Предложения по серверу и сайту - Страница 65

Предложения по серверу и сайту

Ваши предложения по улучшению работы форума и сервера

Amelie Игрок сервера » 25 фев 2020, 12:47

Почему запретили использовать щит? Чем вызвана такая неприязнь большинства игроков по отношению к нему? Если плееры не знают, куда надо стрелять, чтобы убить щитовика, то это их проблемы. Лучше бы запретили авп на небольших картах с малым количеством игроков, от одного идиота с авп за кт на 2х2 проблем и дисбаланса в разы больше, чем от какого-то там щита, которым, к слову, итак редко пользуются. Ну ладно, хрен с ними с кемперами, кретины все равно не вымрут и будут дальше сидеть по углам и набивать фраги. Добавьте на сервер плагин, регулирующий баланс сил. Очень часто замечаю статистику по 10-0, 15-1 в пользу какой-либо команды. Для задротов, которые при очевидно высоком дисбалансе набивают фраги, возможно, так играть интересно, но вот лично мне, например, вообще не в кайф играть против сильных игроков, когда половина моей команды стреляет в меня, а другая половина воюет со стенами и подрывается на своих же гранатах. И, знаете, даже смешно смотреть как я, игрок с, откровенно говоря, весьма посредственным уровнем скилла, в одиночку сражаюсь с вражеской командой и стараюсь вытянуть свою. Ну добавьте вы какой-нибудь плагин, который при дисбалансе перекидывает слабого члена команды в сильную команду, а сильного - в слабую. Такое решение уж точно лучше скажется на качестве игры и привлечении новых игроков, нежели борьба с мельницами и щитами, которыми итак пользуется только American Bot, да иногда и я.

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 25 фев 2020, 13:26

Ух как!Видно наболело,но забудь о своих предложениях,это ни кому не нужно и не интересно!В свое время я много писал про переходы сильных игроков за слабую команду,но воз и ныне там!Казалось бы есть специальные люди(админы) которые должны следить за балансом сил(ну я так думаю что должны),но нет,очень редко когда кто переходит за слабую команду!Так что забудь!

3anax Игрок сервера » 25 фев 2020, 14:44

Amelie, был балансер на серве и вполне нормально работал. Не понятно, почему убрали.

Константин Администратор сервера » 26 фев 2020, 13:41

Согласен, балансер просто необходим.Был свидетелем когда счет 10-0 и админ играющий за команду победителей берет АВП и с респы набивает фраги.

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 26 фев 2020, 17:55

Сделайте АФК меньше времени!Получается играет команда 5х5 но в одной команде 3 АФК стоят,а в другой все играют!А 2 против 5 игра не та уже!Пусть афка 20 сек,больше не надо!

GYURZA Игрок сервера » 26 фев 2020, 18:55

Amilie ты не одна!!! Я с тобою!!! Но я наверное один из тех , как ты выше написала , :hah: кто подрывается на своих гранатах :hah: :hah: :hah: :hah: , Но я со стенами не воюю чесслово)))

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 27 фев 2020, 18:30

Просили балансир для замены СИЛЬНОГО игрока на СЛАБОГО,а не просто любого на любого!Зачем сменили ДЫМ?Для чего поменяли панель выбора,была нормальная панель,привычная а стала хрень какая то!

$ector Главный администратор » 27 фев 2020, 20:20

Amelie писал(а):Источник цитаты Лучше бы запретили авп на небольших картах с малым количеством игроков, от одного идиота с авп за кт на 2х2 проблем и дисбаланса в разы больше

Стоит давно запрет
Amelie писал(а):Источник цитаты Добавьте на сервер плагин, регулирующий баланс сил.

Нет такого плагина, который удовлетворит всех, посмотрим через сколько начнется нытье, что он не нужен
3anax писал(а):Источник цитаты был балансер на серве и вполне нормально работал. Не понятно, почему убрали.

Серьезно?
Vovan26rusStavropol писал(а):Источник цитаты Получается играет команда 5х5 но в одной команде 3 АФК стоят,а в другой все играют

Единичный случай, афк работает так как должен работать
Vovan26rusStavropol писал(а):Источник цитаты Просили балансир для замены СИЛЬНОГО игрока на СЛАБОГО,а не просто любого на любого!

Почему ты решил,что переводит любого игрока? Ты знаешь алгоритм работы данного плагина?
Vovan26rusStavropol писал(а):Источник цитаты Зачем сменили ДЫМ?

Чем не устраивает серый дым, он абсолютно такой же по своим свойствам, только цвет другой, но фпс нагружает намного меньше
Vovan26rusStavropol писал(а):Источник цитаты Для чего поменяли панель выбора,была нормальная панель,привычная а стала хрень какая то!

Не кажется ли тебе, что слишком многое тебя не устраивает на сервере, может быть есть смысл создать свой сервер и продемонстрировать нам всем, как на самом деле должен выглядеть сервер по кс 1.6?

oldschool Администратор сервера » 27 фев 2020, 21:24

тока стало хорошо что smok серый по глазам не лупит .... нет надо Володе выдать возмущение и снова белый smok ...

