Итоги мая 2014

Итоги мая 2014

Основная информация о сервере и сайте

trader Администратор сайта » 01 июн 2014, 17:08

Всем привет. Мы продолжаем нашу традицию, писать итоги каждого месяца.

Май был довольно насыщенным. Возможно, в насыщенности не превзойдет первые месяца x-30, но зато этот месяц был очень интересным, но начинаем мы с нашего топа:
:hunter:
Изображение

Когда, мы начали обсуждать итоги мая, то, безусловно, для нас стало открытие нахождения в топ1 f=t, но на момент фиксирования результатов (днем 31 мая) - killing me soFtly :D все же вырвала первое место.

Итак, TOP 5:

Первое место - killing me soFtly :D - Валерия :dirol:
Второе место - f=t :training:
Третье место - rafael - Юра :4ekavo:
Четвертое место - Merciless - Никита
Пятое место - HOHOL - Александр :vinsent:

По нашей традиции, вы получаете VIP :-)
Те, кто не вошел в топ5, всегда может посмотреть преимущества VIP на этой странице. Напоминаем, что покупая випку, вы убиваете двух зайцев: вам становится комфортнее играть и, самое главное, вы помогаете серверу.

Насколько вам известно, в мае мы поменяли игровой хостинг и IP сервера, поэтому многие вещи пришлось на сервере делать с нуля, но так как был опыт, то было проще. В свою очередь, под конец мая мы обновили дизайн. Дизайн сайта находится в режиме Beta и требует еще доработок мелочей. В июне все эти мелочи будут исправлены и написаны в соответствующих итогах, но чтобы Вас обрадовать, мы решили включить уже сейчас этот дизайн, потому что он в целом корректно работает и намного приятнее. Безусловно, как и прежде, мы всегда открыты для предложений по работе сайта и сервера, но уточню, что мы прислушиваемся к замечаниям, которые не противоречат концепции и правилам. Повторюсь: сайт в бета режиме и многие очевидные вещи мы видим сами, которые нужно исправить, а вот какие-нибудь новые идеи по сайту всегда выслушаем или если вам кажется, что-то лишним :-)

Какие у нас номинации в этом месяце:

Видеомонтажер: - Lanm - любитель повыкладывать разные моменты со своей игрой на YouTube :-)

Путешественник месяца: - den, слетал в Тайланд, говорит, понравилось

Изображение

Возвращение месяца: - GooFy34rus* , наконец-то отработал и теперь снова в наших рядах)

Отключение месяца: - мы отключили ff. К сожалению, плагин не взлюбили из-за неадекватности школьников.

Местная мафия: - это 4 школьника с никами Strikes, все были забанены, больше не появляются)

Игрок месяца: - f=t. Новенький игрок, который лидировал в топ1 до последнего момента. Так же был предельно адекватен при просьбе скинуть демо на форум

Пропажа: - p3rfOrm4#, начал играть меньше, даже в топ5 не попал. Костя, что за дела?)

7 месяцев подряд, каждый месяц у нас есть новые администраторы, на этот раз присоединились: HOHOL, trekk. Как и в прошлый месяц, напоминаю, что $ector немного упростил пункт получения админки, теперь Steam желателен. Поэтому, постоянные игроки, Вы можете попытать счастья, заново подав на админку. Сделаем порядок на сервере вместе)

Финансово в мае нам помогали: killing me soFtly :D, p3rfOrm4#, :D1mqa?oO, Lanm, ZzZ, Moloh, PA3-DBA, trader и $ector

Так же, по традиции, рассказываем про посещаемость сайта:

Среднее количество посетителей в мае у нас подросло, что не может не радовать

Изображение

Изображение

Был установлен рекорд количества посещаемости: 144 человек. Как так произошло нам не ведомо :yu: но подозреваю, связано это с тем, что у нас клевый сайт.

Так же, у нас появилась страница с довольно интересной статистикой по посещаемости сервера - Статистика сервера.

