервера » 25 июл 2017, 19:59

В общем , маленькая авария , ГАИ не вызываем )))))))

BacuJIuu Игрок сервера » 25 июл 2017, 20:02

да он уже вызвал

BacuJIuu Игрок сервера » 25 июл 2017, 20:03

Вопрос к админам: лишаете гаг меня? или прав был?

ZAYASS Игрок сервера » 25 июл 2017, 22:49

BacuJIuu писал(а):Зачем вернулся, кролик?

Тебя забыл спросить , это ты Сектор? Или ты себя главным Админом тут считаешь? Может у тебя спросить должен могу я войти на сервер любимый или нет? По ходу ты даже не скрываешь что ты наглый тип , верно? Я тебя в игре спросил причина , личная неприязнь? Ну так как личная неприязнь? Ты видел в игре был админ Денис? Спрашиваю кто ты есть такой ? Дали вип уже не знаешь как тут себя проявить? Слава Богу что ты не Админ и никогда им не станешь я надеюсь . А вернулся я потому , что звали многие . Даже есле и не звали, что мешает мне поиграть с Друзьями? :hah: Для меня ты вапше пустое место , так и знай . Будешь наглеть буду писать я предупредил . Причина будет забанят и поверь не тебя спросят . Так что иди будь випом и думай что ты пуп земли! :lol:

Mamko Администратор сервера » 26 июл 2017, 03:48

BacuJIuu писал(а):Да и не админ я
Называл женскими именами. Мамко больше бы дал, а так 5 минут

а чё сразу Мамко то ? :hah: :krasn:

ZAYASS Игрок сервера » 26 июл 2017, 06:33

Mamko писал(а):

Ты крайний))) :hah:

p3rfOrm4 Игрок сервера » 26 июл 2017, 08:32

Mamko писал(а):

У мамко бинд стаит на гаг атвичаю!)

BacuJIuu Игрок сервера » 26 июл 2017, 09:33

В итоге, нарушение правил было, перешел на личности. В игре я тебе сказал про оскорбление. Из-за пяти минут тему развел, не горюй! Мне вип никто просто так не давал, и да, если будет повод забанят, тут правила одни для всех. И для меня ты такой же игрок как и все. будет оскорбление, мат, другое нарушение правил, мной выше перечисленных (тобой не прочитанных), снова дам гаг, но уже больше

ZAYASS Игрок сервера » 26 июл 2017, 12:16

Ок давай гаг смотри голову не потеряй от випа . Но не влезай в разговор двух игроков которые что то спрашивают. Есть пословица такая может слышал? Ты как немытая ложка! Намек понял?

BacuJIuu Игрок сервера » 26 июл 2017, 13:00

Впрочем, ничего не изменилось. Нарушил правила, а потом перешел на личности. И в итоге, почему-то я должен что-то додумывать. И оскорбления уже на форуме пошли. Я тоже могу сказать, ты как дырявая ложка. Обмен завершен.

BacuJIuu Игрок сервера » 26 июл 2017, 13:16

Я смысла не вижу в этой теме. Человеку дали 5 минут тишины, согласно правил, он начал оскорблять меня. Заметьте я не жалуюсь на это. Развел тему на 2 страницы. В итоге: ни одного ответа по поводу правил, снова оскорбления. Закрывайте тему

trader Администратор сайта » 26 июл 2017, 14:51

В общем, не ругаемся
Джон Вик, создавай себе отдельную тему