Предложения по серверу и сайту - Страница 61

Предложения по серверу и сайту

Ваши предложения по улучшению работы форума и сервера

trader Администратор сайта » 08 янв 2020, 17:52

3anax писал(а):Источник цитаты Чето карты не номинируются. Пишет, что номинировал мираж, например, но его нет :hz:

Людей в итоге не хватает для номинации

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 08 янв 2020, 23:46

верните назад опцию когда было,много людей-карта открыта,мало-закрыто!А то бывает даст 2 и бегает 6 человек,играть не удобно

FATE Игрок сервера » 12 янв 2020, 22:53

верните слепы нормальные плиз, все как раньше. классический сервер без всяких инноваций. почему я должен слепнуть из-за другого? выбегает свой с банки кидаю туда слепу - в итоге сам слепну (он повернулся в последний момент)в итоге - мы оба мертвы, потому-что не ослеп тот кто должен был ослепнуть. Дичь какая-то. в крайнем случае, пусть свои не слепнут от своих, но зачем я должен слепнуть тогда, когда слепа не попадает мне на глаза - это не справедливо! или в самом крайнем случае - отмените вообще эти слепы, на фиг такие слепы нужны, от которых в 90% процентах случаях сам слепнешь. чтобы спокойно кидать слепы не боясь ослепнуть, надо остаться последним выжившим.

oldschool Администратор сервера » 13 янв 2020, 00:36

FATE писал(а):верните слепы нормальные плиз, все как раньше. классический сервер без всяких инноваций. почему я должен слепнуть из-за другого? выбегает свой с банки кидаю туда слепу - в итоге сам слепну (он повернулся в последний момент)в итоге - мы оба мертвы, потому-что не ослеп тот кто должен был ослепнуть. Дичь какая-то. в крайнем случае, пусть свои не слепнут от своих, но зачем я должен слепнуть тогда, когда слепа не попадает мне на глаза - это не справедливо! или в самом крайнем случае - отмените вообще эти слепы, на фиг такие слепы нужны, от которых в 90% процентах случаях сам слепнешь. чтобы спокойно кидать слепы не боясь ослепнуть, надо остаться последним выжившим.

обсолютно согласен с данным постом
думаю самое простое решение отключить флешь своих

trader Администратор сайта » 13 янв 2020, 01:04

FATE писал(а):Источник цитаты се как раньше

Ты не слеп последние 2 месяца из-за вип
Випка закончилось, стало всё как раньше

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 13 янв 2020, 01:05

Отключить флеш,всем по авп вначале игры,Сделать дым прозрачным как на других серверах,добавить всякую музыку и разные звуки,разрешить мат,ну и прочие!Ты слепнешь от своей флешки которая ослепила другого игрока,это как наказание!

oldschool Администратор сервера » 13 янв 2020, 02:45

хм .. сервер класичаский если я правиньно понимаю ( давайте тогда по полной откроем в настройках огонь по своим и наказание будет после 5 килов кик :hah: :hah: ) ребята это паблик сюда люди идут поиграть отдохнуть раслабиться !!! а в итоге постоянная нерватрепка из за элементарной ошибки ( как своей так и оппонента по команде ) и бан флэш эт вообще отдельно пример ( вышлел из банки все чекнул тока бросаю флэш на лонг опа свой уже мимо пролетает и слепнет класс - далее этот бан на два раунда бегу 1 по респе на б и опа х.. тебе а не флэш ) вообщем если сервер реально класический так давайте и сделаем класику ... во все тяжкие но думаю не всех это устроит :hz: но по сути это сервер для людей которые хотят отдохнуть так что можно пойти на уступки

komcumir Игрок сервера » 13 янв 2020, 11:37

oldschool писал(а):хм .. сервер класичаский если я правиньно понимаю

Даже дым не классический. Играть невозможно.

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 13 янв 2020, 12:55

Дым нормальный,самое то что надо!Особенно для супер авепистов,так что дым не трогать!А вот блокировку АВП и скорострелок для даст 2х2 сделать не помешало бы!

