Предложения по серверу и сайту - Страница 57

Предложения по серверу и сайту

Ваши предложения по улучшению работы форума и сервера

trader Администратор сайта » 18 июн 2019, 18:26

Vovan26rusStavropol писал(а):Источник цитаты А как насчет слива инфы по игре?Если среди убитых то можно и включить,а так я против!Идешь на шифте к пленту а тебя сдают добрые стукачи!

Сливать инфу будет запрещено, за это гаг

BacuJIuu Игрок сервера » 18 июн 2019, 20:57

Я Вовку в этом вопросе поддержу, не надо нам этого.

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 18 июн 2019, 22:24

trader писал(а):
Vovan26rusStavropol писал(а):Источник цитаты А как насчет слива инфы по игре?Если среди убитых то можно и включить,а так я против!Идешь на шифте к пленту а тебя сдают добрые стукачи!

Сливать инфу будет запрещено, за это гаг
:hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:

AHTOXA22 Администратор сервера » 19 июн 2019, 00:32

Надо оставить чтобы живые не слышали мертвых вот и все!

Save Администратор сервера » 20 июн 2019, 18:01

Предложение:
1) свободный переход из команды в команду, а в новом раунде пусть вновь зашедшие игроки раскидываются для баланса, как было раньше. Пример: играем 8 на 8 (счет 10-0), хочу перейти за слабую команду, а меня не пускает, в итоге игроки слабой команды выходят из игры потому что интереса нет, отсюда и маленький онлайн
2) при малом онлайне вернуть систему когда пол карты закрывается
3) открыть второй сервер Gun Game, на этих серверах всегда высокий онлайн, ну и хоть какое-то разнообразие будет.

$ector Главный администратор » 26 июн 2019, 17:34

Приезжаю через недельку, будем думать как дальше жить и жить ли вообще

Save Администратор сервера » 26 июн 2019, 20:11

Жить серву надо по любому.
1) если реклама есть как и раньше, значит все таки дело в standarte, большинство игроков сейчас заходят на нестандарт карты (пул дей и т.п.)
2) По онлайну по сервам, сейчас преуспевают ГГ сервы, зомби какието сервы и другие, стандарт всем надоел.
3) убрать у всех админки, начать новый набор, админов практически не вижу в игре (играю по вечерам каждый день)
Вообщем надо все менять чтобы онлайн появился)

$ector Главный администратор » 26 июн 2019, 20:21

1. Чтобы бы был онлайн нужны деньги, чем больше тем больше игроков, при чем на любых картах
2. Преуспевают потому что забиты школьниками и неадекватами
3. Чтобы видеть админов нужно как минимум человек 20, у нас их сейчас осталось 10 из который играют 5, а желающих ими стать вообще нет

schmetterling Администратор сервера » 16 июл 2019, 20:32

1. предложение сделать в выходной бесплатный вип на 4 часа при активации какой нибудь командой.
2. каждую неделю делать розыгрыш чего нибудь, вип, стим аккаунт(можно админ составом скинуться по 25 рублей ), тем самым активно вести группу вк, могу заняться этим делом если устроит моё предложение.

trader Администратор сайта » 17 июл 2019, 12:45

schmetterling писал(а):Источник цитаты
2. каждую неделю делать розыгрыш чего нибудь, вип, стим аккаунт(можно админ составом скинуться по 25 рублей ), тем самым активно вести группу вк, могу заняться этим делом если устроит моё предложение.

Чтобы игроки оставались, достаточно просто общаться на сервере, чтобы было интереснее.
Из опыта, контингент который у нас задерживается - это достаточное зрелые люди, которыми вот эти розыгрыши ну вообще нафиг не нужны.

schmetterling Администратор сервера » 18 июл 2019, 18:19

trader писал(а):
schmetterling писал(а):Источник цитаты

Чтобы игроки оставались, достаточно просто общаться на сервере, чтобы было интереснее.
Из опыта, контингент который у нас задерживается - это достаточное зрелые люди, которыми вот эти розыгрыши ну вообще нафиг не нужны.

Ну я предложил розыгрыш и тд. не для того чтобы люди оставались, а для привлечения внимания к серверу, сайту и группе вк.
Тогда сделайте чтобы команды слышали друг друга пока живы, так и интерес повысится и общения будет больше.

trader Администратор сайта » 18 июл 2019, 20:07

schmetterling писал(а):Источник цитаты Тогда сделайте чтобы команды слышали друг друга пока живы, так и интерес повысится и общения будет больше.

У нас сейчас работает по такой логике:
-живые команды слышат только свою живую команду
-мертвые слышат всех, при этом могут общаться с мертвыми в том числе и другой команды

У нас так всю жизнь на сервере, если и живые будут слышать чужих живых, то вообще галдеж будет от традора, так что лучше оставить как есть)

Денис1995 Администратор сервера » 26 июл 2019, 18:54

инфу легче давать в микро своим,чтоб вражеская команда не слышала ,не надо ни чего менять и так всё огонь)

trader Администратор сайта » 29 июл 2019, 19:31

Может быть сделать парашюты только для вип? Чтобы еще кто-то покупал вип из-за парашютов

Save Администратор сервера » 30 июл 2019, 19:12

по мне так парашюты полная фигня, пример: карта вествуд, бегу по левым крышам к пленту от ТТ, а там на крыше меня уже ждет ТТ, хотя без парашюта туда физически нельзя попасть от базы КТ, получается уже какой-то не баланс

trader Администратор сайта » 30 июл 2019, 20:17

В целом согласен, парашют портит физику передвижений, как-то неожиданно для себя обнаружил, что парашюты нафиг не нужны, хотя эксперимент хороший

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 30 июл 2019, 22:33

А проведите эксперимент по ограничению или даже запрещению АВП на даст 2х2!

Денис1995 Администратор сервера » 31 июл 2019, 14:46

согласен с Вовой,на всех картах даже сделать ограничение типа если уже есть 3 авп,4 уже не может купить

3anax Игрок сервера » 31 июл 2019, 19:38

Я За то и люблю этот сервак, что тут нет парашютов, МММММонстеркилов итд :hah:

1SuperMan Игрок сервера » 07 авг 2019, 14:06

Здорова всем, парашют не очень :/
Предлагаю лучше после смерти дать 10 секунд,
что бы смог сказать инфу для ребят,
где тебя убили )