Серверу x-30 7 лет! С Днем Рождения! - Страница 2

Серверу x-30 7 лет! С Днем Рождения!

Основная информация о сервере и сайте

Ray Администратор сервера » 11 ноя 2020, 01:15

igorek, кроме как оскорблений в свой адрес я здесь ничего не увидел, ответов на вопрос также не услышал. В итоге по твоим словам, ты считаешь, что нужно разогнать всех админов и поставить тебя во главе, где ты справишься лучше всех админов взятых. Раз ты действительно хороший деятель порядка и правосудия, почему ты скрываешь свой ник? То есть, такими сообщения, ты думаешь каким-то образом повлиять на изменение в сервере? Если хочешь пожелать серверу еще долголетия, просто напиши свои предложения, для его улучшения, а не тупо жаловаться, что тебя в свое время не выбрали админом. Нет смысла продолжать полемику, будь ты взрослым (образованным, адекватным) человеком, такого бы не писал. Мужчины либо говорят в лицо, либо просто молчат.

igorek Игрок сервера » 11 ноя 2020, 01:33

Ray писал(а):Источник цитаты поставить тебя во главе

Где это я написал?
Ray писал(а):Источник цитаты ответов на вопрос также не услышал

Ок. Спишу это на ночь и что доходит до тебя с трудом.
Ray писал(а):Источник цитаты как оскорблений в свой адрес

Констатация текущей ситуации с управлением на сервере это для тебя оскорбление? у меня для тебя плохие новости.
Ray писал(а):Источник цитаты почему ты скрываешь свой ник?

Ещё раз - какую информацию для тебя даст ник?
Ray писал(а):Источник цитаты а не тупо жаловаться, что тебя в свое время не выбрали админом.

Фантазии такие фантазии.
Ray писал(а):Источник цитаты Нет смысла продолжать полемику, будь ты взрослым (образованным, адекватным) человеком, такого бы не писал.

"Ой, всё" - я за тебя сократил твой пассаж.
Ray писал(а):Источник цитаты Мужчины либо говорят в лицо, либо просто молчат.

Я тебе говорю в лицо. Однако вместо того что бы задуматься над словами ты начинаешь придумывать бредятину, навешивать ярлыки и занимаешься словоблудием что бы выяснить кто стоит за моей личностью.
Ещё раз - раскрытие моей личности как то исправит ситуацию на сервере?

Ray Администратор сервера » 11 ноя 2020, 01:39

igorek, нет смысла дальше продолжать разговор с тобой.

Сурен Администратор сервера » 11 ноя 2020, 03:13

igorek писал(а):
Сурен писал(а):Источник цитаты а какой у тебя ник?

Что это тебе даст если будешь знать какой у меня ник? Это исправит ситуацию на сервере?

Это многое объяснит, считай что мы общаемся сами с собой, просто беспочвенные обвинения от хер знает кого, открой личико гюльчитай, высказывая свою позицию тем, кого ты знаешь, должен получить ответ вразумительный! А по факту кому я там отвечаю? Незнаю! Вот это сыкунство вечно таких как тв, сидишь дрочишь на эти кнопки дерьмо всякое выплёскивая! Чего ты боишься? Какой у тебя ник? Тебя никто не будет банить, просто будем знать какой ты обидчивый! И да для меня многое объяснит твой ник, буду знать, что за нытик умничает и бросается красивыми словами, а тем самым обычный очередной мудак боящийся раскрыть лицо!

Ser_Nikitos Администратор сервера » 11 ноя 2020, 08:16

Сервер с днём рождения!!!

Ser_Nikitos Администратор сервера » 11 ноя 2020, 08:21

А парень в чём-то прав, я год назад ещё писал в вк, были моменты когда админы вообще ничего не делали, я заходил на сервер, а там играет 3 админа и бардак, несколько человек с матными никами, в чате мат перемат... пока я порядок наводил, сервер опустел!
а с другой стороны, если чел так много знает, значит часто играет на сервере, соответственно часто заходит! Значит в чём то он ему нравится!

