Итоги июля 2014

Итоги июля 2014

Основная информация о сервере и сайте

$ector Главный администратор » 05 авг 2014, 13:39

Всем привет ::):

В этом месяце мы не много отойдем от традиции и итоги июля подведу я сам,так как Алексей немного занят

В этом месяце мы внесли много изменений как на сам сервер так и на наш сайт,но обо всем по порядку

Все предыдущие итоги мы начинали с рейтинга лучших игроков месяца,но не в этот раз
Мы немного изменили возможность получения VIP для лучших игроков месяца,теперь чтобы получить VIP на целый месяц Вам всего лишь необходимо стать одним из трех первых игроков в TOP 15(при этом админы сервера не учитываются)то есть если Вы заняли допустим 6 место,а впереди Вас в TOP, 5 админов,Вы автоматически получаете VIP на месяц.Но и это еще не все,если Вы не вошли в TOP3, но при этом попали в TOP15 и не являетесь админом, то Вы станете VIP на 5 дней.На Наш взгляд это придаст интерес игре и подстегнет Вас чаще играть на нашем сервере.

И конечно же по прежнему VIP можно преобрести за символическую плату.
Напоминаем, что покупая випку, вы убиваете двух зайцев: вам становится комфортнее играть и, самое главное, вы помогаете серверу, ведь деньги идут исключительно на развитие сервера (реклама).
Оплатить можно при помощи:
QIWI, WebMoney, Яндекс.Деньги, Сбербанк
О новых возможностях VIP мы рассказывали в предыдущем месяце

В июле, по Вашей просьбе, мы наконец то установили два античита,которые с первых же минут начали очищать наш сервер от злостных читаков.Теперь на сервере стало играть еще комфортнее

Мы никогда не оставляем без внимания ваши пожелания и если что-то в наших силах изменить, мы всегда работаем над этим.Напоминаем,что на сервере работает ночной режим с картой de_dust2_2x2

В этом месяце мы установили не большой плагин, lite_rank_system: лёгкая система рангов, основанная на Army Ranks.Система показывает в строке информера ваше звание, опыт, который вы набрали и сколько нужно набрать до следующего звания, а так же показывает ваше место в топе.На мой взгляд это интересно и думаю многим понравилось.(я вот все из прапорщиков никак не вылезу :hah: )

Так же в этом месяце админский состав пополнили наш блудный сын [ENEMY] и старый друг многих игроков mystery^Narkosha?!,который через продолжительный период времени вновь вернулся в игру.

Финансово в этом месяце нам помогали все администраторы,burato,Vovan26rusStavropol.Огромное Вам спасибо :hi:

На протяжении вот уже 9 месяцев мы по прежнему работаем над сайтом и сервером, пытаемся их улучшить.
С каждым днем растет посещаемость нашего сайта и появляются все новые постоянные игроки
Приводите своих друзей к нам, регистрируйтесь на сайте и общайтесь, играйте, развлекайтесь,чтобы становилось еще веселее и интереснее играть

Писал впервые не судите строго(если что забыл напомните)
Спасибо за внимание ::):

piypiy Игрок сервера » 05 авг 2014, 13:49

Я еще админом стал! ::):

life Игрок сервера » 05 авг 2014, 14:14

По поводу ранга. Звание будет оставаться, если я выйду с сервера?

$ector Главный администратор » 05 авг 2014, 14:29

Что значит выйду с сервера?

p3rfOrm4 Игрок сервера » 05 авг 2014, 14:48

life писал(а): По поводу ранга. Звание будет оставаться, если я выйду с сервера?

:lol:

trader Администратор сайта » 05 авг 2014, 14:52

К сожалению, TOP15 в этом месяце не будет по причине того, что был сумасшедший прилив игровых ников и к сожалению, мы проглядели эту ситуацию и ТОП15 обнулился под конец месяца :stena:

life Игрок сервера » 05 авг 2014, 14:54

$ector писал(а): Что значит выйду с сервера?

Поиграл - вышел. Захожу, ранг тот же?

$ector Главный администратор » 05 авг 2014, 15:02

Это тот же TOP, обнуляется в конце месяца