Предложения по серверу и сайту - Страница 67

Предложения по серверу и сайту

Ваши предложения по улучшению работы форума и сервера

komcumir Игрок сервера » 10 мар 2020, 13:04

trader писал(а):У меня есть предложение не обычное, но всё же.
Убрать ограничение по продлению карты.

Сейчас следующим образом:
1) карту выбрали на 20 минут
2) голосование за следующую карту, можно продлить на 10 минут
3) продлить больше нельзя.

Предлагаю неограниченное количество продлений, например если ночью играют на небольшой мапе и собственно из-за которой зашли, то пусть будет голосование каждые 10 минут, пока не надоест

Это было тупейшее предложение и вы его реализовали. Ну что же удачи.

killing me soFtly :D Администратор сервера » 10 мар 2020, 15:32

komcumir писал(а):
Это было тупейшее предложение и вы его реализовали. Ну что же удачи.

лучше уж 5 раз на д2 сыграть с нормальным количеством, чем втроем бегать на херне

komcumir Игрок сервера » 10 мар 2020, 15:33

5 раз д2? сегодня с 11 до 13 была 2000 карта, и хрен кто менял.. Это вообще тоска.

killing me soFtly :D Администратор сервера » 10 мар 2020, 15:35

ну народ же был? и выбор большинства в любом случае

trader Администратор сайта » 10 мар 2020, 15:39

komcumir писал(а):Источник цитаты ? сегодня с 11 до 13 была 2000 карта

Если бы не 2000, то вполне вероятно, что вообще сервер был бы пустой

killing me soFtly :D Администратор сервера » 10 мар 2020, 15:42

как вы понять то не можете? будет финансирование (сверху аренды) - будет онлайн, и на любой карте вы сможете бегать хорошим количеством, а администрации не пришлось бы придумывать всякие схемы удержания народа.
имхо - одно нытье и бездействие.

komcumir Игрок сервера » 10 мар 2020, 16:07

trader писал(а):
komcumir писал(а):Источник цитаты ? сегодня с 11 до 13 была 2000 карта

Если бы не 2000, то вполне вероятно, что вообще сервер был бы пустой
Для меня это равнозначно, что 3 часа 2000 на серваке и я не играю, что людей нет и я не играю.

komcumir Игрок сервера » 10 мар 2020, 16:10

killing me soFtly :D писал(а):как вы понять то не можете? будет финансирование (сверху аренды) - будет онлайн, и на любой карте вы сможете бегать хорошим количеством, а администрации не пришлось бы придумывать всякие схемы удержания народа.
имхо - одно нытье и бездействие.
Я обычный игрок, с какого хрена я должен финансировать сверху аренды. Если каждую критику называть нытьем, как вы всегда делаете, то смысл этого форума вообще? Оставьте админский топик, в который и так никто не пишет.

killing me soFtly :D Администратор сервера » 10 мар 2020, 16:30

komcumir писал(а):Я обычный игрок, с какого хрена я должен финансировать сверху аренды. Если каждую критику называть нытьем, как вы всегда делаете, то смысл этого форума вообще? Оставьте админский топик, в который и так никто не пишет.

Мы все обычные игроки, кто как считает - столько и скидывает (без принуждения - на совести каждого), хорошо когда получается закинуть часть на привлечение игроков, а бывает что вообще не собирается даже на аренду.
НО надо понимать ситуацию или нет? а не критиковать бесконечно. Критикуешь - предлагай свое решение.

trader Администратор сайта » 10 мар 2020, 16:50

Каждый по своему прав.

Но факт остается фактом, онлайн цикличный в течение дня. Вечером всегда хорошо играем стабильно 10х10 и больше. Обычно это взрослые люди, которые приходят домой и могут расслабится после работы.
Ночью, утром и днем многие постоянные игроки не могут играть.
И чтобы сервер не стоял пустой, я предложил разрешить продлевать карту.
Давно замечено, что на определенные карты люди с радостью заходят, например на мелкие типа 2000, пул дэй, даст 2 2х2, но как только карта меняется, все сразу расходятся, вне зависимости хорошая карта или нет. Просто в то время, когда мало людей, заходят целевые игроки под конкретную карту, соответственно у них появилась возможность продлевать ту карту, ради которой они зашли.
В свою очередь отмечу, что по вечерам, когда играем 10х10 и больше, карты стабильно меняются, а народ не расходится, потому что играют постоянные игроки, которые заходят на сервер, который им нравится не только из-за карты, но и из-за других игроков

$ector Главный администратор » 10 мар 2020, 18:06

komcumir писал(а):Источник цитаты Я обычный игрок, с какого хрена я должен финансировать сверху аренды

Никто ничего не должен,даже на аренду сервера, есть желание помогать финансово-помогай,нет желания не помогай, все же просто, никто никого не принуждает
Для меня этот сервер это хобби и мне не тяжело потратить пару тясяч в месяц на его содержание, но этого в данный момент к сожалению не достаточно
У нас на сервере преимущественно играют взрослые состоявшиеся люди, которые я думаю не обеднееют от 100-300 рублей в месяц, но по какой то мне неведомой причине они считают по другому, ну или есть какая то другая причина не желания помочь
Ну и собственно к чему все это написано, есть финансы=есть игроки= есть различные карты
По другому сейчас в кс 1.6 никак

Daiwa Игрок сервера » 12 мар 2020, 10:12

Добавьте карт c сайта карт

$ector Главный администратор » 12 мар 2020, 12:32

Daiwa, каких именно?

komcumir Игрок сервера » 13 мар 2020, 10:51

cs_mansion на серве нет а гавно типа авп_индия есть

Freddy Администратор сервера » 13 мар 2020, 15:24

mansion есть,просто иногда в голосовании не появляется

AHTOXA22 Администратор сервера » 15 мар 2020, 09:52

Предлагаю ввести правило 5-7 секунд. После смерти микрофон работает ещё 5-7 секунд, для того чтобы дать инфу где тебя убили с сколько человек проходит!

Константин Администратор сервера » 15 мар 2020, 14:48

AHTOXA22 писал(а):Предлагаю ввести правило 5-7 секунд. После смерти микрофон работает ещё 5-7 секунд, для того чтобы дать инфу где тебя убили с сколько человек проходит!

Мне кажется идея не очень.Ведь мертвые после смерти не могут разговаривать 5-7 секунд

oldschool Игрок сервера » 15 мар 2020, 15:53

мне кажется нужно вообще включить общение :) кому к то мешает есть муте или voice enable ждать пока аппонент умрет чтоб побщатся как то не прикольно и как правило паблик не только для игры но и для общения

GooFy34rus* Игрок сервера » 15 мар 2020, 19:30

oldschool писал(а):мне кажется нужно вообще включить общение :) кому к то мешает есть муте или voice enable ждать пока аппонент умрет чтоб побщатся как то не прикольно и как правило паблик не только для игры но и для общения

мне кажется плохая затея, пропадает смысл игры ::(:

oldschool Игрок сервера » 15 мар 2020, 20:20

GooFy34rus* писал(а):
oldschool писал(а):мне кажется нужно вообще включить общение :) кому к то мешает есть муте или voice enable ждать пока аппонент умрет чтоб побщатся как то не прикольно и как правило паблик не только для игры но и для общения

мне кажется плохая затея, пропадает смысл игры ::(:

какой может быть смысл на паблике? это не микс не мм не кибер арена :hah: