Выслушаем предложения по серверу и сайту - Страница 47

Выслушаем предложения по серверу и сайту

Ваши предложения по улучшению работы форума и сервера

mystery^Narkosha?! Игрок сервера » 07 ноя 2014, 22:59

Ну кому как)
Я просто про удобство говорю)
Мне без подсадок очень даже норм живется, но нет так нет, просто предложение)

Я как то на таком сервере пол годика играл, прижилось..

$ector Главный администратор » 07 ноя 2014, 23:01

mystery^Narkosha?! писал(а): Ну многих кто первый раз на нашем серевере, это как раз немного пугает когда их начинает раскидывать..

А постоянная прозрачность очень даже хорошо себя проявляет, например ни кто не подпирает и не мешает друг другу)

Максимум,что я могу предложить, это попробовать плагин поставить,с возможностью проходить сквозь своих товарищей при помощи кнопки

mystery^Narkosha?! Игрок сервера » 07 ноя 2014, 23:09

Не знаю, может и стоило бы попробовать.
Пускай народ напишет, кто что думает.

MASTER* Игрок сервера » 07 ноя 2014, 23:24

Я против, подсадки good.

AntI Игрок сервера » 07 ноя 2014, 23:26

mystery^Narkosha?! писал(а): Ну многих кто первый раз на нашем серевере, это как раз немного пугает когда их начинает раскидывать..

А постоянная прозрачность очень даже хорошо себя проявляет, например ни кто не подпирает и не мешает друг другу)

Когда модельки находятся одна в одной при этом плагине их убить нельзя, хорошо провляется на индии кто замечал, а если это будет постоянно, этим можно будет пользоваться и будет вызывать у людей неудобство.

Lanm Игрок сервера » 07 ноя 2014, 23:32

AntI писал(а):Когда модельки находятся одна в одной при этом плагине их убить нельзя, хорошо провляется на индии кто замечал, а если это будет постоянно, этим можно будет пользоваться и будет вызывать у людей неудобство.

Я играю на румынском сервере с постоянной прозрачностью. Все всех убивают, проблем нет.

mystery^Narkosha?! писал(а):Ну кому как)
Я просто про удобство говорю)
Мне без подсадок очень даже норм живется, но нет так нет, просто предложение)

Пипец ты мясо. )))

@fk Игрок сервера » 08 ноя 2014, 04:49

@fk писал(а): Не забываем голосовать за наш любимый сервер каждый день!!
Ссылка в нижней части главной страницы сайта ::):

С вашего позволения подниму тему ::):

Pantei Игрок сервера » 08 ноя 2014, 13:44

тут и говорить не чего ...прозрачность удобней, особенно когда рашишь

а подсадки, да это иногда помогает, но будет меньше тех кто на текстуры и т.д. прыг прыгает )

Lanm Игрок сервера » 08 ноя 2014, 15:46

фрагеры совсем поехали

MASTER* Игрок сервера » 08 ноя 2014, 15:53

+1

Pantei Игрок сервера » 08 ноя 2014, 16:21

Lanm писал(а):фрагеры совсем поехали

переведи, что это значит

Lanm Игрок сервера » 08 ноя 2014, 16:53

Без подсадок интересному тимплею не бывать.

Fedya Игрок сервера » 09 ноя 2014, 15:25

Есть такое предложение - играл недавно на сервере одном, и понравилась одна штука! Когда игрок начинает кемперить, внизу идет процент кемперства, и когда доходит до 100% у игрока становится черный экран и он ничего не может сделать!! И раздается храп ::): Очень интересная штука... Эсли из руководства это заинтересует, могу скинуть ip сервера можете посмотреть в процессе)))

Pantei Игрок сервера » 09 ноя 2014, 15:41

прикольно )) скинь мне Ip интересно даже стало ))

Fedya Игрок сервера » 09 ноя 2014, 18:28

Пантеич в лс кинул

@fk Игрок сервера » 09 ноя 2014, 20:55

и мне

@fk Игрок сервера » 09 ноя 2014, 20:56

Fedya писал(а): Есть такое предложение - играл недавно на сервере одном, и понравилась одна штука! Когда игрок начинает кемперить, внизу идет процент кемперства, и когда доходит до 100% у игрока становится черный экран и он ничего не может сделать!! И раздается храп ::): Очень интересная штука... Эсли из руководства это заинтересует, могу скинуть ip сервера можете посмотреть в процессе)))

Андрей возьми на заметку

p3rfOrm4 Игрок сервера » 09 ноя 2014, 21:50

прикольный плагин, давно видел на каком-то пабе. Думаю он нам поможет избавится, от постоянно сидящих кемперов

AntI Игрок сервера » 10 ноя 2014, 07:29

Fedya писал(а): Есть такое предложение - играл недавно на сервере одном, и понравилась одна штука! Когда игрок начинает кемперить, внизу идет процент кемперства, и когда доходит до 100% у игрока становится черный экран и он ничего не может сделать!! И раздается храп ::): Очень интересная штука... Эсли из руководства это заинтересует, могу скинуть ip сервера можете посмотреть в процессе)))

Крутой плагин, встречал такой, но опять же бывает когда кт находится на пленте, начинается кемперство и приходится как дураку тупо бегать чтоб процент скинуть) Хотя на другом сервере такого не было, так что я думаю там надо грамотно его настроить.

Смайл Игрок сервера » 10 ноя 2014, 10:24