Предложения по серверу и сайту - Страница 58

Предложения по серверу и сайту

Ваши предложения по улучшению работы форума и сервера

killing me soFtly :D Администратор сервера » 08 авг 2019, 12:20

1SuperMan писал(а):Здорова всем, парашют не очень :/
Предлагаю лучше после смерти дать 10 секунд,
что бы смог сказать инфу для ребят,
где тебя убили )

идея не очень :\

trader Администратор сайта » 11 авг 2019, 19:27

Если можно, вернуть в номинации маленькие карты: pool_day, snow и т.д. не до 5 игроков, а хотя бы до 14 (7х7)

И было бы круто, добавить разминочный раунд на ножах (ну или на дилдо, шутко) :hah:

$ector Главный администратор » 11 авг 2019, 19:58

trader писал(а):Источник цитаты Если можно, вернуть в номинации маленькие карты: pool_day, snow и т.д. не до 5 игроков, а хотя бы до 14 (7х7)

Готово
trader писал(а):Источник цитаты И было бы круто, добавить разминочный раунд на ножах

По приезду придумаем что нибудь

GYURZA Игрок сервера » 12 авг 2019, 10:03

Привет всем .
Есть такое предложение : включить атаку по своим ( тиматака) так обычно и играют на чемпах и на паблике. Да и вообще игра интереснее становиться , играл на таком сервере в наказание за атаку по своим ( за определенный нанесенный урон по своим игрокам ) наказание пропуск следующего раунда для данного игрока.
Если кто играл на таком режиме меня поймет, игрок начинает думать и смотреть радар хотя бы ...я не настаиваю а предложил , решайте сами , ( Следи за собой , будь осторожен.... В. Цой)

GYURZA Игрок сервера » 12 авг 2019, 10:08

Да и поддерживаю Трендура , :hah: при смене карты раунд на ножах норма !! Так и начинается обычно игры , но без там всяких Дилдо, это не все правильно поймут а особенно о Сервере! Сервер должен оставаться дисциплинированным.

GYURZA Игрок сервера » 12 авг 2019, 10:11

И ещё можно ли уважаемые администраторы как то прописать на сервере или ужесточить правила за оскорбление в адресс родителей игрока. Бан перманент ! Кто за ? Заманали идиоты оскорбляющие родителей. За это морду бить мало! Спасиб у меня все

$ector Главный администратор » 12 авг 2019, 15:40

GYURZA писал(а):Источник цитаты Есть такое предложение : включить атаку по своим

К сожалению сейчас контингент игроков такой, что лучше этого не делать. К тому же многие игроки будут недовольны тем, что их убивают игроки своей команды и недовольство будет выливаться в бесконечных оскорблениях, но мы же этого не хотим )))
По разминочному раунду я уже отписал, что по возвращению из отпуска обязательно рассмотрим этот вариант
По бану матершинников правила никто не менял

Денис1995 Администратор сервера » 12 авг 2019, 16:39

дак щас большинство по-моему мнению не умеют играть по радару,когда начинал сам в кс гамать сам не знал что это и для чего))

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 15 авг 2019, 16:53

Изображение

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 15 авг 2019, 16:53

Изображение

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 15 авг 2019, 16:55

Не работает мут на сервере!А он нужен для сохранения душевного покоя игроков!Да и было бы не плохо в чате почаще писать какие команды доступны для игроков!

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 16 авг 2019, 03:41

Кому пишу?Зачем поднимаю проблему? :hz:

GYURZA Игрок сервера » 17 авг 2019, 16:20

Мут нужен , поддерживаю! А то есть типы игроков , которые используют микрофон не по прямому назначению)))))

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 19 авг 2019, 16:38

Мут как не работал,так и не работает!Мне вот просто интересно,почему на других серверах мут работает,а у нас такое жесткое не принятие этого свойства?С чем это связано?Почему игрокам нельзя заглушить того кто мешает играть,раз нет админа на карте?

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 19 авг 2019, 21:39

Изображение
Изображение
что с пингом?и так уже пару месяцев!

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 19 авг 2019, 22:05

Изображение
А тут с пингом все нормально!Может с сервером что то не так?

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 21 авг 2019, 00:03

Анти чит полная хрень!Вот сейчас бегает один чувак с спидхак другой аим,а античит не реагирует!

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 22 авг 2019, 21:49

Судя по времени реагирования на вопросы,эти вопросы ни кому не нужны!А вот интересно,если создать тему про сиськи,реакция будет быстрее?Ведь сиськи интереснее работы сервера?

tillnet Игрок сервера » 24 авг 2019, 16:03

можно поставить нормальную озвучку килов... как а в анриале например )))

$ector Главный администратор » 28 авг 2019, 17:00

Vovan26rusStavropol писал(а):Источник цитаты Судя по времени реагирования на вопросы,эти вопросы ни кому не нужны!

Реакция нормальная, благо у людей есть помимо игры реальная жизнь, а в ней предусмотрен отпуск
Vovan26rusStavropol писал(а):Источник цитаты Анти чит полная хрень!Вот сейчас бегает один чувак с спидхак другой аим,а античит не реагирует!

Античит нормальный, просто нет такого, который будет защищать сервер от всех читов, к сожалению
Vovan26rusStavropol писал(а):Источник цитаты Не работает мут на сервере!

Нужно проверить его работоспособность, буду признателен
Vovan26rusStavropol писал(а):Источник цитаты что с пингом?и так уже пару месяцев!

С пингом вопросы не к серверу, а к провайдеру
Vovan26rusStavropol писал(а):Источник цитаты А тут с пингом все нормально!Может с сервером что то не так?

Мне очень жаль, что у некоторых нет возможности выбирать провайдера, но я бессилен что либо сделать в данной ситуации, как я уже написал выше нужно донимать провайдеров.