X-30.ru Summer cup: Итоги

X-30.ru Summer cup: Итоги

trader Администратор сайта » 12 сен 2015, 03:08

Сегодня, 11 сентября закончился турнир Summer Cup.
Первые упоминания датируются 29 июня 2015 года.
На всё всё всё всё ушло 75 дней.

В финале встретились 3 команды:
tss: trader, sebastian, save
fearless: dniwe, burato, fedya
RAZDAVALA: perfomi4, ny_kone4no и nikitos (xeltus)

Результаты такие:
tss 0-2 RAZDAVALA
tss 2-1 fearless
RAZDAVALA 1-2 fearless

Итоговая таблица такая турнира Summer cup:
1 место: fearless - 3 очка
2 место: RAZDAVALA - 3 очка
3 место: tss - 2 очка

fearless выиграл за счет победы в личной встрече с Раздавалами с чем мы их и поздравляем :triniti: :vinsent:

Каков был путь до финала?
16 игр в групповом этапе - 36 карт сыграно
1 игра в плей-офф - 2 карты сыграно
3 игры в финале - 8 карт сыграно

Если взять, за среднюю игру на карте 25 минут - то примерно сыграно 19 часов КВ.
Приняли участие более 30 игроков.

На форуме в разделе Турнирысоздано 12 топиков, где было написано 928 сообщений.

На групповой этап было 2 КВ сервера. Дальше только один.
Серверы были не высшего качества, иногда подлагивали. В будущем будем рассматривать возможно и другие КВ сервера.

Что еще было не очень хорошее. Не знаю, считать ли это ошибкой организации турнира, либо виновата организация команд, но в первой группе команды не сыграли половину игр, по причине - не смогли договориться о КВ. Как считаете? Нужно было дать возможность делиться самостоятельно или то, как прошло тоже было интересно?

По поводу продолжительности турнира. Есть две версии:
1) Турнир затянулся. Нужно было быстрее.
2) В целом, то, что он шел дольше предполагаемого не так уж и плохо. Потому что, кроме того, что играли на паблике, знали, что идет турнир и это добавляло интерес к сервер x-30.ru The Legend.

Что больше всего приятно удивило под конец:
остались три команды, которые играют. Которые договаривались между собой и без проблем назначали даты и время. И! И появлялись к этому времени! Финальные битвы были очень интересны и напряжены. Безусловно, финала были достойны и другие игроки, поэтому может быть подумать над следующим турниром? Каким бы вы его хотели видеть? 5х5 или 4х4. А мы подумаем над организацей, чтобы не было запинок. Наприрмер: сформировать 5 команд и чтобы между собой сыграли на 3-4 картах. Кто больше всех выиграет карт, тот и победитель :-)

Более того, перед последним КВ fearless - RAZDAVALA был сыгран КВ под названием Легенды сервера ::): приняли участие: Sebastian, dniwe,burato, killing soflty, perfomi4, piypiy, trader, ну_конечно, ботинок, сер_никитос. Победила Дружба)

Мы получили опыт в организации подобных турниров и в будущем если будем проводить, то будет качественнее всё. И спасибо, что не сильно придирались к организационным промахам.

Будем рады услышать ваши отзывы и пожелания по турниру.

Ну и спасибо всем, кто принимает участие в жизни сервера и сайта :)

Относитесь с уважением к партнерам по команде в игре, к команде админов, к остальным игрокам.

Спасибо. Ваши любимые админы.

p3rfOrm4 Игрок сервера » 12 сен 2015, 03:26

Спасибо всем, кто придумал и организовал, а так же принял участие в этом замечательном турнире. Было круто!

BoTuHoK Игрок сервера » 12 сен 2015, 03:40

Всем огромное спасибо, Кто принимал участие, и просто наблюдал! Турнир очень понравился, Все получили некий опыт проведения подобных игр, (Работа над ошибками), Прошу: Алексей, Андрей, и все остальные, определится, в ближащее время со следующим турниром!!! Не могу сказать за всех, но мне очень хочется, принимать участие в следующим этапе, с новым опытом проведения, если нужна помощь в организации, готов помочь всем чем смогу! Ребята, если есть желание, в подобном мероприятии, прошу отписаться ниже словом "Поддерживаю!"

trader Администратор сайта » 12 сен 2015, 03:57

Если проводить, то 5х5 или 4х4)

BoTuHoK Игрок сервера » 12 сен 2015, 04:16

trader писал(а):Если проводить, то 5х5 или 4х4)

