Предложения по серверу и сайту - Страница 62

Предложения по серверу и сайту

Ваши предложения по улучшению работы форума и сервера

trader Администратор сайта » 16 янв 2020, 17:18

Дым не железный, рандомно стреляют и попадает)

oldschool Администратор сервера » 16 янв 2020, 18:31

GYURZA писал(а):Уважаемые подскажите , а через дым долбят ? Через дым видно что-ли противника , у меня в настройках стоит 32 бита , я не вижу сквозь дым, у кого как стоит.??

не знаю как nonsteam но на steam пофиксили еще в 2016 там всегда 32 и не чего не переменить :)

GYURZA Игрок сервера » 16 янв 2020, 18:39

Я так один раз убил кого то рандомно , меня забанили , даже сам не понял как убил и что убил , но это в момент моего ослепления, и это другая история, к моему счастью администратор меня разбанил, стараюсь больше так не стрелять)))

GYURZA Игрок сервера » 16 янв 2020, 18:44

Хочу вам ребята предложить поиграть карту de_dust_mix по-моему , рассмотрите возможность , она творческая , спасибо!

komcumir Игрок сервера » 20 янв 2020, 10:09

trader писал(а):Дым не железный, рандомно стреляют и попадает)

Дым не железный - дым говённый!

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 01 фев 2020, 23:58

Поставьте ночной режим даст 2 с ограничением игроков,играет 10 человек карта закрыта,играет больше открыта!Можно еще в ночной режим включить карту 2000$!Может народ прийдет,а то на 2000$ народу бывает много,и на даст 2 или даст 2х2,а как карта сменилась народ расходится!Все равно ночью из вас ни кого нет,так что вам без разницы что будет стоять!

oldschool Администратор сервера » 02 фев 2020, 01:31

Vovan26rusStavropol писал(а):Поставьте ночной режим даст 2 с ограничением игроков,играет 10 человек карта закрыта,играет больше открыта!Можно еще в ночной режим включить карту 2000$!Может народ прийдет,а то на 2000$ народу бывает много,и на даст 2 или даст 2х2,а как карта сменилась народ расходится!Все равно ночью из вас ни кого нет,так что вам без разницы что будет стоять!

предлогаю к выше написанному добавить ночной вип режим часов 23:00 до 9:00-10:00 на многих серверах видел людям это нравится соответствинно онлайн на сервере и ночью

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 02 фев 2020, 08:57

Про ВИП забыл написать!Но многие только из за випа и заходят!Надо пробовать!

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 02 фев 2020, 10:37

11 часов утра,ни одного админа нет,мат перемат на сервере!Ау вы где?Вечером куча админов а с утра нет!Может как то изменить политику администрирования?В анкетах указывалось что и с утра могут быт на сервере,а нет ни кого!

oldschool Администратор сервера » 02 фев 2020, 16:33

oldschool писал(а):
Vovan26rusStavropol писал(а):Поставьте ночной режим даст 2 с ограничением игроков,играет 10 человек карта закрыта,играет больше открыта!Можно еще в ночной режим включить карту 2000$!Может народ прийдет,а то на 2000$ народу бывает много,и на даст 2 или даст 2х2,а как карта сменилась народ расходится!Все равно ночью из вас ни кого нет,так что вам без разницы что будет стоять!

предлагаю к выше написанному добавить ночной вип режим часов 23:00 до 9:00-10:00 на многих серверах видел людям это нравится соответственно онлайн на сервере и ночью

Вообще было бы здорово убрать щит и скорострелки серсеру цены не будет ::):
не однократно замечал что нормальные игроки долго не задерживаются ( типо скорострелка щит бред сервер и все такое )

если честно я бы сделал так

1. убрать скорострелки как у тт так и у кт
2. убрать щит
3. сделать ночной режим с картами ( de_dust2 de_train de_inferno de_nuke ) с ограничениями по количеству игроков !!!
4. в ночной режим включить Vip для всех игроков
5. поставить плагин для любителей посидеть 30 сек на одном месте на пинок под сраку!!!

Думаю эти 5 пунктов изменят сервер в лучшую сторону ::):

с уважением ваш old school.cfg

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 02 фев 2020, 17:28

пункт 3 чуток переработать,добавить голосовалку!хотят пусть меняют карту,а не хотят пусть играют на дасте пока в глазах не зарябит!

trader Администратор сайта » 02 фев 2020, 17:36

oldschool писал(а):Источник цитаты поставить плагин для любителей посидеть 30 сек на одном месте на пинок под сраку!!!

Такой плагин стоит же

FATE Игрок сервера » 02 фев 2020, 18:22

1. убрать скорострелки как у тт так и у кт + АК+М-16+АВП, в общем оставить ножи)))) я против, по мне так я бы запретил АК, но у нас демократия!
2. убрать щит (три -пять игроков используют щиты из всех игроков - это не проблема)
3. сделать ночной режим с картами ( de_dust2 de_train de_inferno de_nuke ) с ограничениями по количеству игроков !!!(никаких ограничений, я вас прошу!!!!)
4. в ночной режим включить Vip для всех игроков (ни "за" ни "против")
5. поставить плагин для любителей посидеть 30 сек на одном месте на пинок под сраку!!! (против-никто не вправе решать кому где и сколько сидеть, я вот тоже против того что теры уложив пачку сидят как "крысы" и охраняют её,))))))) или на дасте 2002 Фредди шмаляет со своей респы с авп пол раунда, бесит? конечно! Но это нормально, это игра, это свобода выбора. Прошу, никаких ограничений, никаких парашютов, иначе сервер потеряет свою изюминку. Сервер открыт для всех игроков, и для "нормальных" и для не очень опытных...

oldschool Администратор сервера » 02 фев 2020, 18:28

trader писал(а):
oldschool писал(а):Источник цитаты поставить плагин для любителей посидеть 30 сек на одном месте на пинок под сраку!!!

