Предложения по серверу и сайту - Страница 5

Предложения по серверу и сайту

Ваши предложения по улучшению работы форума и сервера

Lanm Игрок сервера » 06 сен 2015, 10:18

Денис1995, post13754.html#p13754

Мне хватило ровного одного случая для того, чтобы ненавидеть неслепящий свет, я рассказал о нём в той ветке.

milka Игрок сервера » 10 сен 2015, 17:22

видел на одном сервере когда блокируют чат игроку ( за мат и т.д. ), если человек погоречился ( с кем не бывает ) он пишет /sorry и все становиться на круги своя :ok:

и так же прикольная штука 300-500$ давать за первое убийство в каждом раунде :ok:

milka Игрок сервера » 10 сен 2015, 17:25

и кстати, часто по ночам ( когда нет админов, а их часто по ночам нет ) заходят рекламщики и начинает лагать каждый раз когда идет реклама :krasn: не прикольная эта тема ( надо что-то с этим делать, так как все сразу расходятся !!!
или если есть у vip возможность votebana ?!

BoTuHoK Игрок сервера » 10 сен 2015, 17:36

у вип есть возможность voteban

$ector Главный администратор » 10 сен 2015, 18:12

milka, sorry можно писать и у нас
BoTuHoK, нет votebana на сервере очень давно
milka, всем миром боремся с этим

Смайл Игрок сервера » 16 сен 2015, 22:03

Андрей сделай плз что нибудь с флешками, это уже невозможно. Летит за спину слепит по полной и так в любую сторону.

BoTuHoK Игрок сервера » 16 сен 2015, 22:17

+ пол раунда белый экран, от одной отвернешься, от второй спрячешься, но их же штук 5 тебе под ноги бросают, пока белый экран пройдет ты уже наблюдаешь за кем-то!

Sebastian Игрок сервера » 16 сен 2015, 22:28

Есть на других серверах, бросил флэш своим, за это минус 10-20 хп... будут думать куда кидать

Lanm Игрок сервера » 16 сен 2015, 23:29

Смайл писал(а):Андрей сделай плз что нибудь с флешками, это уже невозможно. Летит за спину слепит по полной и так в любую сторону.
BoTuHoK писал(а):+ пол раунда белый экран, от одной отвернешься, от второй спрячешься, но их же штук 5 тебе под ноги бросают, пока белый экран пройдет ты уже наблюдаешь за кем-то!

Уже обсуждали, голосование было. Сколько раз можно одну и ту же тему поднимать?

Fedya Игрок сервера » 16 сен 2015, 23:59

Смайл писал(а):Андрей сделай плз что нибудь с флешками, это уже невозможно. Летит за спину слепит по полной и так в любую сторону.

Все нормально))) Просто там за голубых там свои флешат))) + когда ты с авп с зумом просто не успеваешь отворачиваться)))) ::):

Fedya Игрок сервера » 17 сен 2015, 00:01

BoTuHoK писал(а):+ пол раунда белый экран, от одной отвернешься, от второй спрячешься, но их же штук 5 тебе под ноги бросают, пока белый экран пройдет ты уже наблюдаешь за кем-то!

В месяц 2-3 максимум ловлю)))) Вчера вот 2 сходу...а так все нормально))) Лучше честно играть с флехами))))

BoTuHoK Игрок сервера » 17 сен 2015, 00:16

на счет честности. когда игрок с твоей команды кидает тебе флешку под ноги, причем делая это осознанно, просто он не знает что ты с его команды.... вот в чем вся проблемма!!!!! что делать в этих ситуациях, хорошо я микрофон не включаю, но мои соседи слышат, как я его называю!!! после всего этого, он пол раунда за тобой еще бегает, и стреляет в тебя, пока у него в пистолетике патроны не кончаться, потому-что он незнает как оружие покупать, и патроны к нему.... бегает, стреляет в тебя и надеется что убьет тебя с пистолетика, но лучше же ему побобрать автомат, что-бы наверняка тебя убить....!!!!

pppp Игрок сервера » 17 сен 2015, 01:42

Fedya писал(а):Источник цитаты В месяц 2-3 максимум ловлю)))) Вчера вот 2 сходу...а так все нормально))) Лучше честно играть с флехами))))

