Итоги зимы 2018-2019!!!!!!!

Итоги зимы 2018-2019!!!!!!!

Основная информация о сервере и сайте

$ector Главный администратор » 01 мар 2019, 21:37

Всем привет,друзья!!!! ::): ::): ::):
Ну что же зима закончилась, пускай пока только календарная, но весна с каждым днем набирает обороты
После зимней спячки весна пришла и на наш с Вами сервер )))
Мы решили наконец то возобновить традицию подводить итоги. Единственное что хотелось бы, определиться как часто их подводить раз в месяц или может реже, пишите что думаете Вы.

Я думаю, что хорошей традицией было вручение ВИП привилегий ТОП 3 сервера, но если есть другие предложения или может даже номинации, с радостью выслушаем )))

Нашему серверу пошел шестой год и за это время многое произошло и хорошего и плохо, одно остается неизменным, это наши самые лучшие и преданные игроки. Именно на Вас держится и развивается сервер. Поэтому чем больше Вы будете участвовать в жизни сервера, тем он будет становиться все лучше и лучше. Мы всегда рады выслушать Ваши предложения и пожелания и по возможности воплотить их в жизнь. Отдельное огромное СПАСИБО хочется выразить всем тем кто оказывает финансовую помощь!!!

По тем или инным причинам список администраторов убавился, а те кто еще остался к сожалению не могут следить за сервером 24 часа в сутки
Поэтому все желающие, отвечающие требованиям(а они не такие уж и строгие) могут оставлять заявки в Заявка на админку, это впервую очередь нужно вам самим, ведь играть с читерами или игроками мешающим игровому процессу никому не хочется

Если у Вас есть или появятся какие то предложения или пожелания,Вы всегда можете это сделать Предложения о сервере

Сегодня произойдет обнуление ТОПа,обнуление бан листа,так что с завтрашнего дня начинаем дружно набивать фраги,ну а тем кто был в бан листе дается возможность исправиться и начать fair play ::):

Всех благ Вам друзья!!!

Vladyslava Игрок сервера » 02 мар 2019, 20:06

Андрей - Мне лично, пофиг на топ и на бан лист - сервер достоин внимания, тут не банят просто так, и это самое главное. Леша и Андрей делайте дальше, чем вы занимаетесь !!! :ok:

$ector Главный администратор » 03 мар 2019, 15:54

Леша ничем не занимается :hah: :hah: :hah:

trader Администратор сайта » 03 мар 2019, 16:37

:focus: