Серверу x-30 7 лет! С Днем Рождения!

Серверу x-30 7 лет! С Днем Рождения!

Основная информация о сервере и сайте

trader Администратор сайта » 09 ноя 2020, 10:41

Вчера, 8 ноября был ДР у игры Counter-Strike, которой исполнилось 20 лет!

А сегодня, 9 ноября, нашему серверу исполняется 7 лет!

Не смотря на все количественные потери и просадки, наш сервер движется только вперед!

У нас по прежнему крутое сообщество взрослых и адекватных игроков, интересных людей. При этом к нам присоединяются и новые интересные игроки. Были веселые месяцы карантина, когда на сервер было не зайти, были летние месяцы, когда все уехали на шашлыки.

Время летит, но есть один момент, который не меняется: на сервере как всегда приятная атмосфера, как всегда весело и живо, особенно в вечерние часы ::):

Как и всегда, во главу сервера мы ставим правила: хорошее и приятное общение, адекватные люди, без мата и оскорблений, как на сервере, так и на сайте. Соблюдение которых, позволяет проводить приятно в нашем проекте.

В этот День Рождения, мы дарим бесплатный вип всем постоянным* игрокам сервера на почти 2 месяца, до новогодних праздников! Почти 8 недель VIP :-)

Условия просты: напишите своё поздравление на сервере или в группе ВК :give_heart:

А потом обращайтесь за VIP через сообщение в группе https://vk.com/x30ru или мне в личные сообщения на форуме.

Спасибо, что остаетесь с нами.

С Днем Рождения x-30.ru!

Freddy Администратор сервера » 09 ноя 2020, 12:26

Поздравляшки)) :bravo:

den Администратор сервера » 09 ноя 2020, 12:39

С Днем рождения Сервера!!! :ninja:

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 09 ноя 2020, 12:41

Пусть все будет хорошо!

killing me soFtly :D Администратор сервера » 09 ноя 2020, 14:56

С Днем Рождения, дорогой сервер) :rose:
Спасибо за теплые, дружеские вечера. :beer:
За веселые катки и беззаботное время. :kaif:
Желаю развития и долгие годы существования. :vinsent:
Ну... а мне - побольше фрагов girl_pink:

Место встречи изменить нельзя :tusa:
<3
kms.

UP Игрок сервера » 09 ноя 2020, 16:12

С Днем Рождения, х-30, The Legend! Успехов в дальнейшем развитии серва)

$ector Главный администратор » 09 ноя 2020, 20:42

С Днем Рождения ::(:

piypiy Игрок сервера » 10 ноя 2020, 00:47

С Днём Рождения, x-30! ::):
Очень приятно видеть, что сервер держится на отличном уровне и на него приходят новые постоянные игроки :good:
Я вот сейчас играю на x-30 после нескольких лет перерыва с большим удовольствием ::):

Ray Администратор сервера » 10 ноя 2020, 12:23

С Днём Рождения сервер, спасибо, что подарил мне прекрасное время провождение, а также знакомство с приятными людьми!)) ::): ::): :ok:

BacuJIuu Игрок сервера » 10 ноя 2020, 18:02

С днем рождения! не думал, что уже столько лет...

Swan Игрок сервера » 10 ноя 2020, 18:56

я нормальный, но так надо.
С днем рождения сервер!!!!

igorek Игрок сервера » 10 ноя 2020, 20:52

Сколько пафосной поздравительной .... оторванной от реальности
trader писал(а):Источник цитаты наш сервер движется только вперед

Сервер дохнет, дохнет стремительным домкратом и ситуацию уже не исправить.
trader писал(а):Источник цитаты крутое сообщество взрослых и адекватных игроков, интересных людей.

2-3 года назад -да, теперь уже нет.
trader писал(а):Источник цитаты новые интересные игроки

На сервере админов больше чем игроков - это факт. Второй факт что эти админы не работают от слова вообще. Никак, никогда.
trader писал(а):Источник цитаты на сервере как всегда приятная атмосфера, как всегда весело и живо, особенно в вечерние часы

Напоминает панихиду - а не констатацию факта.
trader писал(а):Источник цитаты во главу сервера мы ставим правила:

Никакие правила на сервере не работают. Даже для админов.
trader писал(а):Источник цитаты проводить приятно в нашем проекте.

Да ладно? Куча ненужных карт, несбалансированный сервер, идиотский автокилл в конце раунда из-за которого массово новые игроки сбегают с сервера. Неадекваты админы, которые кроме как выписывать гаги и муты за мат ничего не умеют. Читеры? Админам пох, Посмотреть за подозрительным игроком? Админам пох. Главное себе подрубить читы и играть с ними. Своевременная смена карт, норм поведение, соблюдение баланса - и тому подобные мелочи которым должны заниматься админы - ничего этого нет.
Я не удивлюсь что вместо адекватной беседы на тему "почему х30 свернул не туда" - пост снесут. Потому что тут никто не готов к диалогу.
Так что 8 лет серверу уже не праздновать. На других серверах я периодически встречал игроков с х30 - на вопрос" почему не играешь на х30 - они отвечают что не хотят тут играть так как сервер умер.
И вместо исправления этой ситуации чем занято руководство - дада, меняет название сервера! Только это больше похоже на перестановку кроватей в борделе, вместо полной замены всех админов.
Последний раз редактировалось trader 11 ноя 2020, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мат

