Заявка на Администрирование

Заявка на Администрирование

Оформлять по форме
Правила форума
ЗАЯВКИ, ОФОРМЛЕННЫЕ НЕ ПО ФОРМЕ, РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

Рома222 Игрок сервера » 15 мар 2021, 10:07

1.Ник Roma,Имя Рома;
2.18 лет Беларусь,Гомельская Область,город Лельчицы;
3.Стим версии нет;
4.Больше 200 есть;
5.1.5-2 года на сервере;
6.Репутация вроде есть не знаю;
7.Будет Сделано;
8.Поручитель Нету ;
9.В Процессе Думаю Быстро Научусь;
10.Разное Время чаще Всего Вечером;
11.https://vk.com/roma13598 ;
12. Микрофон Присутствует;
13.Вроде Есть;

$ector Главный администратор » 16 мар 2021, 17:34

Заметил как много отзывов, особенно положительных

Рома222 Игрок сервера » 16 мар 2021, 17:37

Так ты оставь первый

$ector Главный администратор » 16 мар 2021, 19:24

Мне важно мнение игроков сервера, но к сожалению на форуме они бывают редко, да что уж там админы то здесь не появляются
А мое мнение, что поменялось со времени твоей первой заявки?
Какой смысл админить на пустом и умирающем сервере?

AHTOXA22 Администратор сервера » 17 мар 2021, 20:55

Я тут всегда, просто не знаю что написать.... я уже писал, что игрок постоянный, адекватный. Можно попробовать на испытательный) надеюсь не будет банить всех подряд :crazy:. А сервером надо что-то делать, чтобы он не загнулся окончательно

Amelie Игрок сервера » 18 мар 2021, 11:27

$ector, отставить загоняться, всё живо и ничего не умирает, вон, сегодня ночью даже на (!) кс_офис онлайн был, причем для такой карты нормальный онлайн, а не какой-нибудь там одинокий традор в АФК, и админы всегда нужны. Умеющие админить, конечно же. Я тоже сюда частенько захожу, но просто не пишу ничего. Ну, и по поводу этого игрока тоже сказать ничего не могу, т.к. мы с ним, кажется, даже ни разу не пересекались, и я его не знаю.

Amelie Игрок сервера » 18 мар 2021, 22:45

Рома написал мне свой старый ник, оказывается, знаю я его. И обеими руками голосую за.

Жак Администратор сервера » 20 мар 2021, 06:29

С момента последней его заявки, видно как он старается измениться к лучшему. Рома очень много времени проводит на сервере и думаю он знает "кто чем дышит". Поручиться я могу за него. Микрофон есть, уровень игры он подтянул, адекватный игрок, всегда старается помочь слабой команде. Дайте ему испытательный период, думаю он справится. Я ЗА!

Константин Администратор сервера » 20 мар 2021, 12:31

Я тоже за испытательный, однако посмею возразить Жаку насчет уровня.Если считать уровнем постоянно, постоянно, постоянное сидение за всем чем только можно, и это считается уровнем.........или когда его команда ведет в счете он берет АВП))))))Это по моему мнению может называться тактикой, но не уровнем.Рома не воспринимай близко, это сугубо мое мнение и восприятия CS1.6 и как в нее надо играть, а играет каждый как хочет.

Рома222 Игрок сервера » 20 мар 2021, 12:38

Костя если даже моя команда не ведёт в счёте и есть возможность взять авп я тоже беру ее и не сижу с ней

Рома222 Игрок сервера » 20 мар 2021, 12:42

А что бы с авп не сидеть должна команда двигаться, а не идти и умирать простро так я захожу в банку за тт одного убью и ухожу на респ полностью слепой и жду вас но потом спокойно ухожу на зигу чтобы успеть например пакет поставить

Рома222 Игрок сервера » 20 мар 2021, 12:46

И ещё добавлю если есть с кем рашить допустим Эмиль говорит я иду а так я не вижу смысла идти сам первым

Рома222 Игрок сервера » 20 мар 2021, 12:53

И ещё добавлю причину того что я сижу интернет у меня не сахар я зависаю и очень часто

Husr Игрок сервера » 20 мар 2021, 15:30

Привет!
Раз уж спросили мнение игроков, а не только админов - посмею себе высказаться. Игроку с ником Рома до администратора, как пешком от Москвы до Владивостока. Нет, личное отношение тут не причем. Только факты.
Ну например:
В условиях подачи заявки четко сказано, что нужен стим. Пакет с контрой на скидках стоит 1-2$. Рома положил болт на это правило, хотя там делов на 10 минут. Если человек не может уделить 10 минут своего времени для выполнения условий, то вряд ли он уделит хоть минуту своего игрового времени на работу администратора, а не на врагоубийство.
Второй момент - это Ромин уровень игры. Он низкий, прогресса просто 0. А как известно, самый лучший помощник для админа в борьбе с читерами - это скилл. Хороший игрок всегда знает, нормально его убили и возможны варианты и стоит присмотреться.
Давайте еще вспомним как он работал с гагом. Баловство на баловстве. Тоже самое будет и с админкой. А это следствие третьего момента(не клея) -
Возраст. Рома молод, а основной контингент игроков севера - это 30+ олды. Вряд ли получится какое то взаимодействия между старичками с давлением и вчерашнем ребенком.
Короче игрок Рома в админах - ничего хорошего для сервера

Pro

Рома222 Игрок сервера » 20 мар 2021, 15:42

Большое спасибо Хусик но ты не лучше

Рома222 Игрок сервера » 20 мар 2021, 16:00

:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

trader Администратор сайта » 20 мар 2021, 16:06

Пока что отказано

Но за тобой будем присматривать, будет прогресс, дадим админку без заявки