Ser_Nikitos Администратор сервера » 11 ноя 2020, 08:23

Мне очень нравится играть, когда Сектор на сервере, там сразу порядок и общение адекватное начинается!
Мне кажется что инкогнито "Игорёк" это наш WELCOME ... Ну это чисто мои догадки))))

trader Администратор сайта » 11 ноя 2020, 09:12

Игорек не понял, что это поздравительный топик с очередным днем рождения сервера, а не похороны. Соответственно випка ему не положена :hah:

А так, обо всех проблемах администрация сервера знает лучше всего, управление сервером никогда не менялось, я с сектором как открыли сервер 7 лет назад, так и остается

Безусловно у сервера были свои взлеты и падения, но админский состав всегда был хороший

То что игроки уходят на другие сервера - это их право, бегать за игроками никто не будет

Просадка игроков не связана с качеством сервера - это уж точно, но тебе не понять, потому что привык играть, а не что-то делать

GYURZA Игрок сервера » 11 ноя 2020, 10:51

Я официально заявляю дон! Уважаемые Администраторы данного игрового сервера, хочу поздравить Вас и Ваш сервер и сайт с Великой годовщиной Семилетия существования и процветания, с днем рождения сервер!!!! Спасибо главному Администратору Андрею Sector и его помощникам за данный сервер! Добра и процветания вам в данном творчестве а так же за сложенный коллектив на сайте ! С уважением Гюрза Владлен

cheper Игрок сервера » 11 ноя 2020, 10:55

С днем рождения мой любимый и единственный сервер, я тебя люблю больше всего на свете! :dirol:

GYURZA Игрок сервера » 11 ноя 2020, 11:00

cheper писал(а):С днем рождения мой любимый и единственный сервер, я тебя люблю больше всего на свете! :dirol:

Чиперс Криперс тоже хочешь VIp ерс))) ы ы ы ,становись в очередь))) :hah: :hah: :hah:

$ector Главный администратор » 11 ноя 2020, 16:02

igorek писал(а):Источник цитаты Я не удивлюсь что вместо адекватной беседы на тему "почему х30 свернул не туда" - пост снесут. Потому что тут никто не готов к диалогу.

Диалог нужно вести с конкретным человеком, с ноунеймами, которые что то высерают раз в 3 года общаться желания нет

igorek Игрок сервера » 11 ноя 2020, 17:19

Зачем три года ждать? Чуть попозже всем отвечу. И да - я не WELCOME

Жак Администратор сервера » 11 ноя 2020, 18:18

Ну и я присоединяюсь к поздравлениям. Я много играл на разных серверах и единицы где добротная атмосфера без всяких там ругательств. Этот сервер отлично сбалансирован без лагов. Все так как когда я начинал играть лет 16 назад, чистая классика! Очень много хороших игроков с которыми приятно просто поболтать. Когда на сервере дисбаланс сильные игроки переходят и помогают слабой команде, это очень радует, мало где такое встречается нынче. В общем администрация вы молодцы все делаете правильно, так держать! Поздравляю и желаю дальнейшего процветания сервера!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
PS: Если кто-то чем-то не доволен не обязательно писать в тему для поздравлений, можно написать любому админу в личку, они решат как и что исправить. Не бойтесь вас за это ругать не будут))

komcumir Игрок сервера » 12 ноя 2020, 13:49

В кс играю 20 лет!
На серваке 4 года!
Вип'ка для слабаков типа trader! ))

Amelie Игрок сервера » 12 ноя 2020, 14:06

Поздравляю администраторов и игроков. В последнее время играю нечасто, но, надо признать, за те несколько лет, что я появляюсь на сервере, он становится все лучше и лучше, да и вообще приятно знать, что где-то там есть место, в которое всегда можно вернуться и увидеть до боли знакомые ники на своем мониторе, пообщаться с Гурзей, перекинуться словечком с Фейтом, зарезать Традора в АФК... В общем, всех поздравляю!
(Вип мне не надо, отдайте на благотворительность)

hddkiller Администратор сервера » 12 ноя 2020, 15:41

присоединяюсь к поздравлениям :triniti:

Рома222 Игрок сервера » 17 ноя 2020, 16:52

С Днем Рождения Серверу пусть он живет ещё в 10 раза больше и играли такие классные игроки
::): :hz: :wink: :ok:

aero Игрок сервера » 24 ноя 2020, 00:06

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЕРВЕР :)

Welcome# Игрок сервера » 24 ноя 2020, 11:00

С днём рождения, x-30) Отдельная благодарность админам и игрокам, которые в течение 7 лет поддерживали сервер)

Ser_Nikitos писал(а):Мне очень нравится играть, когда Сектор на сервере, там сразу порядок и общение адекватное начинается!
Мне кажется что инкогнито "Игорёк" это наш WELCOME ... Ну это чисто мои догадки))))

Нет) Меня от Игорька отличает то, что мне сервер нравится)