Демо Amelie по просьбе Nom

Демо Amelie по просьбе Nom

Оформлять по форме
Правила форума
ЗАЯВКИ, ОФОРМЛЕННЫЕ НЕ ПО ФОРМЕ, РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

Amelie Игрок сервера » 08 фев 2020, 19:08

Собственно, вот: https://dropmefiles.com/S9NCW.

trader Администратор сайта » 08 фев 2020, 19:13

По чьей просьбе?)

trader Администратор сайта » 08 фев 2020, 19:13

Амели и читы - это что-то новенькое

FATE Игрок сервера » 08 фев 2020, 19:58

видно же что читерша та еще)))))

FATE Игрок сервера » 08 фев 2020, 20:00

этот НОМ вчера удивительным образом попадал в дыму постоянно, и не слеп ни в какую, вернее экран у него белел, но при этом фраги залетали только так

Amelie Игрок сервера » 08 фев 2020, 21:16

trader писал(а):Амели и читы - это что-то новенькое

А учитывая то, что половину игрового времени я торчу где-то в последних строчках статистики, это даже смешно.

GYURZA Игрок сервера » 08 фев 2020, 23:11

Я его вообще первый раз вижу этого Нома , да и с Фейтом соглашусь по поводу Нома стрельбы в дыму и во флешсостоянии, я тоже это видел и он меня так убивал в дасте 2, при чем стрельба не адекватная , как будто не с Ак стреляет а авиа пушки сколько играл но такой херни никогда не видел , он сам пускай демки тут выкладывает свои на форуме а не просит от игрока Amilie, которая играет на этом сервере уже более чем он сам, выкладывать их!

oldschool Игрок сервера » 08 фев 2020, 23:51

я почему-то думаю что он и сам про этот форум не знает просто ляпнул от балды мол ( скинь демо ) и все :hah:

Константин Администратор сервера » 09 фев 2020, 10:12

Неоднократно NOMу давал гаг за мат и один раз бан на 6 часов.

oldschool Игрок сервера » 09 фев 2020, 18:12

Думаю данный пост можно закрывать ::): так как смотрел за много уважающим ( Nom ) после чего забанил с просьбой выложить 3 демо
Итог человек до сих пор не скинул и не скинет так как там явный софт :hah: