ange1 - заявочка

ange1 - заявочка

Оформлять по форме
Правила форума
ЗАЯВКИ, ОФОРМЛЕННЫЕ НЕ ПО ФОРМЕ, РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

trtr6 Игрок сервера » 15 окт 2014, 21:41

1. ange1 - Илья
2. 25
3. Хз попытался поставить, не знаю стим не стим в итоге, сегодня переустанавливал)
4. мм..стремлюсь к этому)
5. + около 13
6. Вам решать)
7. +
8. ...
9. На 5 серверах администрировал около 4 лет назад) Не знаю что изменилось, нет)
10. Разница во времени какая?) я в Омске
11. Уже знакомы

piypiy Игрок сервера » 16 окт 2014, 02:40

Ну ты вроде играешь давно, но вот все-таки с собственным читодетектором у тебя небольшие проблемы. Он у тебя какой то слишком чувствительный ::):
Я, конечно, понимаю, что лучше забанить не читера, чем не забанить читера. Но в идеале админы не должны совершать таких ошибок вообще.
Ты же вроде недавно в кс вернулся, после перерыва какого то, вот мне кажется, тебе надо еще поиграть, освоиться окончательно, поглядеть там, кого люди банят, а кого нет и мотать на ус себе. А сейчас пока что не могу высказаться "за"
Но все, я думаю, вполне поправимо :yu:

PA3-DBA Игрок сервера » 16 окт 2014, 07:02

против.
пока не выяснили до конца на счёт честности твоей игры.
и видел тебя мало.

AntI Игрок сервера » 16 окт 2014, 07:28

Пока против, соглашусь с предыдущими по поводу твоей реакции на других игроков (жаль что я не попал в этот список=) мне бы польстило) и насчет тебя так же очень часто и много вопросов. Больше онлайна и общего общения на форумах и в игре и тогда я думаю все решится. В данный момент очень много админов, и для тебя я думаю не катострофически необходима админка, а вот насчет вип я советую тебе подумать, у тебя появится вотебан и ты проявишь активную человеческую позицию по отношению к данному проекту (я как понял он тебе нравится) или как взрослый парень (раз мы с тобой ровесники по возрасту) ты можешь участвовать в сборах по месяцам совместно с остальными людьми (ты можешь посмотреть темы форумов "сбор за октябрь". Насчет стима мне кажется ты не в курсе что это вообще: это официальная кс (лцицензия) так скажем. Ее можно приобрести либо в магазинах где продаются игры (стоит она 300+) либо купить на сайте http://store.steampowered.com/?l=russian. Если ты будешь играть с данной кс, то во первых я думаю у тебя еще повысится скил, как это у нас произошло с Fantarosa, и тебе будет еще 1+ то что ты чистый, так как там проблематичней юзать читы. А вообще ты мне очень симпатичен как коллега по игре.

trtr6 Игрок сервера » 16 окт 2014, 08:00

Вот я и создал тему, понимая конечно, что пока нет)) Жду "вопросов-предложений-замечаний", утвердиться надо ж!) Конечно продолжу играть, что делать представляю, вы это подтверждаете. Хочу еще услышать, кто что скажет, особенно с теми, с кем чаще играем.

AntI Игрок сервера » 16 окт 2014, 08:18

trtr6 писал(а): Вот я и создал тему, понимая конечно, что пока нет)) Жду "вопросов-предложений-замечаний", утвердиться надо ж!) Конечно продолжу играть, что делать представляю, вы это подтверждаете. Хочу еще услышать, кто что скажет, особенно с теми, с кем чаще играем.

Кстати если ты хочешь стим: http://store.steampowered.com/app/10/, вот тебе ссылка на контру, 250 рублей стоит она, сначала регистрируешься в стиме, потом ее прирбретаешь, устанавливаешь и рубишься с лицензии)

trtr6 Игрок сервера » 16 окт 2014, 08:23

AntI писал(а):
trtr6 писал(а): Вот я и создал тему, понимая конечно, что пока нет)) Жду "вопросов-предложений-замечаний", утвердиться надо ж!) Конечно продолжу играть, что делать представляю, вы это подтверждаете. Хочу еще услышать, кто что скажет, особенно с теми, с кем чаще играем.

Кстати если ты хочешь стим: http://store.steampowered.com/app/10/, вот тебе ссылка на контру, 250 рублей стоит она, сначала регистрируешься в стиме, потом ее прирбретаешь, устанавливаешь и рубишься с лицензии)

Благодарю, в ближайшее время рассмотрю вариант)

p.s. увидел и вспомнил там дату выхода 1 нояб. 2000....)) и сразу вспомнился этот компьютерный клуб..и мой первый aztec и автодробовичёк)))

$ector Главный администратор » 16 окт 2014, 22:57

Будет желание поднимай тему через месяц
Мы пока будем наблюдать

@fk Игрок сервера » 17 окт 2014, 00:08

Против

Fantarosa Игрок сервера » 17 окт 2014, 17:53

Повысился скилл у Фанты??? Антоша друг.... он у меня никогда не падал, папочка зол не тебя! :atata:

По теме против, продолжай игру и общение, позже будет результат! :ok:

PA3-DBA Игрок сервера » 17 окт 2014, 18:08

сектор вроде вынес вердикт.
отказано.
закрыто