Заявка на АДМ. Богиня cs 1.6

Заявка на АДМ. Богиня cs 1.6

Оформлять по форме
Правила форума
ЗАЯВКИ, ОФОРМЛЕННЫЕ НЕ ПО ФОРМЕ, РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

Ksenia Администратор сервера » 14 апр 2019, 21:05

Здравствуйте, надеюсь, моя заявочка тут не помешает ::): :krasn:

1.Зовут меня Ксения, игровой ник Богиня cs 1.6
2.Город МСК, Возраст 18 :ok:
3. Стим имеется)
4. Не знаю, сколько играю, но уже взяла топ 12 :hz:
5. Более 10 лет, начала ещё в детстве.
6. Хорошая репутация на сервере - вроде бы, меня все знают :wink:
7. Онлайн на сервере минимум 10 часов в неделю - имеется, ещё и стримы буду проводить :hah:
8. Поручительство от админа игрового сервера - направил меня сюда Alex)
9. Опыт администрирования,умение отличить читера от про - создавала свой сервер, во всем шарю :ok:
10. В выходные в любое время играю, в учебное время с 17:00
11. https://vk.com/id371272580
12. Микрофон имеется, стримы же как-то веду :D Правда, на сервере говорю редко - стеняюсь... :krasn:
13.Наличие 30 и более сообщений на форуме ОБЯЗАТЕЛЬНО: не успела ещё, но устрою))

$ector Главный администратор » 14 апр 2019, 21:47

Я категорически за, только если перестанешь стесняться )))

komcumir Игрок сервера » 14 апр 2019, 22:08

+

Ser_Nikitos Администратор сервера » 14 апр 2019, 22:10

Девушки на сервере, это хорошо! =) Я За!

Константин Администратор сервера » 14 апр 2019, 22:15

за

Денис1995 Администратор сервера » 14 апр 2019, 23:54

конечно за)

Mamko Администратор сервера » 15 апр 2019, 05:19

Ну раз трейдер тебя направил.. +)

Vladyslava Игрок сервера » 15 апр 2019, 10:20

Я за !!! Если закрыть глаза, что дата регистрации на форуме 14.04.2019 :kiss:

Ksenia Администратор сервера » 15 апр 2019, 11:45

Спасибо всем большое) :krasn:

Tima Игрок сервера » 15 апр 2019, 13:10

мда. баньте меня сразу же когда она будет адм.

Tima Игрок сервера » 15 апр 2019, 13:11

желательно навсегда

EnzoSharp Игрок сервера » 15 апр 2019, 13:17

А чего так?

trader Администратор сайта » 15 апр 2019, 13:24

Tima, о чем речь?

Tima Игрок сервера » 15 апр 2019, 14:05

умничать не хочу, но скажу одно, от души и по братски: админом должен стать тот кто не будет издеваться над человеком и над его игрой каким бы он не был сверхразумным. думаю любой уважающий себя человек не потерпит такое поведение.
P.S я горжусь своей нацией и никому не позволю оскорблять ее. Всем ассаламуалейкум!

AHTOXA22 Администратор сервера » 15 апр 2019, 14:10

Я сегодня первый раз общался с ней, вроде бы адекватный игрок, адекватная девушка, так больше сказать ничего не могу... Я за!

Ksenia Администратор сервера » 15 апр 2019, 14:26

Tima писал(а):умничать не хочу, но скажу одно, от души и по братски: админом должен стать тот кто не будет издеваться над человеком и над его игрой каким бы он не был сверхразумным. думаю любой уважающий себя человек не потерпит такое поведение.
P.S я горжусь своей нацией и никому не позволю оскорблять ее. Всем ассаламуалейкум!

Не припомню, чтобы где-то когда-то тебя унижала. Как помнишь, я тебя и H-Usr только лишь разнять и пыталась. Я четко писала: идите в вк, скайп, дискорд. Не ссорьтесь тут. Также, как ты помнишь, если видел тогда чат, я встала на твою сторону - я сказала H-Usr, что он переборщил, что не прав.
Насчет издевательства над игрой. Где конкретно ты видел издевательство? Как ты помнишь, я до тебя в чате не могла докричаться. А когда ты ответил, то я сказала тебе, что ХОЧУ УЗНАТЬ кто ты вообще, какой человек. А то играю и не знаю.
Где конкретно я издевалась? Написала пару фраз, что "Кт победят, у нас профи"? Я разве говорила, что все остальные - неумеющие играть люди? Нет, не говорила.
Я человек толерантный, никогда и не при каких обстоятельствах не начну оскорблять чью-либо нацию, страну или выбор. Так что, такие заявления явно не ко мне. Если от моих фраз, например "Кт профи - мы победим" или же "По моему, горит..." я кого-то унижаю (ВОПРОС КАК, ИБО ЭТО УЖЕ СУГУБО ПРОБЛЕМА РЕАКЦИИ ЧЕЛОВЕКА) я могу перестать в чат писать вообще. Буду общаться только с тимой.
В чем конкретно проблема?)

FATE Игрок сервера » 15 апр 2019, 15:04

думаю, давать не думая! ::): была бы парнем, то рановато

$ector Главный администратор » 15 апр 2019, 15:26

Ksenia, Tima, я надеюсь Вы найдете общий язык и поладите )))
ПРИНЯТА

trader Администратор сайта » 15 апр 2019, 15:28

На испытательный)

Mamko Администратор сервера » 15 апр 2019, 15:28

:hah: