Предложения по серверу и сайту - Страница 59

Предложения по серверу и сайту

Ваши предложения по улучшению работы форума и сервера

3anax Игрок сервера » 29 авг 2019, 11:24

Сектор, верни старую инфу после смерти, ПОЖАЛУЙСТА! :hah:

$ector Главный администратор » 29 авг 2019, 12:33

Чем не нравится новая?

3anax Игрок сервера » 29 авг 2019, 18:49

Ну там же не видно ничего! Сколько и в кого попал. Такая крутая была же. Все ясно и понятно. А теперь сиди гадай кому с авп в ногу попал :hah:

3anax Игрок сервера » 06 сен 2019, 21:22

$ector просто лучший :hah:

trader Администратор сайта » 21 сен 2019, 17:09

Если есть такие настройки у плагина на разминочный раунд, то было бы круто:
1) Убрать музыку и включить на разминочный раунд голос на всех
2) Сделать стартовые 35хп
3) За каждый килл добавлять по 15хп

$ector Главный администратор » 24 сен 2019, 11:38

trader, я тебе вчера сказал, чтобы меньше было недовольства, создать голосование на форуме: нужна ли вообще разминка, в каком виде она нужна, что добавить, что убрать

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 24 сен 2019, 19:30

Разминка нужна.Только надо поощрение за набитые фраги на разминке.Допустим каждый фраг 200 баксов!Ну или гранату в первом раунде!

Денис1995 Администратор сервера » 25 сен 2019, 13:30

разминку сделать не только на ножах,а на разном оружии так интересней

FATE Игрок сервера » 30 сен 2019, 16:36

а можно чтобы во время разминки урон получали все не зависимо свои не свои? будет весело!!! :hah:

killing me soFtly :D Администратор сервера » 01 окт 2019, 12:57

или сделать Dm "каждый сам за себя", чтобы не тратить это время в пути от респы до врага
(соответственно появляться на карте в хаотичном порядке)

Денис1995 Администратор сервера » 01 окт 2019, 14:43

вот это вообще отличная идея)

$ector Главный администратор » 02 окт 2019, 14:34

Пока временно отключил разминку, в поисках лучшего варианта

GooFy34rus* Игрок сервера » 14 окт 2019, 10:25

как то раньше помню было что гранаты выпадали с убитого и можно их было подбирать)) было интересней )
верни сектор :krasn:

trader Администратор сайта » 14 окт 2019, 17:49

GooFy34rus* писал(а):Источник цитаты как то раньше помню было что гранаты выпадали с убитого и можно их было подбирать)) было интересней )

Хорошая штука

FATE Игрок сервера » 21 окт 2019, 16:29

возможно ли создать раздел для коротеньких видосов, прикольных моментов, нелепых и веселых ситуаций связанных с игрой с методичкой (инструкцией) как находить демки и вырезать видео. было бы очень прикольно. Выложил бы я как резал трейдера и весь мир бы узнал, насколько я крут! :krut:

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 21 окт 2019, 16:56

Изображение[/url]
Или создай свою тему!

Сурен Администратор сервера » 23 окт 2019, 07:02

FATE писал(а):возможно ли создать раздел для коротеньких видосов, прикольных моментов, нелепых и веселых ситуаций связанных с игрой с методичкой (инструкцией) как находить демки и вырезать видео. было бы очень прикольно. Выложил бы я как резал трейдера и весь мир бы узнал, насколько я крут! :krut:

Любой бот его может резать, тоже мне достижение)

Daniel Игрок сервера » 24 окт 2019, 16:56

Есть несколько предложений и замеченных проблем:

1. Номинация карт работает плохо. Некоторые карты вообще не номинируются. Пример - de_verso. Номинировал ее раз 30, ни разу не видел в голосованиях. Карт на серве много, но большинство из них даже в голосованиях не бывают.

2. Примерно около 20:00 пропадают большинство карт из списка maps, их невозможно номинировать. Видимо, вы сами так настроили, но не ясно зачем. Пропадает куча классных карт типа абаддона, миража, трейна, даст2002 и многих других. Зато остаются те, на которых и так постоянно играют. Хотелось бы это тоже исправить.

3. В идеале, круто было бы настроить голосования таким образом, чтобы нельзя было выбирать одну и ту же карту постоянно, так как на сервере играются одни и те же карты: бесконечные вариации dust2, 2000, pool day, индия, при наличии людей инферно, кабул, вествуд, ацтек. Надоедают одинаковые карты по кругу, нет разнообразия, ИМХО. Номинация это круто, но на некоторых серверах видел, что серв сам выбирать карты на голосование на следующую игру, и таким образом все карты используются более менее равномерно, а игроки знакомятся с новыми картами. Было бы круто иметь что-то среднее - возможность номинации, но и защиту от того что условные пул дей с 2000 будут чередоваться бесконечно через раз.

Часто аргументация сводится к тому, что на других/больших картах людей не будет, все разбегутся. При этом видел и недовольство тем, что щас игрокам только meatmaps и подавай. Ребята, ну какие карты будут крутиться на серве, такая аудитория и будет привлекаться. Ясно, что с дастом и пулдеем проще нагнать людей, но мне кажется, было бы лучше работать с постоянной аудиторией и привлекать качественных игроков, которые любят играть на разных больших, тактических картах.

4. Мои предложения по тому, какие карты можно было бы добавить на сервер:

Большие
de_dustlands
de_contra
de_hell

Авп
awp_lego_2

Аим
aim_sk_ak_m4

Аим на пистолетах
aim_deagle5
aim_usp

Нож
knife_jumbo

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 24 окт 2019, 18:19

Сделать или починить МУТ на сервере!При отсутствии админа надоедает слушать мат и прочую ахинею от неадекватов!Проверить настройки античита,а то бегает спид-хак и его не банит!

trader Администратор сайта » 24 окт 2019, 18:46

aim карты хорошие