unban !

unban !

Оформлять по форме
Правила форума
ЗАЯВКИ, ОФОРМЛЕННЫЕ НЕ ПО ФОРМЕ, РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

harD Игрок сервера » 17 янв 2019, 10:42

[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: diE hard
||| IP: 178.57.116.88
||| Стим: STEAM_1:0:1327991080
||| Забанен админом: BOBAH/Stavropol
||| Причина: MAT
||| Бан выдан: 17.01.2019 - 10:26:17
||| Забанен на: Навсегда
||| Карта: de_dust2
||| Еще осталось: Никогда
||| Бан истекает: До скончания веков
[FB]------------------------
КАКОЙ МАТ ВЛАДИМИР ?
ТАМ ЛЮДИ ДРУГ ДРУГА , А ТЫ АДМИНИСТРАТОР КУДА СМОТРИШ?

:hz:

КОНЕЧНО ДАВНО ЖЕ НА СЕРВАКЕ РУЛИШ ! МОЖНО ДЕЛАТЬ ЧТО УГОДНО !!!

harD Игрок сервера » 17 янв 2019, 10:44

Я ИГРАЮ ТОЖЕ НЕ МАЛО НА СЕРВЕРЕ !!! и ТЫ но это не даёт тебе превышать свои полномо4ия !!!!

Vovan26rusStavropol Администратор сервера » 17 янв 2019, 10:55

Изображение
вот ответ!Что тут не понятно?Просто мы выяснили,что я не а ты будешь в БАНЕ!Если конечно тебя не разбанят!

komcumir Игрок сервера » 17 янв 2019, 11:23

А зачем материться на форуме? Это уже вопрос к обоим ))).

$ector Главный администратор » 17 янв 2019, 11:29

harD, администратор не всегда может видеть или слышать, то о чем ты написал, поэтому игроки могут и должны помогать им выявлять нарушитилей, но не в такой форме, которую употребил ты.

Vovan26rusStavropol Администратор сервера » 17 янв 2019, 11:35

хард выложи демку!

Сурен Администратор сервера » 17 янв 2019, 14:07

Это было сделано специально, типа и обозвал , а после сказал, так это не, это другие тебя так жестко... навсегда конечно жестко, но бан обоснован

harD Игрок сервера » 17 янв 2019, 19:13

$ector писал(а):harD, администратор не всегда может видеть или слышать, то о чем ты написал, поэтому игроки могут и должны помогать им выявлять нарушитилей, но не в такой форме, которую употребил ты.

Согласен возможно высказался не правильно !!! Но за4ем тогда нужны администраторы если они не видят ни4его !! Тем более такие как Вова !!! Он сколько лет на сервере админит ? И пропускает такие моменты !!! молодёж которая совсем недавно права полу4ила следит !!! А этот извините за выражение уже зажрался !!!! Никаких демок выкладывать не с4итаю нужным !!! Всё объяснил на словах !

harD Игрок сервера » 17 янв 2019, 19:14

Останется БАН или нет ! Это уже Вам решать !!! Но, я бы хотел играть на этом сервере и по сей день !

Vovan26rusStavropol Администратор сервера » 17 янв 2019, 21:44

Ух,я какой зажравшийся!Спасибо за раскрытие глаз!Буду меньше жрать!А ты Хард оказался с гнильцой пареньком!Ты не подумал о том что я мог просто не видеть сообщение так как был жив в игре,а живые игроки не видят сообщения мертвых?Я тебя по этому и просил выложить демку,а тебя понесло на личности!Так что считаю бан обоснованным,человек в заявке на разбан продолжает оскорблять !