Такой плагин стоит же

он сразу в спекрты кидает а не пинает!

oldschool Администратор сервера » 02 фев 2020, 18:37

FATE писал(а):1. убрать скорострелки как у тт так и у кт + АК+М-16+АВП, в общем оставить ножи)))) я против, по мне так я бы запретил АК, но у нас демократия!
2. убрать щит (три -пять игроков используют щиты из всех игроков - это не проблема)
3. сделать ночной режим с картами ( de_dust2 de_train de_inferno de_nuke ) с ограничениями по количеству игроков !!!(никаких ограничений, я вас прошу!!!!)
4. в ночной режим включить Vip для всех игроков (ни "за" ни "против")
5. поставить плагин для любителей посидеть 30 сек на одном месте на пинок под сраку!!! (против-никто не вправе решать кому где и сколько сидеть, я вот тоже против того что теры уложив пачку сидят как "крысы" и охраняют её,))))))) или на дасте 2002 Фредди шмаляет со своей респы с авп пол раунда, бесит? конечно! Но это нормально, это игра, это свобода выбора. Прошу, никаких ограничений, никаких парашютов, иначе сервер потеряет свою изюминку. Сервер открыт для всех игроков, и для "нормальных" и для не очень опытных...

ну во первых про парашюты не было сказано ...
во вторых я предложил свою точку зрения касательно сервера
это как минимум добавило бы постоянных новых игроков а вы привыкли играть 3х4 7х7 чаще всего судя по статистики сервера .... а для пяти летнего сервера это признаться печально

и еще в разминке лучше с ножами бегать а не с сокострелками и дробовиками ...

oldschool Администратор сервера » 02 фев 2020, 18:38

Vovan26rusStavropol писал(а):пункт 3 чуток переработать,добавить голосовалку!хотят пусть меняют карту,а не хотят пусть играют на дасте пока в глазах не зарябит!

ну тут да я согласен=)) или еще вариант народу мало автоматом на голосование на 2х2 например

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 02 фев 2020, 19:42

Фейт тебя все равно ночью не бывает!А ограничения на карту нужны,для того чтобы по большой карте не бегало 10 человек!

$ector Главный администратор » 03 фев 2020, 12:55

Установлен плагин ночной ВИП
Установлен плагин mode 2x2, голосования за открытие и закрытие проходов команда /mode
Список ночных карт
Скрытый текст, нажмите для прочтения
de_aztec
de_dust
de_dust2
de_dust2_2x2
de_dust2_3x3
de_dust2002
de_dust2_5x5
de_go_go_go
de_inferno
de_kabul_32
de_mirage
de_nuke
de_train
de_tuscan
de_westwood
cs_mansion
cs_office
aim_aztec
aim_headshot
awp_dust
awp_india
fy_pool_day
fy_snow
$2000$
$7000$

Vovan26rusStavropol писал(а):11 часов утра,ни одного админа нет,мат перемат на сервере!Ау вы где?Вечером куча админов а с утра нет!Может как то изменить политику администрирования?В анкетах указывалось что и с утра могут быт на сервере,а нет ни кого!

mute в помощь, админы тоже люди и их к сожалению не 100 человек

oldschool писал(а):Источник цитаты Вообще было бы здорово убрать щит и скорострелки серсеру цены не будет
не однократно замечал что нормальные игроки долго не задерживаются ( типо скорострелка щит бред сервер и все такое )

Что бредового? Как написал товарищ FATE каждый вправе играть с тем оружием, которое ему нравится

oldschool писал(а):Источник цитаты поставить плагин для любителей посидеть 30 сек на одном месте на пинок под сраку

Такие товарищи несут наказание в конце раунда, плюс в правилах сервера ( а они оказывается есть) прописан пункт, что должен делать администратор с такого рода игроками

oldschool писал(а):Источник цитаты это как минимум добавило бы постоянных новых игроков а вы привыкли играть 3х4 7х7 чаще всего судя по статистики сервера .... а для пяти летнего сервера это признаться печально

Серверу пошел 7 год, расскажешь как там с онлайном из постоянных игроков на других пятилетних серверах?

oldschool писал(а):Источник цитаты хм .. сервер класичаский если я правиньно понимаю

komcumir писал(а):Источник цитаты Даже дым не классический. Играть невозможно

С чего вдруг сервер стал классическим?

komcumir писал(а):Источник цитаты А сейчас забегаешь в этот хваленый дым и стоишь колом, фпс падает и ты просто умираешь

По моему ты один такой

oldschool писал(а):Источник цитаты fleah ban бесит больше всего и тупость что слепит одного и второго ... чаще всего заходят люди которые вообще не думают что куда кинуть ... говоришь flesh кидаю так они все равно идут под мою flesh ... говорить как об стенку

Посмотрим через какое время начнутся жалобы, что достали криворукие игроки, которые не умеют кидать флэш

blast23 Игрок сервера » 03 фев 2020, 17:51

Народ че за дела? Мой чат заблокировали! Причина: неадекват! В пятницу последний раз играл все норм было а седня такая фигня!!!?? Ник BLAST

trader Администратор сайта » 03 фев 2020, 18:06

Скорее всего под чужой гаг попал, либо кто-то ошибочно дал