Amelie Игрок сервера » 27 фев 2020, 21:35

$ector писал(а):Источник цитаты Стоит давно запрет

Буквально в начале этой недели или в конце предыдущей играли 4 на 4 на первом дасте. Игрок с ником ТАНК каждый раунд сидел на пленте с авп и аккуратно убивал почти всех терров, играя со статистикой ~18:0, пока мне не удалось его убить, и его не перекинуло за терров. Может, могу немного ошибаться в цифрах, но не суть. Тут либо вы врете, либо я.

$ector писал(а):Источник цитаты Нет такого плагина, который удовлетворит всех

Есть такой плагин, озвучен выше. Не удовлетворит он только любителей набивать легкие фраги, но учитывать мнение таких людей в этом вопросе то же самое, что и учитывать мнение читеров, устанавливая античит.

$ector писал(а):Источник цитаты посмотрим через сколько начнется нытье

Я подожду где-то недельку-другую и начну ныть, как это обычно я здесь делаю. Так что готовьтесь.

По поводу дыма мне понравилось, теперь он стал больше походить на оригинальный и лучше вписывается в атмосферу.

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 27 фев 2020, 22:11

$ector писал(а):Источник цитаты Не кажется ли тебе, что слишком многое тебя не устраивает на сервере, может быть есть смысл создать свой сервер и продемонстрировать нам всем, как на самом деле должен выглядеть сервер по кс 1.6?

Так это вроде тема по предложению чего то на сервере,или мне лично тут писать не надо?Или есть ограничения по предложениям?

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 27 фев 2020, 22:13

oldschool писал(а):тока стало хорошо что smok серый по глазам не лупит .... нет надо Володе выдать возмущение и снова белый smok ...

Прикинь,только написал и сразу поменяли!!!

$ector Главный администратор » 28 фев 2020, 08:29

Vovan26rusStavropol писал(а):
$ector писал(а):Источник цитаты Не кажется ли тебе, что слишком многое тебя не устраивает на сервере, может быть есть смысл создать свой сервер и продемонстрировать нам всем, как на самом деле должен выглядеть сервер по кс 1.6?

Так это вроде тема по предложению чего то на сервере,или мне лично тут писать не надо?Или есть ограничения по предложениям?

Что то я не увидел в твоих последних постах предложений, а вижу только недовольство

oldschool Администратор сервера » 28 фев 2020, 09:44

Vovan26rusStavropol писал(а):
oldschool писал(а):тока стало хорошо что smok серый по глазам не лупит .... нет надо Володе выдать возмущение и снова белый smok ...

Прикинь,только написал и сразу поменяли!!!

ну да так и будут постоянно делать сервер по твоим недовольствам ...
во всяком случае серый дым на глаза не давит и структура такая же ...
к слову про фпс до просадка была меньше при сером

oldschool Администратор сервера » 28 фев 2020, 09:47

Amelie писал(а):
$ector писал(а):Источник цитаты Стоит давно запрет

Буквально в начале этой недели или в конце предыдущей играли 4 на 4 на первом дасте. Игрок с ником ТАНК каждый раунд сидел на пленте с авп и аккуратно убивал почти всех терров, играя со статистикой ~18:0, пока мне не удалось его убить, и его не перекинуло за терров. Может, могу немного ошибаться в цифрах, но не суть. Тут либо вы врете, либо я.

$ector писал(а):Источник цитаты Нет такого плагина, который удовлетворит всех

Есть такой плагин, озвучен выше. Не удовлетворит он только любителей набивать легкие фраги, но учитывать мнение таких людей в этом вопросе то же самое, что и учитывать мнение читеров, устанавливая античит.

$ector писал(а):Источник цитаты посмотрим через сколько начнется нытье

Я подожду где-то недельку-другую и начну ныть, как это обычно я здесь делаю. Так что готовьтесь.

По поводу дыма мне понравилось, теперь он стал больше походить на оригинальный и лучше вписывается в атмосферу.

да дым был лучше

3anax Игрок сервера » 28 фев 2020, 13:05

$ector писал(а):
3anax писал(а):Источник цитаты был балансер на серве и вполне нормально работал. Не понятно, почему убрали.

Серьезно?

Что серьезно-то?

komcumir Игрок сервера » 28 фев 2020, 13:52

Балансер не работает. А запрет перехода за слабую команду но с большим количеством игроков как был бредом так и остался.

komcumir Игрок сервера » 28 фев 2020, 14:23

Дым стал лучше

oldschool Администратор сервера » 28 фев 2020, 15:29

komcumir писал(а):Дым стал лучше

серый был Лучше ::): просадки фпс вообще не было
а с белым -15-18 фпс да и когда вечером играешь в smok заходишь экран белый на глаза давит

komcumir Игрок сервера » 28 фев 2020, 15:32

возможно, я серый не успел застать ), этот хоть клубится, предыдущий просто слайдами был )