Заявка на адм. pro.streLL (c) [Love Kate]

Заявка на адм. pro.streLL (c) [Love Kate]

Оформлять по форме
Правила форума
ЗАЯВКИ, ОФОРМЛЕННЫЕ НЕ ПО ФОРМЕ, РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

prostrell Игрок сервера » 20 дек 2018, 14:46

1. pro.streLL (c) [Love Kate], Кирилл.
2. 23 года, Москва
3. Non steam
4. Стаж на сервере x-30 более 4-ех лет.
5. Более 7 - 8 лет.
6. Как всегда, не мне судить.
7. Да.
8. Вова ставрополь.
9. Да, да.
10. В большинстве случаев ночное. Последнее время день+вечер+ночь.
11. vk моей жены Андрей знает.
12. Да.
13. Буду заглядывать на форум чаще. Да, есть.

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 21 дек 2018, 10:11

я за!пусть админит!только есть ли в этом смысл? :hz:

AHTOXA22 Администратор сервера » 21 дек 2018, 11:43

ПРОТИВ

Сурен Администратор сервера » 21 дек 2018, 13:10

Я хз)

prostrell Игрок сервера » 21 дек 2018, 15:32

AHTOXA22 писал(а):ПРОТИВ

Чем я насолил?

prostrell Игрок сервера » 21 дек 2018, 15:42

Vovan26rusStavropol писал(а):я за!пусть админит!только есть ли в этом смысл? :hz:

Ночь.

AHTOXA22 Администратор сервера » 21 дек 2018, 17:03

Ничем не насолил, просто во многом не нравится твоя игра...

N1Skill Игрок сервера » 21 дек 2018, 17:08

Я хз, вроде адекват)

prostrell Игрок сервера » 21 дек 2018, 17:28

AHTOXA22 писал(а):Ничем не насолил, просто во многом не нравится твоя игра...

Мне не нравиться твоя игра. В большинстве случаев за слабые стороны не переходишь. Если стоит мат на сервере, особенно с утра, гаг почти не используешь. Я не знаю, прости, может быть это связано с твоей работой, но мне не нравиться твой уровень администратирования и порядка. 1 раз видел, как за мат, мальчика забанил на неделю. Я прекрасно слышал что он говорил, классический мат. Ничего такого. Очень часто, оставшись в меньшинстве, ты и не пытаешься выиграть раунд, особенно, ежели у тебя awp на руках. Ты, в 90% случаев не пойдешь первый за террористов, понимая что вероятность смерти выше. Пусть дохнут мухи, я буду умнее. Мне же, на это плевать. Мне же, плевать, остался я 1 против семерых, я все равно буду пытаться выиграть. Мне плевать, какие малые шансы порой бывают из-за собранной "не сильной" команды за тт на aztec, я пойду за них и сделаю что смогу, после стараний и побед за ct. Ты, в 90% случаев, как я заметил, стараешься заходить за меня, чтобы меньше умирать. Это конечно, совпадение. Ты даже спросил, почему я на индии захожу постоянно против тебя, даже когда балансом закидывает за тебя. И я тебе ответил, как ты помнишь, что хочу играть против тебя. Интересно всех без особых усилий убивать? Побольше фрагиков? Вопросы риторического характера. Я молчал, но раз услышал про себя такой ответ, то получи ответку. Все изложенное мною выше, сформировалось за не малое время игры, и, наблюдениями за игроком AHTOXA. Я стараюсь замечать тонкости скила у игроков, и про тебя сформировалось именно такое мнение. Извини что я тебя убиваю. Ты часто умираешь на fy_snow или fy_pool_day? Ты даже 10 смертей не протерпишь. Ничего не пытаешься сделать. После того, как я захожу против тебя, ты уходишь в спекты и пишешь ртв. Ничего противозаконного, но я готов пробовать свои силы где угодно, а не только на де картах с авп в руках.
П.С. последнее замечание притянуто за уши. Я не голосую чтобы у тебя отбирали адм., из-за того что ты играешь высновном с работы. Но если бы ты играл не с работы, помяни мое слово, это сообщение, здесь и сейчас, было бы больше на 50%+.

AHTOXA22 Администратор сервера » 21 дек 2018, 17:40

Что??? Ты вообще себя слышишь парень??? Я плохой админ??? Да я по моему уже всех достал своими предупреждениями и гагами это первое, второе никогда при мне нет мата на серве я это сразу пресекаю! Ты меня прям взбесил!! Я захожу за тебя??? Ты в своём уме?? Ты вообще кем себя возомнил? Я не про игрок и мой уровень примерно на уровне протухшей селедки, но я никогда не заходил за сильную команду! А на Индии мы проигрывали 22-1, тебя перекидывало за нас, а ты все равно перециплялся за тт, и тогда я сказал в чем проблема играть за ст!!! А игра мне твоя не нравится только по тому, что ты читер (это сугубо мое мнение) и были ситуации где я бы дал бан, наверно зря не дал!

AHTOXA22 Администратор сервера » 21 дек 2018, 17:45

Ухожу в спектры и пишу РТВ))) Парень ты реально поплыл, ты чего несёшь??

Mamko Администратор сервера » 21 дек 2018, 17:47

Прочитав это.. Против!!!

Сурен Администратор сервера » 21 дек 2018, 17:57

Чувак давай как психолог, про меня чёнить тоже скажи, о моём скилле, я тоже поменяю своё мнение и проголосую За)))

prostrell Игрок сервера » 21 дек 2018, 18:03

Сурен писал(а):Чувак давай как психолог, про меня чёнить тоже скажи, о моём скилле, я тоже поменяю своё мнение и проголосую За)))

Я не знаю как ты играешь, не наблюдал. Почему я в подробностях знаю как играет Антоха? Да потому, что он в топе.

prostrell Игрок сервера » 21 дек 2018, 18:05

Счет на индии по победам команд был 3 - 9. Не более. Я хорошо помню. Если ты взбешен, не нужно приувеличивать.

Сурен Администратор сервера » 21 дек 2018, 18:06

Тогда хз))

prostrell Игрок сервера » 21 дек 2018, 18:13

Где основа сервера? Почему не отписывайтесь? Пишите как есть. Я читер, по мнению антохи? Очередная причина, где администратор не может отличить зерно от плевел.

AHTOXA22 Администратор сервера » 21 дек 2018, 18:14

Я взвешен и я тоже очень хорошо помню

prostrell Игрок сервера » 21 дек 2018, 18:19

Чушь и абсорд. Доказать невозможно. Аргумент как от тебя, так и от меня,неуместен. Пусть отпишется основа сервера. Так же, как и мое личное мнение, в твоем отношении. Антоха, скинь пожалуйста на общее обозрение, 3 последние записанные демки. Если тебе нечего опасаться, конечно. Я же, в свою очередь, буду надеяться, что люди увидят правду в моих словах. Жду.

prostrell Игрок сервера » 21 дек 2018, 18:23

Антоха, демки, после 18:30, учитывать не буду. (в купе со статистикой x-30)