X-30.ru Summer cup: Итоги - Страница 2

X-30.ru Summer cup: Итоги

Sebastian Игрок сервера » 12 сен 2015, 11:14

да и какой смысл сейчас об этом говорить))
Нужно опрос сделать среди игроков по этому поводу)
А то набереца та всего 3-4 каманды)))

BoTuHoK Игрок сервера » 12 сен 2015, 11:21

ну так то оно так, все сделаем! а я помогу!

trader Администратор сайта » 12 сен 2015, 14:47

Еще раз повторюсь, почему было свободное плавание по играм: потому что играли по 3 человека. Вторая группа сыграла ВСЕ игры. В первой проявили безответственность и неорганизованность некоторые игроки, у кого-то своих дел хватало и факт того, что оставил заявку на участие в турнире не смутило.

Перерыв в турнире точно будет. Может быть к октябрю займемся, если займемся.

Важный момент, что команды из финала договаривались и играли свои матчи без проблем.

Над взносом нужно думать: дело в том, что если его нет - то все понимают, что играем для удовольствия и дружеская обстановка остается непреклонной. Когда появляется фактор денег, то кто-то может начать прикапываться к тому, что вот, сервер лагучий, кто-то правила нарушил и дружеский турнир будет дестабилизировать атмосферу серверу.

Формировать команды путем случайной генерации это абсолютно мимо. Это не честно и не интересно. Поэтому есть два варианта:
1) так же по силам делить на команды, чтобы примерно все одинаковые были
2) это самостоятельное формирование

Во втором варианте, от игры команды могут получать удовольствие, потому что будут играть с теми, с кем хотели. Но команды могут быть не равные. И одни будут драть всех.
В первом варианте будет интересно, потому что все команды будут примерно равны, но отдельные персоны могут сливаться, пропадать по каким-то причинам, то есть всем не угодишь здесь.

Команд много не будет. 4 возможно и будет. Сыграть можно по нескольку раз между собой и кто больше очков наберет - тот и выиграл (очки так же за победу на карте).

BoTuHoK Игрок сервера » 12 сен 2015, 17:37

ладно-ладно-ладно давай свою зачетку!

burato Игрок сервера » 12 сен 2015, 20:14

Все игры были интересными. Всё понравилось. Может кому-то больше повезло ::): или мастерства побольше ::): . Финальные игры вообще были равные, команды нормально сбалансированы. Собирать команды нужно по силе а не как мы на кв играли - одна команда очевидно сильнее другой

burato Игрок сервера » 12 сен 2015, 20:21

Деньгами никто не будет скидываться

Артём Игрок сервера » 12 сен 2015, 20:51

Леха , ты молодец , турнир прошел на ура !!!
ЗЫ: На турнир у меня команда есть , я за 4х4 !! Так что давай 2ой трунир побыстрее... :hah:

@fk Игрок сервера » 13 сен 2015, 01:05

Более того, перед последним КВ fearless - RAZDAVALA был сыгран КВ под названием Легенды сервера ::): приняли участие: Sebastian, dniwe,burato, killing soflty, perfomi4, piypiy, trader, ну_конечно, ботинок, сер_никитос. Победила Дружб
блин вы самые лучщие
а почему из 18+ никого не было
я ток узнал об этом

@fk Игрок сервера » 13 сен 2015, 01:07

trader писал(а):Еще раз повторюсь, почему было свободное плавание по играм: потому что играли по 3 человека. Вторая группа сыграла ВСЕ игры. В первой проявили безответственность и неорганизованность некоторые игроки, у кого-то своих дел хватало и факт того, что оставил заявку на участие в турнире не смутило.

Перерыв в турнире точно будет. Может быть к октябрю займемся, если займемся.

Важный момент, что команды из финала договаривались и играли свои матчи без проблем.

Над взносом нужно думать: дело в том, что если его нет - то все понимают, что играем для удовольствия и дружеская обстановка остается непреклонной. Когда появляется фактор денег, то кто-то может начать прикапываться к тому, что вот, сервер лагучий, кто-то правила нарушил и дружеский турнир будет дестабилизировать атмосферу серверу.

Формировать команды путем случайной генерации это абсолютно мимо. Это не честно и не интересно. Поэтому есть два варианта:
1) так же по силам делить на команды, чтобы примерно все одинаковые были
2) это самостоятельное формирование

Во втором варианте, от игры команды могут получать удовольствие, потому что будут играть с теми, с кем хотели. Но команды могут быть не равные. И одни будут драть всех.
В первом варианте будет интересно, потому что все команды будут примерно равны, но отдельные персоны могут сливаться, пропадать по каким-то причинам, то есть всем не угодишь здесь.
новогодний cup - лицом в салад

Команд много не будет. 4 возможно и будет. Сыграть можно по нескольку раз между собой и кто больше очков наберет - тот и выиграл (очки так же за победу на карте).

rafael Игрок сервера » 13 сен 2015, 07:25

а чё со стороны можно будет набирать!? а то есть у меня пару интересных игроков....)

dniwe Игрок сервера » 13 сен 2015, 09:08

@fk писал(а):Более того, перед последним КВ fearless - RAZDAVALA был сыгран КВ под названием Легенды сервера ::): приняли участие: Sebastian, dniwe,burato, killing soflty, perfomi4, piypiy, trader, ну_конечно, ботинок, сер_никитос. Победила Дружб
блин вы самые лучщие
а почему из 18+ никого не было
я ток узнал об этом

а меня с ботинком ты уже выгнал? :hah: