Предложения по серверу и сайту - Страница 69

Предложения по серверу и сайту

Ваши предложения по улучшению работы форума и сервера

trader Администратор сайта » 18 апр 2020, 14:37

Рома222 писал(а):Источник цитаты Давайте ещё беседу в ВКонтакте создадим

Всё общение происходит у нас на сайте, так же есть группа вк: vk.com/x30ru

Так же, хватит писать не по теме, типа дня рождения

oldschool Игрок сервера » 18 апр 2020, 15:53

Рома222 писал(а):Фредди а знаешь зачем урон ты заходишь на азтек в ворота полностью слепой а урон поможет

большего бреда не слышал в жизни ... слелав урон это аналогично что поставить maps pack прозрачных карт для прострелов

Жак Администратор сервера » 18 апр 2020, 22:05

Я предлагаю поставить плагин на установку бомбы в движении и на стены.
Еще я видел такой плагин который позволял минировать бомбу либо стандартным образом либо когда очень мало времени выбрать от 1-4 перерезанием цветных проводов, тут на удачу либо пан либо пропал)
Ну и если уж есть статистика то топ 5 игрокам какие-то бонусы в виде стимула.

trader Администратор сайта » 18 апр 2020, 22:08

Жак писал(а):Источник цитаты Ну и если уж есть статистика то топ 5 игрокам какие-то бонусы в виде стимула.

Раньше мы подводили итоги месяца about-server-75.html и выдавали випки, птотом перестали

Жак Администратор сервера » 18 апр 2020, 22:10

Ну не обязательно ВИПки, можно давать какието очки которые можно обменять на доп оружие или набор амуниции и гранат

Жак Администратор сервера » 22 апр 2020, 21:44

Было бы прикольно когда в конце раунда остаются 1х1 игроки, и все кто наблюдают за ними могли делать ставки деньгами. Это частично может помочь проигрывающий команде если удачно поставят на победителя , будут деньги даже если команда не выйграла раунд.

GooFy34rus* Игрок сервера » 23 апр 2020, 09:40

Жак писал(а):Было бы прикольно когда в конце раунда остаются 1х1 игроки, и все кто наблюдают за ними могли делать ставки деньгами. Это частично может помочь проигрывающий команде если удачно поставят на победителя , будут деньги даже если команда не выйграла раунд.

и так тоже было на моей памяти

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 27 апр 2020, 08:48

Уважаемые админы!Я понимаю конечно что все вы люди занятые и постоянно быть на сервере не можете,но вы уж выберите время для захода на сервер с утра,а не всей толпой вечером.Вот в данный момент времени по серверу бегает чувак с аимом и ни кого из админов нет,ни на сервере ни в контакте!Вы уж выбирайте время с утра заходить и контролировать сервер,или хотя бы будьте на связи в контакте по тем адресам которые дали!Написал вам человек,вы зашли посмотрели и решили что делать,а лучше забанить с формулировкой "демку на форум",если нет время сидеть и смотреть за игроком!Не надейтесь на античит,он не панацея!

Ser_Nikitos Администратор сервера » 28 апр 2020, 23:29

Vovan26rusStavropol писал(а):Уважаемые админы!Я понимаю конечно что все вы люди занятые и постоянно быть на сервере не можете,но вы уж выберите время для захода на сервер с утра,а не всей толпой вечером.

Вовка, ты пиши даже когда я не в онлайне в ВК, если рядом с компом буду, зайду в кс.
Да и вверху, во вкладке АДМИНЫ, можно мой ВК оставить! https://vk.com/ser_nikitos
Если у компа буду, всегда зайду что бы помочь!
Редко играю, извиняйте... Последнее время вообще нет желания играть, не в КС а вообще ни во что =(

Vovan26rusStavropol Игрок сервера » 13 май 2020, 22:47

Почему на други серверах стоит прога по уравновешиванию команд, с нормальной логикой,берет первого в списке у сильных и последнего у слабых и меняет местами!А у нас стоит прога с самой идиотской логикой,берет из середины и меняет местами,в чем смысл замены?Может тогда уж убрать совсем эту прогу?Один хер она не работает как надо!Вот только что играли на карте инферно,счет 15-3 в пользу контров,ну и где уравнитель шансов в работе?у первого игрока контров счет 30-5 и его не перекинуло за теров!В чем тогда смысл?

oldschool Игрок сервера » 26 май 2020, 12:10

Поднимаю вопрос еще раз !!! касательно карт awp где есть закуп!!
предлагаю 3 варианта

1. Пропишите в правилах что тока с awp играем
2. закройте на них закуп
3. Просто удалите

мне надоело это ... я захожу на карту AWP_dust хочу нормально поиграть с awp так как от awp_indii уже просто тошнит ... и на карте черте что ak mki flesh smok he ....