Константин Администратор сервера » 10 ноя 2020, 21:34

С Днем Рождения сервер, поздравляю, поздравляю всех игроков ведь сервер это все Мы.

hddkiller Администратор сервера » 10 ноя 2020, 22:46

igorek писал(а):Источник цитаты Потому что тут никто не готов к диалогу

а это типа диалог? :nea:

Jack Игрок сервера » 10 ноя 2020, 22:53

С Днем Рождения любимый сервер, желаю процветания, и прибавления хороших игроков!!! :beer:

Jack Игрок сервера » 10 ноя 2020, 22:59

[quote="igorek"]Сколько пафосной поздравительной хуиты оторванной от реальности
Нету никакой оторванной реальности, у всех своя аудитория, не возможно всем нравится так не бывает, мне почему то все нравится, и таких игроков много.

Сурен Администратор сервера » 10 ноя 2020, 23:03

igorek писал(а):Сколько пафосной поздравительной хуиты оторванной от реальности
trader писал(а):Источник цитаты наш сервер движется только вперед

Сервер дохнет, дохнет стремительным домкратом и ситуацию уже не исправить.
trader писал(а):Источник цитаты крутое сообщество взрослых и адекватных игроков, интересных людей.

2-3 года назад -да, теперь уже нет.
trader писал(а):Источник цитаты новые интересные игроки

На сервере админов больше чем игроков - это факт. Второй факт что эти админы не работают от слова вообще. Никак, никогда.
trader писал(а):Источник цитаты на сервере как всегда приятная атмосфера, как всегда весело и живо, особенно в вечерние часы

Напоминает панихиду - а не констатацию факта.
trader писал(а):Источник цитаты во главу сервера мы ставим правила:

Никакие правила на сервере не работают. Даже для админов.
trader писал(а):Источник цитаты проводить приятно в нашем проекте.

Да ладно? Куча ненужных карт, несбалансированный сервер, идиотский автокилл в конце раунда из-за которого массово новые игроки сбегают с сервера. Неадекваты админы, которые кроме как выписывать гаги и муты за мат ничего не умеют. Читеры? Админам пох, Посмотреть за подозрительным игроком? Админам пох. Главное себе подрубить читы и играть с ними. Своевременная смена карт, норм поведение, соблюдение баланса - и тому подобные мелочи которым должны заниматься
админы - ничего этого нет.
Я не удивлюсь что вместо адекватной беседы на тему "почему х30 свернул не туда" - пост снесут. Потому что тут никто не готов к диалогу.
Так что 8 лет серверу уже не праздновать. На других серверах я периодически встречал игроков с х30 - на вопрос" почему не играешь на х30 - они отвечают что не хотят тут играть так как сервер умер.
И вместо исправления этой ситуации чем занято руководство - дада, меняет название сервера! Только это больше похоже на перестановку кроватей в борделе, вместо полной замены всех админов.

Слышь чувак, а какой у тебя ник? Круто болтать тут но как тебя звать в игре?

igorek Игрок сервера » 11 ноя 2020, 00:07

Сурен писал(а):Источник цитаты а какой у тебя ник?

Что это тебе даст если будешь знать какой у меня ник? Это исправит ситуацию на сервере?

Ray Администратор сервера » 11 ноя 2020, 00:39

Просто не пойму причину того, что ты скрываешь своё настоящее лицо (ник)? Если тебе не нравится сервер, нет смысла заходит и играть на нем дальше. Иди играй на тех серверах, где по твоему мнению нет читеров и админы все там такие классные и т.д.
А просто зайти показать свое инкогнито, это здорово, ты думаешь тебе все руку пожмут и поддержат? Не нравится сервер, можешь спокойно уйти на другой и не писать гадости здесь, а так выглядит как детский лепет не сформировавшегося ребенка которого в детстве обидели, а он не хочет признаться глядя в глаза.

igorek Игрок сервера » 11 ноя 2020, 01:04

Ray писал(а):Источник цитаты Иди играй на тех серверах, где по твоему мнению нет читеров и админы все там такие классные и т.д.

Ray, читаешь и думаешь ты так же хреново как и играешь. "Благодаря" усилиям текущей команды админов сервер скатился на самое дно, а сектор с трейдером вместо того, что бы их всех выгнать на мороз ничего не предпринимают. И вместо работы по улучшению ситуации занимаются переименованием. Софт админов - да ни вопрос, они же приближённые. Софт игроков - да пох, подружимся в стиме и не будем обращать внимание. Мониторинг подозрительных игроков - а нахрена? Я же админ, я поиграть захожу, какой админить? Пускай кто-то другой за меня работает.
Ray писал(а):Источник цитаты детский лепет не сформировавшегося ребенка которого в детстве обидели, а он не хочет признаться глядя в глаза

Всплакнул от умиления. Вместо того, что бы задать себе вопрос - может что то на самом деле надо делать, ты пишешь какой то детский лепет в попытках унизить и самоутвердиться. Этот выпад как то исправит ситуацию на сервере?