Предложения по серверу и сайту - Страница 66

Предложения по серверу и сайту

Ваши предложения по улучшению работы форума и сервера

oldschool Игрок сервера » 28 фев 2020, 15:44

komcumir писал(а):возможно, я серый не успел застать ), этот хоть клубится, предыдущий просто слайдами был )

да он такой же точно тока серый просто Володе не понравилось и все
я бы устроил голосование
серый белый
разница тока в цвете и все
просто играя по вечерам лишний раз глаза напрягать это не есть хорошо

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 28 фев 2020, 18:12

oldschool писал(а):Источник цитаты да он такой же точно тока серый просто Володе не понравилось

Я не устанавливаю плагины на сервер!От моего мнения ни чего не зависит!Мне уже предложили пойти на х.. с моими претензиями,что ты от меня еще хочешь?

oldschool Игрок сервера » 28 фев 2020, 18:24

Vovan26rusStavropol писал(а):
oldschool писал(а):Источник цитаты да он такой же точно тока серый просто Володе не понравилось

Я не устанавливаю плагины на сервер!От моего мнения ни чего не зависит!Мне уже предложили пойти на х.. с моими претензиями,что ты от меня еще хочешь?

Лично я не хочу не чего ::):

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 01 мар 2020, 11:04

$ector писал(а):Источник цитаты Amelie писал(а):
Источник цитаты Лучше бы запретили авп на небольших картах с малым количеством игроков, от одного идиота с авп за кт на 2х2 проблем и дисбаланса в разы больше

Стоит давно запрет

Нет ни какого запрета,все работает на дасте 2х2,вот только что сам видел!Запрет стоит на количество авп в команде!

killing me soFtly :D Администратор сервера » 01 мар 2020, 17:52

По поводу автобаланса: если есть возможность перекидывать не первого по списку сильного игрока, а второго (например). потому что так сразу такой же дисбаланс образовывается.
И также, необходимо добавить второй рестарт в начале карты, а то все забиваются за одну сторону, а у второй команды 2 несчастных чела в 1 раунде

$ector Главный администратор » 01 мар 2020, 18:36

Vovan26rusStavropol писал(а):Источник цитаты Нет ни какого запрета,все работает на дасте 2х2,вот только что сам видел!Запрет стоит на количество авп в команде!

Какое количество игроков было на сервере, всевидящий ты наш?

$ector Главный администратор » 01 мар 2020, 18:36

killing me soFtly :D писал(а):Источник цитаты По поводу автобаланса: если есть возможность перекидывать не первого по списку сильного игрока, а второго (например)

Перекидывается не всегда первый
killing me soFtly :D писал(а):Источник цитаты И также, необходимо добавить второй рестарт в начале карты

Не понял с рестартами

trader Администратор сайта » 01 мар 2020, 18:40

$ector писал(а):Источник цитаты Не понял с рестартами

Мы сегодня играли, в первом раунде зашло 10 человек за Т, 2 за КТ. В итоге конечно первый раунд выиграли Т. Потом раунда заканчивается, появляется у половины игроков надпись, мол они забудут заменены на слабых и перекинло половину Т за КТ. А по факту, первый раунд уже выиграли Т, рестарт у меня в админке не получилось сделать. А денег у Т много считай.

Бывает баг, когда в начале ты можешь выбрать только одну сторону, и такое сегодня было у всех 10ых

oldschool Игрок сервера » 01 мар 2020, 19:09

думаю лучше сделать рестарт через 10 сек после захода на сервер =) и весь вопрос решен =)
отдельное спасибо за серый смок ::):

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 01 мар 2020, 22:22

$ector писал(а):Источник цитаты Какое количество игроков было на сервере, всевидящий ты наш?

А как зависит количество игроков на дасте2х2 и полного запрета на авп на этой карте?Не ограничения как на карте $2000$ что если играют 3х3 то авп не дадут,а просто убрать авп ?Просто именно на этой карте авп и скорострелка являются имбой и дисбалансом в игре!А насчет всевидящего,если Тебя что то не устраивает в моих сообщениях,так и скажи и я не буду тут ни чего писать!Будь чуток попроще!

trader Администратор сайта » 01 мар 2020, 22:30

У меня есть предложение не обычное, но всё же.
Убрать ограничение по продлению карты.

Сейчас следующим образом:
1) карту выбрали на 20 минут
2) голосование за следующую карту, можно продлить на 10 минут
3) продлить больше нельзя.

Предлагаю неограниченное количество продлений, например если ночью играют на небольшой мапе и собственно из-за которой зашли, то пусть будет голосование каждые 10 минут, пока не надоест

oldschool Игрок сервера » 01 мар 2020, 22:32

trader писал(а):У меня есть предложение не обычное, но всё же.
Убрать ограничение по продление карты.

Сейчас следующим образом:
1) карту выбрали на 20 минут
2) голосование за следующую карту, можно продлить на 10 минут
3) продлить больше нельзя.

Предлагаю неограниченное количество продлений, например если ночью играют на небольшой мапе и собственно из-за которой зашли, то пусть будет голосование каждые 10 минут, пока не надоест

Золотое предложение ::):
Руками и ногами тока за !!!

komcumir Игрок сервера » 02 мар 2020, 10:07

Предлагаю снести к чертям все плагины и оставить чистый, незамутненный CS 1.6 :diablo:

trader Администратор сайта » 02 мар 2020, 11:17

komcumir писал(а):Предлагаю снести к чертям все плагины и оставить чистый, незамутненный CS 1.6 :diablo:

Изображение

Freddy Администратор сервера » 02 мар 2020, 15:20

:hah: :hah:

killing me soFtly :D Администратор сервера » 02 мар 2020, 19:50

в разминочном раунде народ застревает в текстурах, может лучше без разминки? два рестарта и погнали?

$ector Главный администратор » 02 мар 2020, 20:21

killing me soFtly :D писал(а):в разминочном раунде народ застревает в текстурах, может лучше без разминки? два рестарта и погнали?

на каких картах?

killing me soFtly :D Администратор сервера » 02 мар 2020, 20:24

д2, мираж точно

komcumir Игрок сервера » 03 мар 2020, 12:42

Март уже пора собирать на апрель

killing me soFtly :D Администратор сервера » 03 мар 2020, 19:58

killing me soFtly :D писал(а):д2, мираж точно

еще инферно