Аппеляция на бан

Аппеляция на бан

Оформлять по форме
Правила форума
ЗАЯВКИ, ОФОРМЛЕННЫЕ НЕ ПО ФОРМЕ, РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

Jack Игрок сервера » 02 июл 2019, 21:33

Ник Jack Daniels
Steam ID STEAM_1:0:2136154217
Steam Community ID 76561202232574162
IP Адрес Cкрытый
Тип бана Steam ID
Причина Ламер
Добавлен 02.07.2019 - 20:54:54
Истекает 03.07.2019 - 02:54:54 (5 Часа(ов) 48 Минут(ы) осталось)
Забанен админом чё сказал? (чё сказал?)
Забанен на сервере x-30.ru The LEGEND (de_nuke)
Не понимаю сути бана, никогда ничего не нарушал, и пускай ваш вован следит за словами в демке это есть а то быдло это достало, мне его комментарии по поводу моей игры не интересны, в следующий раз буду посылать куда подальше, единственный неадекватный админ на сервере, зря ему админку вернули!
http://rgho.st/8JwBYC6CZ

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 02 июл 2019, 22:56

Что то твоя демка не правильная!Там доступ ограничен по решению суда!Залей новую!А за быдло можешь ответить,или просто так гавкнул?Только твой бан закончится я тебя опять забаню,только теперь навсегда!

Jack Игрок сервера » 02 июл 2019, 23:17

Могу легко тебе ответить, а для твоего бана навсегда есть еще сектор и трейдор , если ты невменяемый, нервный, язык у тебя не держиться что б не рассказать как надо мне играть зачем ты в админы идешь? Я захожу после работы поиграть не для того что бы слушать дылду с мозгами малолетнего. А демку я уже завтра по новой загружу если что то не так, спать пора хоть я и не понял какого еще суда,а ты будь добр забань себя навечно, огонь будет!

trader Администратор сайта » 03 июл 2019, 15:18

На нашем сервере есть простой подход. Каждый следит конкретно за собой. Если Вова или другой админ дает не правильный бан, то подается апелляция и мы ее рассматриваем.

Например бывают ситуации, когда кто-то матерится на сервере (те кто уже погиб), а админы не видят это (живые). В итоге третья сторона матерится, что мол почему админы слепые, тут такой-то "плохой" человек матерится. И наказание получает третий, потому что первого не видели.

Этот бан немного увеличил (на денек).

Другим админам напоминаю, что каждый играет как умеет, как может и, в принципе, как хочет.