fake ural crew

fake ural crew

Жалобы на работу сервера и администрации сервера

MILEvskiy Игрок сервера » 04 апр 2018, 09:47

Это кто такие? Почему я и стип таких не знаем ?
Вообще, как-то можно нашу команду на сервере обозначить, чтобы не появлялись вот такие левые ребята

uRAL CREW > sssssssssssssssssss
uRAL CREW > stepqaaaa

Константин Администратор сервера » 04 апр 2018, 10:24

Да-да, есть такие с недавнего времени спИциалисты))) :hah:

TAMBOVPOWER Игрок сервера » 04 апр 2018, 12:05

mile нехорошо своих игроков забывать, ты вообще куда пропал? микрофон купил не? а то путаница получается, в стим напиши мне

trader Администратор сайта » 04 апр 2018, 15:14

В баны полетели они уже

maxim Игрок сервера » 04 апр 2018, 20:45

trader, особенно радует, когда админы админы банят за аим, а когда играешь под тэгом урал, они пишут что я классно играю

$ector Главный администратор » 04 апр 2018, 20:50

maxim, тебе же упоротому сто раз объясняли, чтобы ты со своим дружком свалил далеко и надолго, но видимо до вас децепэшников вообще не доходит

maxim Игрок сервера » 04 апр 2018, 20:56

$ector, а собственно в чем нас обвиняют?

$ector Главный администратор » 04 апр 2018, 20:59

maxim писал(а):$ector, а собственно в чем нас обвиняют?

В упоротости, но вам этого не понять

Mamko Администратор сервера » 04 апр 2018, 21:13

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

maxim Игрок сервера » 04 апр 2018, 21:18

$ector, получается половина админов постоянно меня в чем то обвиняет, не говоря ничего конкретного, а другая половина админов ищет софт и просит повки через каждые полчаса. чем и кому я помешал?

Mamko Администратор сервера » 04 апр 2018, 21:35

точно знаю,что кто то из вас за языком не следит..

maxim Игрок сервера » 04 апр 2018, 22:58

Mamko, ты банишь и просишь демку, но нажать две кнопки и чекнуть стим ты не можешь? Давай представим, что я записал демку с паба, и даже захотел ее скинуть, но у меня бан на форуме, так что это не возможно. Что ты предлагаешь? Поинтересуйся у сектора и трейдера, они тебе ответят, что ты увидишь на демке

Mamko Администратор сервера » 04 апр 2018, 23:00

Для начала спроси со стима ли я сидел?

$ector Главный администратор » 04 апр 2018, 23:00

maxim писал(а):Mamko, ты банишь и просишь демку, но нажать две кнопки и чекнуть стим ты не можешь? Давай представим, что я записал демку с паба, и даже захотел ее скинуть, но у меня бан на форуме, так что это не возможно. Что ты предлагаешь? Поинтересуйся у сектора и трейдера, они тебе ответят, что ты увидишь на демке

Если ты забанен на сервере и форуме, какого хрена ты здесь что то пишешь тогда?

Mamko Администратор сервера » 04 апр 2018, 23:01

Короче.. Факт в том что вас уже забанили.. Вопрос решили и это хорошо

maxim Игрок сервера » 04 апр 2018, 23:08

Mamko, скажу по секрету, как админ админу, чтобы чекнуть стим аккаунт игрока нужен только гугл

$ector, я пытаюсь разобраться в ситуации, кроме меня это наверно никому не интересно

$ector Главный администратор » 04 апр 2018, 23:13

maxim писал(а):Mamko, скажу по секрету, как админ админу, чтобы чекнуть стим аккаунт игрока нужен только гугл

$ector, я пытаюсь разобраться в ситуации, кроме меня это наверно никому не интересно

В какой ситуации? Тебе отказано в предоставлении доступа на этом игровом сервере на этом точка
Досвидания

Сурен Администратор сервера » 05 апр 2018, 01:16

maxim писал(а):Mamko, скажу по секрету, как админ админу, чтобы чекнуть стим аккаунт игрока нужен только гугл

Представил Обама Путину, скажу тебе как президент президенту, если хочешь разобратьсяс проблемами в своей стране используй Гугл. Всё ведь просто)). Ты вообще кто такое?))

Сурен Администратор сервера » 05 апр 2018, 01:17

А Обама уже не президент сорян, наверняка как и ты))