Поддерживаю, тоже редко слепят свои (отворачиваюсь)...за честную игру)
BoTuHoK писал(а):Источник цитаты он пол раунда за тобой еще бегает, и стреляет в тебя
....
Для таких действий есть кик или "Ламер"-бесполезно им объяснять )))))
Так что, спокойствие, только спокойствие-нервы дороже :ok:

pppp Игрок сервера » 17 сен 2015, 01:52

BoTuHoK, Ты еще забыл добавить про таких игроков,чтоб заложников не убивали)))
Предлагаю добавить автоматическую опцию "Кик" за убийство заложников. Пусть и в одну карту играем с "ними" (италию), но очень напрягает, когда один раунд из 10 добегаешь... а они убиты.

BoTuHoK Игрок сервера » 17 сен 2015, 01:58

Заложников то хрен с ними, за убиство курочек на Италии - кик, и и бан!!!!

pppp Игрок сервера » 17 сен 2015, 02:00

BoTuHoK писал(а):Источник цитаты за убиство курочек на Италии

:hah:

dniwe Игрок сервера » 17 сен 2015, 08:24

BoTuHoK писал(а):на счет честности. когда игрок с твоей команды кидает тебе флешку под ноги, причем делая это осознанно, просто он не знает что ты с его команды.... вот в чем вся проблемма!!!!! что делать в этих ситуациях, хорошо я микрофон не включаю, но мои соседи слышат, как я его называю!!! после всего этого, он пол раунда за тобой еще бегает, и стреляет в тебя, пока у него в пистолетике патроны не кончаться, потому-что он незнает как оружие покупать, и патроны к нему.... бегает, стреляет в тебя и надеется что убьет тебя с пистолетика, но лучше же ему побобрать автомат, что-бы наверняка тебя убить....!!!!

ботинок я больше не буду :hah: :hah: :hah:

AntI Игрок сервера » 17 сен 2015, 08:25

pppp писал(а):BoTuHoK, Ты еще забыл добавить про таких игроков,чтоб заложников не убивали)))
Предлагаю добавить автоматическую опцию "Кик" за убийство заложников. Пусть и в одну карту играем с "ними" (италию), но очень напрягает, когда один раунд из 10 добегаешь... а они убиты.

Как ты добавишь эту функцию? Если КТ выводит заложей и ты пытаясь их отбить случайно их убиваешь, кик? Я не думаю что можно сделать так, что когда их не выводят кик, а когда выводят нет, это я считаю должно быть на усмотрение администраторов, появились жалобы на то что кто то убил заложей, в следующем раунде спалил кто это, бан на пару часов и дальше. Я не считаю что это серьезная проблема для того чтоб доп. плагины ставить и загружать ими сервер.

Насчет флешек, уже обсуждали и голосовали вроде, это игра, а в игре как и в принципе в жизни бывают моменты и положительные и отрицательные, это классика, не надо заниматься маразмом.

pppp Игрок сервера » 17 сен 2015, 09:29

AntI писал(а):Источник цитаты это я считаю должно быть на усмотрение администраторов, появились жалобы на то что кто то убил заложей, в следующем раунде спалил кто это, бан на пару часов и дальше

Теоретически правильно пишешь, а практически-не все так просто:
1) убивают залогов (ЗГ) часто - не вариант все время в спектрах сидеть, поиграть тоже хочется на этой карте.
2) когда сидишь в спектрах, мне например очень сложно вычислить убийц (ЗГ)- пример: в доме 5 теров с одинаковым оружием и одинаковой формой...пока дощелкаешь (камера от 1 лица) до "убийцы"-всех растреляет и убежит (когда игроков еще 15 на 15 на карте). А когда просто "летаешь в спектрах-у меня не пишет при наведении на игра-кто это. А играть за Т все время и сидеть возле ЗГ, чтоб вычислить (навести на игрока и увидеть имя) тоже не интересно.
3)
AntI писал(а):Источник цитаты пытаясь их отбить случайно

Если за Т играете-охраняйте ЗГ! А если убежали от них и просрали как их выводят-стреляй точнее чтоб не "кикнуло"-нечего бегать по всей карте
Я вижу это так, и считаю справедливо.

pppp Игрок сервера » 17 сен 2015, 09:36

AntI писал(а):Источник цитаты плагины ставить и загружать ими сервер

Ну на др. серверах это же как то работает?! И ничего не тормозит.