я за 4Х4, давай назначим даты

dniwe Игрок сервера » 12 сен 2015, 10:22

в целом всё отлично!!!всем спасибо за организацию и участие! ::):
хотелось бы поиграть ещё,можно и 4х4или 5х5.но вот пугает то,что 3х3 иногда собраться не получается,а 5х5... вообщем - можно пробовать! :ok: :ok: :ok:

Fedya Игрок сервера » 12 сен 2015, 10:42

Да крутой турнир!!! Спасибо всем игрокам за хорошую игру!!! Давайте 5#5 мощно будет!!! Если что я свободен ::):

BoTuHoK Игрок сервера » 12 сен 2015, 10:49

dniwe писал(а):в целом всё отлично!!!всем спасибо за организацию и участие! ::):
хотелось бы поиграть ещё,можно и 4х4или 5х5.но вот пугает то,что 3х3 иногда собраться не получается,а 5х5... вообщем - можно пробовать! :ok: :ok: :ok:

Принцип проведения подобного мероприятия будет построен другим методом, так что будет не важно 4х4 или 5х5. Даты, сроки, будут оговариваться заранее, т.е. команда БЕТТА играет к примеру 12.10.2015 в 20:00 с командой АЛЬФА, в правилах напишим, что отсутствие более одного игрока - тех. поражение без возможности замены. все строго будет, как на ВсеРоссийских соревнованиях. Зато проведем быстро, и без геммороя по сборам. предлогаю даже скинуться деньгами, примерно участие 100р. 30 человек по 100р. - 3000р. в итоге команда из 5-ти человек которая победила в финале получает каждый по 300р на счет телефона, а астальные деньги на сервер. на это к примеру, можно вообще не хилую пирамиду создать, с привлечением игроков с других серверов в наши соревнования!

Save Администратор сервера » 12 сен 2015, 10:51

да было все очень круто, если не одно, но...затянулся слишком))
давайте пару месяцев отдохнем, а потом устроим турнирчик новый и сделаем так чтобы весь турнир прошел за 2-3 недели максимум))

Save Администратор сервера » 12 сен 2015, 10:51

ботинок - поддерживю по поводу сборов) интересней будет играть, все будут стараться выиграть))
Последний раз редактировалось Save 12 сен 2015, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Sebastian Игрок сервера » 12 сен 2015, 10:52

Для первого турнира даже очень не плохо!)
5х5 было бы шикарно, можно набрать народ. Вижу хороших игроков постоянно зависающих на сервере, думаю они не откажуься поучаствовать.
Нужно просто сделать распивание игр, чтоб все знали когда и во сколько у них игра.
Мавроди вроде уже привлекли и не раз)))

BoTuHoK Игрок сервера » 12 сен 2015, 10:55

и по поводу формирования команд, она будет случайным образом, через генератор случайных чисел: допустим составляем списки игроков к примеру BoTuHoK - 1 Sebastian - 2 Save -3 итд (все участники прономеровываются), и через сайт генератор случайных чисел, составляем команды. это будет честно, и легко!

Sebastian Игрок сервера » 12 сен 2015, 10:56

Зачем, вроди составы уже наиграны.

BoTuHoK Игрок сервера » 12 сен 2015, 10:57

я хочу новый состав. и многие так-же. я думаю что справедливо будет составлять команду случайным образом, это и интересно и честно. и тем более не забывайте что не 3х3 будет а 5х5 или 4х4 так что нынешней состав команды уже меняется.

Sebastian Игрок сервера » 12 сен 2015, 10:58

Хотеть то оно конечно не вредно))

BoTuHoK Игрок сервера » 12 сен 2015, 11:01

BoTuHoK писал(а):и тем более не забывайте что не 3х3 будет а 5х5 или 4х4 так что нынешней состав команды уже меняется.

Sebastian Игрок сервера » 12 сен 2015, 11:04

Не продлема найти двух игроков в команду))

BoTuHoK Игрок сервера » 12 сен 2015, 11:08

Sebastian писал(а):Не продлема найти двух игроков в команду))

эти 2 игрока ты потянешь из какой-то команды, т.е. та команда уже будет не полноценная.

Sebastian Игрок сервера » 12 сен 2015, 11:10

за чем из какойта, в этом и суть, что взять кавонить кто не играл

Sebastian Игрок сервера » 12 сен 2015, 11:11

в турнире в смысле не играл