чтоб без вопросов было Предупреждаю пока не предпримут меры
лично я буду банить!!! предварительно кикать

С уважением ваш old school.cfg

trader Администратор сайта » 26 май 2020, 14:00

oldschool писал(а):Источник цитаты лично я буду банить!!! предварительно кикать

В соответствии с правилами сервера, этого делать нельзя.
На карте играют тем оружием, которое возможно на конкретной карте.
На авп даст есть закуп, соответственно можно и покупать.
oldschool писал(а):Источник цитаты 1. Пропишите в правилах что тока с awp играем

Следить за тем, что там кто-то закупает - бред.

На данный момент, авп даст скрыл. По новым авп картам создам позже топик.

komcumir Игрок сервера » 26 май 2020, 14:47

Мне надоели авп карты в принципе и что? )) Их вообще слишком много на сервере )) Ну-ка скройте все к чертовой матери )))

oldschool Игрок сервера » 26 май 2020, 15:04

komcumir писал(а):Мне надоели авп карты в принципе и что? )) Их вообще слишком много на сервере )) Ну-ка скройте все к чертовой матери )))

ты вообще на сервере 10 раз к год появлявшийся :hah:

oldschool Игрок сервера » 26 май 2020, 15:07

trader писал(а):
oldschool писал(а):Источник цитаты лично я буду банить!!! предварительно кикать

В соответствии с правилами сервера, этого делать нельзя.
На карте играют тем оружием, которое возможно на конкретной карте.
На авп даст есть закуп, соответственно можно и покупать.
oldschool писал(а):Источник цитаты 1. Пропишите в правилах что тока с awp играем

Следить за тем, что там кто-то закупает - бред.

На данный момент, авп даст скрыл. По новым авп картам создам позже топик.

скрыли .. это замечатель но проще закуп убрать есть куча плагинов для этого!
карта хорошая НО ЗАКУП это пиз....
создатель карты Муд....

уберите еще балансер с сервера он все равно не работает как должен работать он на бум меняет ...
ну или настройте нормально

trader Администратор сайта » 26 май 2020, 15:38

oldschool писал(а):Источник цитаты скрыли .. это замечатель но проще закуп убрать есть куча плагинов для этого!

Издеваешься? :nea:
Ты же сам предложил 3 варианта.
Я выбрал один из них и скрыл.
2. закройте на них закуп
3. Просто удалите

А сейчас уже в другую скторон тянешь эту карту.
Проще было ее убрать, а не ставить плагины.
Вместо этой, я закину парочку других, поинтереснее.

oldschool Игрок сервера » 26 май 2020, 15:50

trader писал(а):
oldschool писал(а):Источник цитаты скрыли .. это замечатель но проще закуп убрать есть куча плагинов для этого!

Издеваешься? :nea:
Ты же сам предложил 3 варианта.
Я выбрал один из них и скрыл.
2. закройте на них закуп
3. Просто удалите

А сейчас уже в другую скторон тянешь эту карту.
Проще было ее убрать, а не ставить плагины.
Вместо этой, я закину парочку других, поинтереснее.

я просто написал что карта нормальная!
но лучше скрыть что этот бред не видеть с закупом

3anax Игрок сервера » 27 май 2020, 13:24

>балансер фигово работает. были случаи, что меня кидало с первого места проигрывающей команды за выигрывающую, чтоб сравнять кол-во игроков. логичнее брать нижнего. когда до этого вводили балансер, он работал лучше.
>много времени до перевода афк в спектры.
> oldschool норм бомбануло :hah:

Jack Игрок сервера » 27 май 2020, 13:26

Не надо ее просто трогать, всем все нравится закуп никому не мешает. Есть куча карт авп без закупа помимо этой в этом и есть ее прикол, зачем ее редачить?

komcumir Игрок сервера » 27 май 2020, 17:02

oldschool писал(а):
komcumir писал(а):Мне надоели авп карты в принципе и что? )) Их вообще слишком много на сервере )) Ну-ка скройте все к чертовой матери )))

ты вообще на сервере 10 раз к год появлявшийся :hah:

Это у делу не относиться.
По факту авп карты с запретом закупа шлак. Многим это авп не вперлось никуда, это твои проблемы что тебя убивают с калаша на авп карте )