Выслушаем предложения по серверу и сайту - Страница 49

Выслушаем предложения по серверу и сайту

Ваши предложения по улучшению работы форума и сервера

den Администратор сервера » 30 ноя 2014, 11:42

Вообще ничего не надо запрещать имхо.

BoTuHoK Игрок сервера » 30 ноя 2014, 11:55

АВП и скорострелку нужно разрешить только ВИП пользователям, раньше играл на сервере, где и слеповые гранаты были для випов, скажу было кайф, потопу что сколько школьников кидают слеп своим под ноги в те самые моменты когда забегаешь куда нибудь в логово врагам.... Да и серваку лучше будет, все сразу захотят випку, будет вливание финансов а соответственно апгрейд железа сервера.

Lanm Игрок сервера » 30 ноя 2014, 13:13

dniwe писал(а):а скорострел убрать!

АВП запрещено из-за того, что опытные игроки могут влёгкую пострелять всю команду и ломают и без того хрупкую в дневные часы игру (я правильно понял, Сектор?).

С какой стати убирать скорострел? Ты не можешь пристрелить нуба, который в углу сидит?
Последний раз редактировалось Lanm 30 ноя 2014, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

$ector Главный администратор » 30 ноя 2014, 13:50

Хватит ныть и истерики закатывать,как дети малые,никто у вас леденец не отнимал,сосите с удовольствием

Lanm Игрок сервера » 30 ноя 2014, 14:12

))))))))

Fantarosa Игрок сервера » 30 ноя 2014, 16:02

$ector писал(а): Хватит ныть и истерики закатывать,как дети малые,никто у вас леденец не отнимал,сосите с удовольствием

Все сосут, и Сережка Тоже!))))))))))))))

P/s Моё моё АВП, никому не отдам!!!!!!!!! :crazy:

AntI Игрок сервера » 30 ноя 2014, 19:08

BoTuHoK писал(а): АВП и скорострелку нужно разрешить только ВИП пользователям, раньше играл на сервере, где и слеповые гранаты были для випов, скажу было кайф, потопу что сколько школьников кидают слеп своим под ноги в те самые моменты когда забегаешь куда нибудь в логово врагам.... Да и серваку лучше будет, все сразу захотят випку, будет вливание финансов а соответственно апгрейд железа сервера.

Очень хорошее предложение))) Не знал что так можно,я думаю можно подумать)

MASTER* Игрок сервера » 30 ноя 2014, 23:21

Авп не надо ограничивать.

BoTuHoK Игрок сервера » 30 ноя 2014, 23:25

MASTER* писал(а): Авп не надо ограничивать.

Да ладно тебе, ты и без АВП нормально катаешь, будет стимул випку купить. Я тебе скажу что легенда самый адекватный сервак из всех, сюда люди потятнутся!

MASTER* Игрок сервера » 01 дек 2014, 00:17

Эмм, у меня випка уже как 4 месяца.

Fedya Игрок сервера » 01 дек 2014, 00:18

Предлагаю сделать аторизацию по нику! Т.е. когда человек зарегистрировался на сайте, он в кфг прописует пароль. Получается, что когда читер или кто иной заходит под ником известного нам игрока, то он не сможет зайти... Это в связи с сегоднешними событиями...

AntI Игрок сервера » 01 дек 2014, 08:13

Fedya писал(а): Предлагаю сделать аторизацию по нику! Т.е. когда человек зарегистрировался на сайте, он в кфг прописует пароль. Получается, что когда читер или кто иной заходит под ником известного нам игрока, то он не сможет зайти... Это в связи с сегоднешними событиями...

А что за события? Просто пусть тот человек под чьим ником зашли покупает вип да и все, больше не смогут заходить

AntI Игрок сервера » 01 дек 2014, 08:18

Кстати я тут подумал, может во вкладке VIP вести список игроков которые приобрели вип, чтоб было видно что этим многие пользуются?

dniwe Игрок сервера » 01 дек 2014, 08:59

Lanm писал(а):АВП запрещено из-за того, что опытные игроки могут влёгкую пострелять всю команду и ломают и без того хрупкую в дневные часы игру (я правильно понял, Сектор?).

опытные игроки могут влёгкую пострелять и скорострелом всю команду!
да и любым оружием если на то пошло!=)))
ты сам бывает то с дробарём минуса чудишь то с какой-нибудь пукалкой=)))))

Lanm Игрок сервера » 01 дек 2014, 10:01

Не так давно Велкоме с М249 всех террористов перебил, зайдя в будку на Нюке и пройдя по улице.

Но я же не об этом. Я о том, что вдаль люди стреляют плохо, и с АВП можно сделать так, что они даже на бомбсайт не придут.

А с контровой скорострелкой вообще делать нечего, у неё конский разброс, если не садиться. А в неподвижно сидящего человека попасть таки можно.

Lanm Игрок сервера » 02 дек 2014, 21:24

Предложение: сделать ограничение в 15 раундов на карту, без привязки к времени.

А лучше добавить - что раньше кончится, раунды или время.
Последний раз редактировалось Lanm 03 дек 2014, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

$ector Главный администратор » 02 дек 2014, 23:35

Lanm писал(а): Предложение: сделать ограничение в 15 раундов на карту, без привязки к времени.

А лучше добавить - чот раньше кончится, раунды или время.

Зачем?

Lanm Игрок сервера » 03 дек 2014, 15:48

$ector писал(а):Зачем?

Если одна из команд быстро сливает, например, игра превращается в постоянное повторение одного и того же.

Есть карты с быстрым развитием событий, и на них играется очень много раундов, надоедает ведь.

den Администратор сервера » 03 дек 2014, 16:31

Зачем сноуболы вместо флешек на сервере?

Кому-нибудь кроме Ланма они добавляют новогоднего настроения?

Lanm Игрок сервера » 03 дек 2014, 16:40

den писал(а):Зачем сноуболы вместо флешек на сервере?

Кому-нибудь кроме Ланма они добавляют новогоднего настроения?

О, ща распробую.