Админы че за фигня с матом???????

Админы че за фигня с матом???????

Жалобы на работу сервера и администрации сервера

wassut Игрок сервера » 03 апр 2018, 16:33

Дорогие админы, почему когда играя на сервере некоторым игрокам доют мут на 5 мин а другим бан на 6 часов или 1 месяц я понимаю мут но не бан же если я не прав напишите...

$ector Главный администратор » 03 апр 2018, 16:35

Все зависит от конкретной ситуации

Mamko Администратор сервера » 03 апр 2018, 16:36

Ты давно на сервере играешь ..правила знаешь 100%..если у тебя это повторяется мат за матом ..там уже и до бана можно дойти

Константин Администратор сервера » 03 апр 2018, 17:04

wassut писал(а):Дорогие админы, почему когда играя на сервере некоторым игрокам доют мут на 5 мин а другим бан на 6 часов или 1 месяц я понимаю мут но не бан же если я не прав напишите...

Если в легкой форме то от 5 и далее минут.
В твоем случае это было в жесткой оскорбительной форме в адрес игрока, а не от эмоций просто с.ка.Надеюсь я понятно объяснил и ты впредь будешь только других поправлять игроков когда админов нет в игре

wassut Игрок сервера » 03 апр 2018, 17:19

Mamko писал(а):Ты давно на сервере играешь ..правила знаешь 100%..если у тебя это повторяется мат за матом ..там уже и до бана можно дойти

это первый раз

wassut Игрок сервера » 03 апр 2018, 17:20

ну хорошо

Константин Администратор сервера » 03 апр 2018, 17:20

wassut писал(а):
Mamko писал(а):Ты давно на сервере играешь ..правила знаешь 100%..если у тебя это повторяется мат за матом ..там уже и до бана можно дойти

это первый раз
Это все равно нарушение правил сервера, согласись.
Я б на твоем месте просто извинился, и все все забыли.

Сурен Администратор сервера » 04 апр 2018, 22:05

Ребята извините, это я за любой мат даю 180 минут. Я считаю что если ты играешь на серве и нарушаешь правила, то получай по заслугам...