Предложения по серверу и сайту - Страница 3

Предложения по серверу и сайту

Ваши предложения по улучшению работы форума и сервера

BoTuHoK Игрок сервера » 29 авг 2015, 20:20

Так, Я во вторник приеду домой, хочу поиграть, что-бы все работала, dust2, aztec, nuke, kabul_32, inferno, abaddon, alexandra. Эти карты буду играть. )

$ector Главный администратор » 31 авг 2015, 08:47

Jameson, Были убраны с целью напомнить некоторым о существовании прекрасных карт,и что вообще существует что-то кроме даста, инферно и ацтека.
pppp, На онлайне, поверь, это практически не отразилось,я не считаю,что это лучше,но играть весь день на выше указанных картах я тоже не буду

Jameson Игрок сервера » 31 авг 2015, 18:12

$ector, Но ведь игроки сами выбирают то, на чем хотят играть.
Не нужно убирать карты, пусть будут новые и старые, просто поставить лимит на количество последних сыгранных карт, которые не будут в списке например 10-15.

pppp Игрок сервера » 31 авг 2015, 18:51

Опять лагать серв начал :diablo:

Lanm Игрок сервера » 31 авг 2015, 18:56

Jameson писал(а):$ector, Но ведь игроки сами выбирают то, на чем хотят играть.

x-30.ru, в моём понимании, задумывался, как сервер не для тех, кто приходит извне, а как сервер для тех, кому нужно что-то большее, чем публик. КС1.6 исчерпала себя идеологически, но до сих пор даёт большему числу игроков возможность поиграть со вкусом, чем даёт КСГО, которой нужен довольно хороший комп для плавного отображения картинки (а в Сорс меньше игроков, чем в КСГО).

Я не знаю, было ли разнообразие карт в традициях, но для меня разнообразие карт первостепенно, и каждый раз, когда на сервере, где не матерятся, где нет парашютов, где нет заманилова для школьников, выбирают карту, на которой можно экспериментировать, я радуюсь.

Типичные примеры воплощения моих чаяний:
http://storage1.static.itmages.ru/i/15/ ... 0b2691.jpg
http://storage9.static.itmages.ru/i/15/ ... b8bb4a.jpg
http://storage8.static.itmages.ru/i/15/ ... bdb599.jpg
http://storage7.static.itmages.ru/i/15/ ... 0feb6c.jpg

Jameson Игрок сервера » 31 авг 2015, 19:10

Lanm, На счет разнообразия я не спорю - нужное дело, но и "старые" карты не за чем убирать.
Уже даже забыли те карты, на которых начинали играть в кс, а ведь они тоже интересны (backalley, 747, oilrig, estate, chateau, piranesi, prodigy, havana, torn)

Lanm Игрок сервера » 31 авг 2015, 19:21

Я не проверял список карт. Если их него исчезли эти карты, это странно.

Lanm Игрок сервера » 31 авг 2015, 19:36

Не успел, сегодня карты уже на месте.

Смайл Игрок сервера » 01 сен 2015, 10:59

Может добавите в разделы форума справа чуть ниже надписи Клан x-30, Клан 18+??)))

BoTuHoK Игрок сервера » 01 сен 2015, 11:03

есть такое уже

Смайл Игрок сервера » 01 сен 2015, 11:13

ЧТо-то ненаблюдаю

trader Администратор сайта » 01 сен 2015, 16:50

Смайл писал(а):Источник цитаты Может добавите в разделы форума справа чуть ниже надписи Клан x-30, Клан 18+??)))

Зачем?)

Смайл Игрок сервера » 01 сен 2015, 17:38

Что бы заявки оставляли не только в х-30)))

BoTuHoK Игрок сервера » 02 сен 2015, 21:04

или сервер перенесли в другую страну, или мыши провода в сервере погрызли, пинг повысился у меня лично в 3.5 раза, уже как 3 дня! стабильно!

Lanm Игрок сервера » 02 сен 2015, 22:03

Допустим, игрок остался один против четверых. Допустим, что игрок взял плюху и крадётся к храму на александре через тоннель. Допустим, что игрок торчит у выхода секунд 20, так как вверху топают.

Нельзя ли запретить админам писать в таких случаях на экран "Выполняем миссию"? Игрока это вполне может отвлекать, например.

BoTuHoK Игрок сервера » 02 сен 2015, 22:27

Всем можно, с пингом то что?

$ector Главный администратор » 02 сен 2015, 23:20

BoTuHoK, И при чем тут сервер,если пинг повысился у ТЕБЯ?Логику включи

$ector Главный администратор » 02 сен 2015, 23:21

Lanm, Можно но никто не будет этого делать,они же админы

BoTuHoK Игрок сервера » 02 сен 2015, 23:24

$ector писал(а):BoTuHoK, И при чем тут сервер,если пинг повысился у ТЕБЯ?Логику включи

Я бы молчал-бы если бы только у Меня!!!!!!

$ector Главный администратор » 02 сен 2015, 23:25

Здесь об этом написал только ты,зайдя на сервер я не заметил ничего особенного у постоянных игроков,кроме тебя