Freddy Администратор сервера » 13 янв 2020, 13:25

Vovan26rusStavropol писал(а):Отключить флеш,всем по авп вначале игры,Сделать дым прозрачным как на других серверах,добавить всякую музыку и разные звуки,разрешить мат,ну и прочие!Ты слепнешь от своей флешки которая ослепила другого игрока,это как наказание!

смысл дым прозрачным делать,что он есть что его нету,можно через дым стрелять)лучше оставить какой он сейчас есть

komcumir Игрок сервера » 13 янв 2020, 15:04

Vovan26rusStavropol писал(а):Дым нормальный,самое то что надо!Особенно для супер авепистов,так что дым не трогать!А вот блокировку АВП и скорострелок для даст 2х2 сделать не помешало бы!

Дым говно полное, одна из причин почему почти перестал заходить на сервер ). Но раз вас устраивает не смею настаивать )).

oldschool Администратор сервера » 13 янв 2020, 15:22

если про дым говорить да от авп спасает а вот от ак мки бесполезен так как большенство тупо в дым жмут на удачу :hah: за себя лично скажу мне все равно какой дым наигранно стока что уже все уже по дефу кто где может быть и прицел проктически на автомате напрвляешь особенно на дефолтгых уартах таких как траин нюке инфнрно и особенно даст2 :wink:

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 13 янв 2020, 18:20

А какой смысл от прозрачного дыма? :hz:

GooFy34rus* Игрок сервера » 14 янв 2020, 08:22

дым дымом и так не плохл я тоже уже от опыта простреливаю дым и напрявляю прицел примерно))беда в номинации карт все что бы ты не наминировал при голосование вылазит совсем инное ::(:

komcumir Игрок сервера » 14 янв 2020, 16:27

Vovan26rusStavropol писал(а):А какой смысл от прозрачного дыма? :hz:
А такой что он не прозрачный, а нормальный. А ваш у...ный. 19 лет был нормальным дымом и вдруг на 19 году вдруг стал прозрачным... Дыму этому на серваке примерно год. Вот примерно 4 раза за год и заходил.

komcumir Игрок сервера » 14 янв 2020, 16:29

GooFy34rus* писал(а):дым дымом и так не плохл я тоже уже от опыта простреливаю дым и напрявляю прицел примерно))беда в номинации карт все что бы ты не наминировал при голосование вылазит совсем инное ::(:
То что вы там пишете про опыт сплошные понты. Примерно не примерно, а мимо направляете тиак как контуров стен не видите. Дым сейчас работает как слепа. Давайте тогда слепы у берем с таким дымом они нахрен не нужны.

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 14 янв 2020, 20:04

komcumir писал(а):
Vovan26rusStavropol писал(а):А какой смысл от прозрачного дыма? :hz:
А такой что он не прозрачный, а нормальный. А ваш у...ный. 19 лет был нормальным дымом и вдруг на 19 году вдруг стал прозрачным... Дыму этому на серваке примерно год. Вот примерно 4 раза за год и заходил.

В игре многое поменялось,19 лет назад игроки не передвигались прыжками,небыло мышек с софтом для облегчения стрельбы,вот и прозрачный дым убрали!А то бежишь на зигу,кинул дым в ворота,а тебя чпок и убили!А сейчас хрена,так что дым хорош!

komcumir Игрок сервера » 15 янв 2020, 16:54

А сейчас забегаешь в этот хваленый дым и стоишь колом, фпс падает и ты просто умираешь

oldschool Администратор сервера » 15 янв 2020, 17:38

fleah ban бесит больше всего и тупость что слепит одного и второго ... чаще всего заходят люди которые вообще не думают что куда кинуть ... говоришь flesh кидаю так они все равно идут под мою flesh ... говорить как об стенку
головой биться :stena: вот с этим надо что то делать ... а вы все про дым

GYURZA Игрок сервера » 16 янв 2020, 17:04

Уважаемые подскажите , а через дым долбят ? Через дым видно что-ли противника , у меня в настройках стоит 32 бита , я не вижу сквозь дым, у кого как стоит.??