Появились страницы: Рейтинг игроков, Награды, Статистику оружия, Статистика карт. Страницы работают, но требуют серьезной доработки, которую мы произведем после окончания работ над основными страницами форума\сайта.

У нас появилась очень удобная кнопочка для владельцев Steam аккаунтов: Connect to: 46.174.48.48:27209 вверху справа на сайте. Вы ей уже пользуетесь? Очень удобно. Сначала заходите на сайт, смотрите, чего у нас новенького, а потом раз - и в CS.

Касательно аватарок дело вот в чем: максимальный размер 150на150 пикселей, при этом на форуме они зафиксированы и отображаются размером 100на100. Поэтому, если у вас были аватарки не стандартного режима, то было бы здорово, чтобы вы их обновили :-)

Вы должны понимать, что обновление дизайна связано не только, с тем, чтобы выглядело все прекрасно, но и так же с повышением функционала нашего сайта. К сожалению, резко выйти на новый уровень нам не удалось. Кроме x-30 есть другие дела и вообще работа над сайтом началась примерно в 20ых числах мая. Даже за эти какие-то 10 дней, trader и PA3-DBA проделали огромную работу.

У нас есть идеи, как сделать пребывание на x-30 еще комфортнее. Поэтому следите за нашим сайтом. В течении июня, мы будем вводить свои фишечки, про которые расскажем на новой версии страницы FAQ, но это уже будет в новых итогах.

Ну и спасибо всем, кто принимает участие в жизни сервера и сайта :)

Относитесь с уважением к партнерам по команде в игре, к команде админов, к остальным игрокам.

Спасибо. Ваши любимые админы.

P.S. В конце месяца у нас как обычно амнистия, но в этот раз только в Amx Bans. Так как мы поменяли систему банов на SuperBan в конце мая, амнистия по SuperBan будет только в июне.

IIIapuK Игрок сервера » 01 июн 2014, 17:15

поздравляю :beer:

Lanm Игрок сервера » 01 июн 2014, 17:18

Прелесть.

life Игрок сервера » 01 июн 2014, 17:56

Я на 4 только на момент фиксирования! Просто в конце месяца стал меньше играть, вот и спустился:)

rafael Игрок сервера » 01 июн 2014, 17:59

Не ты один мало играл...

$ector Главный администратор » 01 июн 2014, 19:42

Добавлю от себя,что сам сервер сейчас тоже находится в доработке думаю завтра завершу все работы по его настройке. Да и касательно вип тех кто их заслужил,просьба отписаться мне в вк или другим способом(касается ф=т,Zzz,Вован ставрополь)

Сергей) Игрок сервера » 01 июн 2014, 20:10

ЕХУУУУ на этот раз я попал в top15 :king:

Pantei Игрок сервера » 01 июн 2014, 20:28

что-то у меня последнее время игра не идет ... давненько я в топ 5 не попадал )

Moloh Игрок сервера » 01 июн 2014, 21:13

Pantei писал(а):давненько я в топ 5 не попадал )

Я там никогда не был и ничего, чувствую себя хорошо :)

D1mqa Игрок сервера » 01 июн 2014, 21:24

ого, на 11й срочке оказался Оо еле ворвался в top 15, ибо не так часто удается играть =\

Fantarosa Игрок сервера » 01 июн 2014, 22:51

Как всегда блестательная работа Алексей!!!! Браво :wink: и номинации.... я только узнал что это за странные Strikes такие были )) ::):

GooFy34rus* Игрок сервера » 04 июн 2014, 09:33

дааа ... я вернулся надеюсь в июне влезу в 10ку) :wink:

Fantarosa Игрок сервера » 04 июн 2014, 20:43

:atata:

$ector Главный администратор » 06 июн 2014, 11:30

Кто чаще играет,тот и в топе,формула проста

trader Администратор сайта » 06 июн 2014, 11:38

$ector писал(а):Кто чаще играет,тот и в топе,формула проста

А почему я тогда не в топе?

Сергей) Игрок сервера » 06 июн 2014, 13:04

Старайся :yu:

trader Администратор сайта » 06 июн 2014, 14:23