Предложения по серверу и сайту - Страница 63

Предложения по серверу и сайту

Ваши предложения по улучшению работы форума и сервера

Ser_Nikitos Администратор сервера » 03 фев 2020, 18:39

Я не представляю, с какого компьютера нужно играть, чтобы в дыму падал фпс?! На старом атлоне заходил на сервер (товарищу собирал комп, решил кс на нашем сервере затестить), так даже на нём не лагало с видяхой 512мб

3anax Игрок сервера » 04 фев 2020, 02:12

Дым не трогайте. Он хороший)

Save Администратор сервера » 04 фев 2020, 17:23

предлагаю сервер перенести на другой "сервер", я хочу играть, но не могу, пингует сильно :krasn: :krasn: :krasn:

FATE Игрок сервера » 04 фев 2020, 20:06

Save писал(а):предлагаю сервер перенести на другой "сервер", я хочу играть, но не могу, пингует сильно :krasn: :krasn: :krasn:

согласен, поближе к Нижневартовску)

komcumir Игрок сервера » 05 фев 2020, 10:02

Ser_Nikitos писал(а):Я не представляю, с какого компьютера нужно играть, чтобы в дыму падал фпс?! На старом атлоне заходил на сервер (товарищу собирал комп, решил кс на нашем сервере затестить), так даже на нём не лагало с видяхой 512мб

fx-4300+gtx460 2gb+ddr3 8gb

В обычном дыму не падает. В дерьмовом падает.

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 05 фев 2020, 23:35

За 7 лет жизни сервера можно уже было и понять,что народ ночью не хочет играть в вествуды и прочие карты,народ хочет даст 2х2 и даст 2!Так нет же ствят вествуд и играют 4х4!Кайф!Народ расходится и сервак стоит пустой!

trader Администратор сайта » 05 фев 2020, 23:54

Только вот вествуд выбрали люди, а не поставили насильно, значит на вествуде хотели поиграть

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 06 фев 2020, 00:03

Не хочешь понимать?Ну и не надо!Пусть будет как есть,оно мне надо?

trader Администратор сайта » 06 фев 2020, 01:02

Ну с учетом того, что ты что-то орал в микрофон, а потом вышел, фиг знает.

oldschool Администратор сервера » 06 фев 2020, 13:49

Доброго времени суток ::):

Предлагаю убрать карты awp_ .. там где есть закуп!!! не зря их назвали awp_карты
ситуация в следующим хотел поиграть нормально на awp так нет надо людям купить ак мку смок флэш хае и тому подобное один одаренный вообще щит купил .... для чего это надо?

предлагаю следующие ( отредактировать данные карты или вовсе убрать! )
Ну или внести пункт правил касательно этих карт :krasn:

спасибо за внимание
ваш old school.cfg

trader Администратор сайта » 06 фев 2020, 13:54

Такая карта вроде awp_dust только

3anax Игрок сервера » 06 фев 2020, 14:15

trader писал(а):Такая карта вроде awp_dust только

и авп_дистанция точно

хотел поиграть нормально на awp так нет надо людям купить ак мку смок флэш хае

все время так делаю :hah:

oldschool Администратор сервера » 06 фев 2020, 15:29

да нет не только к сожалению ::(:

oldschool Администратор сервера » 06 фев 2020, 15:29

3anax писал(а):

и авп_дистанция точно

хотел поиграть нормально на awp так нет надо людям купить ак мку смок флэш хае

все время так делаю :hah:

ну а ту куда такой пример подаёшь :hah:

oldschool Администратор сервера » 06 фев 2020, 15:46

Просто если разобраться то я думаю 70% вообще не знают что делать на определенной карте
вот к примеру играли aztec и самый топовый и рашущий начал диалект про то какие же ct крысы боты и все такое :hah: было смешно такое читать
после объяснил что на данной карте сторона ( ТТ ) должна поставить бомбу а сторона ( CT ) должна этого не допустить ... итог рашь закончился и начались посиделки :hah: есть нормальные игроки есть и не очень я этого не отрицаю но просто из-за не знания начинается срач в чате .... это хорошо что не в микрофон ...

да кстати было лично ко мне замечание что я не баню и не даю гаг игроку за мат отдельно тут поясняю
когда я играю за тт я не слышу что там говорят за кт кто там кого послал и чью ма.. куда послал когда я выходил в спектры мата не было! когда я умирал тоже соответственно! я не мог тока от слов игрока дать бан или дать гаг ( откуда мне знать что ты не врешь? ) логично? думаю да ибо у других претензий не было ... эт так не в тему но возможно определенные прочтут
просто не надо говорить что сервер говно и админ муд... я даже не буду писать ник данного игрока так как из редко но заходит ..

в принципе все это можно объединить в одно целое а именно в не знание данной ситуации что на картах что в претензиях

С уважением ваш old school.cfg
P.s простите что пришлось столько читать :hah:

FATE Игрок сервера » 06 фев 2020, 16:51

слушайте, если нет админов, ВИП может тоже гаг дать игроку за мат, как это делается?

trader Администратор сайта » 06 фев 2020, 19:03

FATE писал(а):слушайте, если нет админов, ВИП может тоже гаг дать игроку за мат, как это делается?

Не у всех випов есть такая возможность. Мы с тобой это уже обсудили и я тебе все объяснил)

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 06 фев 2020, 23:55

trader писал(а):Ну с учетом того, что ты что-то орал в микрофон, а потом вышел, фиг знает.

Леша,я ору в микрофон только когда команда не рашит или не разминирует бомбу,а просто так я в микрофон не ОРУ!Что то ты путаешь и возводишь напрасленну!Хотя,я хоть пользуюсь микрофоном,А вот у тебя я хотел бы поинтересоваться почему ты играешь без звука?Смотришь на сервере Трейдер играет,мат стоит оглушительный а санкции не проводятся,так как Трйдер без звука!В чем прикол?

komcumir Игрок сервера » 07 фев 2020, 15:15

oldschool писал(а):Доброго времени суток ::):

Предлагаю убрать карты awp_ .. там где есть закуп!!! не зря их назвали awp_карты
ситуация в следующим хотел поиграть нормально на awp так нет надо людям купить ак мку смок флэш хае и тому подобное один одаренный вообще щит купил .... для чего это надо?

предлагаю следующие ( отредактировать данные карты или вовсе убрать! )
Ну или внести пункт правил касательно этих карт :krasn:

спасибо за внимание
ваш old school.cfg

Против, вот если бы на всех АВП картах был закуп, было бы лучше ))

$ector Главный администратор » 07 фев 2020, 16:46

oldschool писал(а):Источник цитаты там где есть закуп!!!

Нужно проверить по возможности пропал ли закуп на карте awp_dust