Предложения по серверу и сайту - Страница 64

Предложения по серверу и сайту

Ваши предложения по улучшению работы форума и сервера

$ector Главный администратор » 07 фев 2020, 16:48

Vovan26rusStavropol писал(а):Источник цитаты Трейдер играет,мат стоит оглушительный

Владимир не заставляй себя лишний раз нервничать используй mute

trader Администратор сайта » 09 фев 2020, 01:10

Есть ошибка в ФФ.
Если я по своему настреляю на 50хп, а потом его убьют, то я получу за него убийство) За то что по своему пострелял, причем возможно даже 2 кила дается, второй после конца раунда

trader Администратор сайта » 09 фев 2020, 01:11

Если возможно, то хорошо бы убрать ограничение на количество повторений карты. Сейчас карта начинается, 20 минут и голосование, можно один раз продлить, вот было бы гуд убрать ограничение. Если всем нравится на д2-2х2 играть, то пусть играют, пока не надоест

Amelie Игрок сервера » 09 фев 2020, 01:23

Предлагаю добавить карты на ножах, вроде бы раньше они были, но почему-то пропали. Мне кажется, они будут пользоваться спросом по ночам.

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 09 фев 2020, 08:34

Зачем сделали стрельбу по своим с кровью?Это отвлекает,кажется что по тебе стреляет противник!Верните все как было!

oldschool Администратор сервера » 09 фев 2020, 18:13

Amelie писал(а):Предлагаю добавить карты на ножах, вроде бы раньше они были, но почему-то пропали. Мне кажется, они будут пользоваться спросом по ночам.

вот тут поддержу!

komcumir Игрок сервера » 10 фев 2020, 13:49

Не знаю как донести до вас мысль: "Закрытие карты при 10 и более человек является полным бредом"

trader Администратор сайта » 10 фев 2020, 14:56

komcumir писал(а):Источник цитаты Не знаю как донести до вас мысль: "Закрытие карты при 10 и более человек является полным бредом"

Вынужденная мера

komcumir Игрок сервера » 10 фев 2020, 15:16

2-3 года эта мера

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 10 фев 2020, 18:07

Все почти сделали как надо,и сервер стал привлекать людей по ночам!НО,сделайте уже голосование по карте!ПРОДЛИТЬ КАРТУ-да,нет?А то играет народ на дасте,и тут НЕОЖИДАННО,хрясь и карта заканчивается и голосовалка дает другие карты,и народ уходит!Давайте попробуем другую голосовалку!

Amelie Игрок сервера » 13 фев 2020, 00:37

Карта aim_headshot не номинируется. Три раунда подряд номинирую ее, а в списке всё не появляется.

Freddy Администратор сервера » 13 фев 2020, 15:16

При этом играли 5vs5

oldschool Администратор сервера » 15 фев 2020, 15:20

Доброго времени суток
Очень хочется внести 1 маленькую поправочку в ПРАВИЛА
и так карта "Александра"
касательно flesh,he,smoke ...
почему народ во время закупа кидает по 10 flesh ???
я сделал замечание и пригрозил баном на что ( много уважаемый игрок ВОЛОДЯ ) ткнул меня лицом в правила мол нет там такова ( ок ) перечитал пересмотрел да нет там про это не слово ....

вопрос почему тогда закуп ограничен по времени ?
почему нет пункта про flesh,he.smoke что игрок может за 1 раз купить тока 1 he 2 flesh 1 smok ?

подумайте над этим
кемпирить запрещено - а кидать в начале сколько хочешь flesh he можно
странно
если можно закупать сколько хочешь flesh he по чему время ограниченно?
давайте сделаем закуп на весь раунд все откинул все патроны расстрелял сбегал купил еще ... бред

просто не первый раз наблюдаю такую картину
но как оказывается с этим не чего не поделать
Володя тебе отделенное Спасибо что освежил мою память про правила ::):

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 15 фев 2020, 17:13

Хочу заметить про флеш и грены,такая история есть и на даст 2,даст2х2,кабул 32,и на любой карте куда можно кинуть гранаты с респа!Но гранат ты можешь купить если есть деньги,чего у обычных игроков не ВИП бывает только к середине раунда!

GooFy34rus* Игрок сервера » 15 фев 2020, 17:31

Vovan26rusStavropol писал(а):Хочу заметить про флеш и грены,такая история есть и на даст 2,даст2х2,кабул 32,и на любой карте куда можно кинуть гранаты с респа!Но гранат ты можешь купить если есть деньги,чего у обычных игроков не ВИП бывает только к середине раунда!

согласен :wink:

trader Администратор сайта » 16 фев 2020, 13:01

oldschool писал(а):Источник цитаты странно

Да не, нормально
Бред какой-то предложил если честно)

Ser_Nikitos Администратор сервера » 16 фев 2020, 19:07

oldschool писал(а):Источник цитаты почему народ во время закупа кидает по 10 flesh ???

А что тут такого? Зачем тут то ставить ограничения? Можно ещё предложить карту перерисовать, чтобы некуда кидать было! Есть ограничение по времени закупа, по моему этого достаточно!
Считаю что бред! =) :hz:
Дополню..
На кабуле тоже флешь кидают без остановки с респы наверх, что бы малую лестницу прикрыть, ничего плохого в этом не вижу, появляется время для хорошего раша!

GooFy34rus* Игрок сервера » 16 фев 2020, 19:13

:ok:
Ser_Nikitos писал(а):
oldschool писал(а):Источник цитаты почему народ во время закупа кидает по 10 flesh ???

А что тут такого? Зачем тут то ставить ограничения? Можно ещё предложить карту перерисовать, чтобы некуда кидать было! Есть ограничение по времени закупа, по моему этого достаточно!
Считаю что бред! =) :hz:
Дополню..
На кабуле тоже флешь кидают без остановки с респы наверх, что бы малую лестницу прикрыть, ничего плохого в этом не вижу, появляется время для хорошего раша!

oldschool Администратор сервера » 16 фев 2020, 23:21

все ясно ... ок проехали ( признаю что написал бед )

Но кто нибудь может мне еще на один вопрос ответить???
что за простите за вырождение го*но с he?
а именно почему когда кидаешь he оно не наносит урона через двери на dust2 также на nuke и вообще на любой карте ...
пример на сервере в банку кидают he к самим щепкам! я за тоненькой текстурой а урона 0 ? это особенность данного сервера ?
просто если зайти на любой сервер там идет урон и это нормально !!!
да даже если создать свою игру и кинуть he к щепки и забежать все рамно урон будет ... а на сервере нет
почему так?
для чего так настроен сервер ?

вот демо про что я описываю
одна демка с сервера вторая с созданной игры
DEMO

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 17 фев 2020, 02:53

Вот тут поддерживаю полностью!Урон о гранат никакой!