Итоги марта 2014

Итоги марта 2014

Основная информация о сервере и сайте

trader Администратор сайта » 02 апр 2014, 21:43

Всем привет. Мы продолжаем нашу традицию, писать итоги каждого месяца.

Март выдался довольно неоднозначным, но обо всем по порядку:

По итогам топ на 31 марта имеет следующий результат:

Изображение

В очередной раз, Костя p3rf0rm4# был на вершине.
Второе место - rafael - Юра
Третье место - den - Денис
Четвертое - killing me soFtly :D - Лера
Пятое - White_Shadow.PaTron~ - Артем.

С этого месяца, для более конкурентной борьбы за ТОП5, мы даем VIP не только, для ТОП1, но и всему ТОП5.

Забавно, что в ТОП15 - 13 администраторов сервера. О чем это может свидетельствовать? О высоком скиле наших администраторов и высоком онлайн, но и так же о том, что на данный момент у нас мало постоянных игроков, способных решать высокие задачи в топе ::(:

Все же, стоит отметить, что в Марте бывали ситуации, когда сервер был полный и каждый вечер собирался аншлаг. Что, безусловно, не может не радовать. Радует, что есть новые постояльцы. Спасибо вам, что задерживаетесь у нас :beer:

После введения VIP все больше и больше хороших отзывов. Потому что покупая випку, вы убиваете двух зайцев: вам становится комфортнее играть и самое главное, вы помогаете серверу. Информация по VIP по прежнему на этой странице. Не ленитесь, заходите :-)

В этом месяце, нам помогали: @fk, den, Moloh, Lanm. Спасибо :aga:

Пробежимся по номинациям:

Администраторы месяца: den и p3rf0rm4#. Два самых активных админа. Тут особо без комментариев. :thx:

Девушка месяца: не смотря на то, что у нас появилось больше девушек на сервере, намбер ван всегда наша Лера killing me soFtly :D :rose:

Командный игрок: тут снова den и p3rf0rm4#. Говорят кратко и по делу. Снова особо добавить нечего :read:

Возвращение титанов: Fantarosa и Anti вернулись и активно играют. Как видно из топа, ребята тащут, когда играют :triniti: :triniti:

Путешественник месяца: Pantei. Удачно слетал на ГОА :sun:

Сложно выделить номинации, потому что в целом был ровный месяц. Как обычно: предлагайте свои номинации и победителей, только без оскорблений.

Что касается админского состава. В их число вошли: rafael, Lanm. $ector немного упростил пункт получения админки, теперь Steam желателен. Поэтому, постоянные игроки, Вы можете попытать счастья, заново подав на админку. Удачи :-)

А лишились админок Нестер и Фанат, к сожалению. Из-за низкого онлайн.

Что касается сайта, то у нас был рекорд по посетителям 29 марта - 45 человек в сутки:

Изображение

В марте на сайте ничего нового не было, но появились идеи, как улучшить сайт. Об этом вы обязательно узнаете, посещая сайт, а так же в наших следующих итогах.

Задержка произошла по причине того, что не совсем понимал, о чем написать, но как оказалось, март был довольно так же, как и предыдущие месяцы насыщен.

Напоследок отмечу, что с марта у нас включен ночной режим с расписанием карт. Многим это нравится, а часов до 4 ночи, всегда есть игроки. Стало лучше.

Если у Вас есть какие-то предложения и пожелания, то по прежнему можно высказать идеи вот здесь, только просьба, писать аргументированно.

Ну и спасибо всем, кто принимает участие в жизни сервера и сайта :)

Относитесь с уважением к партнерам по команде в игре, к команде админов, к остальным игрокам.

Спасибо. Ваши любимые админы.

P.S. Традиционно, в конце каждого месяца амнистия. :ehidnii:

$ector Главный администратор » 02 апр 2014, 21:48

Предлагаю Костю забанить на пару недель

GooFy34rus* Игрок сервера » 02 апр 2014, 21:56

+

Pantei Игрок сервера » 03 апр 2014, 02:37

вот те на ... папы в этом итоге не оказалось (((

trader Администратор сайта » 03 апр 2014, 03:03

Pantei писал(а):вот те на ... папы в этом итоге не оказалось (((

Вот хотел же про тебя написать, но забыл :) поправил итоги)))

p3rfOrm4 Игрок сервера » 03 апр 2014, 06:00

За что банить то собрались!? В этом месяце уступлю топ1, может быть ::):

Fantarosa Игрок сервера » 03 апр 2014, 09:26

p3rfOrm4 писал(а): За что банить то собрались!? В этом месяце уступлю топ1, может быть ::):

Ооо мерси! :hi: я даже знаю кому :king:

p3rfOrm4 Игрок сервера » 03 апр 2014, 17:06

Fantarosa писал(а):
p3rfOrm4 писал(а): За что банить то собрались!? В этом месяце уступлю топ1, может быть ::):

Ооо мерси! :hi: я даже знаю кому :king:

Будет не просто, придется попотеть!

trader Администратор сайта » 03 апр 2014, 17:27

Fantarosa писал(а):Ооо мерси! я даже знаю кому

Кажется это номинация на апрель: инициатива месяца :ok:

Ser_Nikitos Администратор сервера » 04 апр 2014, 17:57

Зато у меня меньше чем у всех смертей в топ15 ))) будь у меня больше времени, я бы в топ5 попал бы, безусловно) ребята молодцы!!! :bravo:

D1mqa Игрок сервера » 07 апр 2014, 19:58

Скоро вернусь) Буду нубить за попадание хотя бы в 7..ибо времени пока не так много :(