x-30.ru ЗАКРЫВАЕМ или ОСТАВЛЯЕМ Ч 2.

x-30.ru ЗАКРЫВАЕМ или ОСТАВЛЯЕМ Ч 2.

Ваши предложения по улучшению работы форума и сервера

BoTuHoK Игрок сервера » 14 сен 2015, 09:36

den Администратор сервера » 21 сен 2014, 11:04

Друзья, наступил исторический момент, когда всем нам нужно решить: быть ли нашему серверу или не быть!

Ситуация очень простая - для нормального функционирования сервера ежемесячно необходимы денежные средства в размере 4.000 рублей.

Прошу отметиться в данном топике всех тех, админов и игроков, кто готов ежемесячно перечислять небольшую сумму для работы сервера.

Размер суммы с каждого человека будет понятен после того, как все поставят свои плюсики, путем деления 4.000 на кол-во участников.

Тема серьезная и не для обсуждения, прошу просто ставить плюсики кто в теме!

Ребята почти год назад поднималась Тема, о возможном закрытии сервера, сейчас до Меня дошли "слухи", что тема актуальная, т.к. руководство нашего сервера, очень долгое время финансирует сервер, со СВОЕГО КАРМАНА, (за свой счет). Я думаю наврядли кому понравится тянуть сервер практически в одиночку.

Лично для меня потеря сервера будет равноценна потери друга (Всех Вас), если Вам не безразличен сервер, то давайте задумаемся, о небольшой финансовой помощи серверу! Я думаю что 200р это не такие большие деньги за игру, на таком прексасном сервере, в таком прекрасном коллективе.

Может многим и не интересно помогать, может кто-то не дорожит всем этим, и легко поменяет сервер и коллектив, но я думаю большенство огорчится, в один прекрасный момент, когда сервер исчезнет из избанного

Ваши предложения на этот счет?

Смайл Игрок сервера » 14 сен 2015, 10:02

Полностью с тобой согласен!!! Я думаю если сервак закроют, я вообще удалю кс!!!! И По 200р все таки многие смогут кинуть, так как у нас даже из тех же админов нету 10-15 летних, а все работают и смогут позволить себе не выпить пару баночек пива.

Артём Игрок сервера » 14 сен 2015, 10:33

:ok:

Save Администратор сервера » 14 сен 2015, 20:09

+

Fedya Игрок сервера » 14 сен 2015, 21:36

+ Я раз потерял так сервер и всех игроков! В течении года искал потом!!! Пока Бурато не подсадил на х-30... Так что я с Вами ::):

@fk Игрок сервера » 14 сен 2015, 22:45

++++++

Смайл Игрок сервера » 15 сен 2015, 08:32

Главное что бы на этом все и не закончилось!!!

Sebastian Игрок сервера » 15 сен 2015, 09:36

+++

$ector Главный администратор » 15 сен 2015, 19:21

В общем я не ожидал большего
Сервер будет работать до 9 ноября,до своего дня рождения,что будет потом не знаю

den Администратор сервера » 15 сен 2015, 22:22

+

Ksardas Игрок сервера » 15 сен 2015, 23:29

+ будем собирать

Смайл Игрок сервера » 16 сен 2015, 08:01

Андрюх, какая сумма нужна стабильно в месяц?

AntI Игрок сервера » 16 сен 2015, 08:22

den Администратор сервера » 21 сен 2014, 11:04

Ситуация очень простая - для нормального функционирования сервера ежемесячно необходимы денежные средства в размере 4.000 рублей.

Смайл Игрок сервера » 16 сен 2015, 08:24

ну и что мы не соберем что ли?

AntI Игрок сервера » 16 сен 2015, 08:25

Смайл писал(а):ну и что мы не соберем что ли?

Ну видимо не собирается эта сумма в последнее время

Смайл Игрок сервера » 16 сен 2015, 08:27

даже если по 500р 8 человек я думаю у нас соберется!!!

Смайл Игрок сервера » 16 сен 2015, 08:32

по списку админов 18 человек.

AntI Игрок сервера » 16 сен 2015, 08:33

Смайл писал(а):даже если по 500р 8 человек я думаю у нас соберется!!!

Ну вот надо как то это организовать, я как комп отремонтирую к вам присоединюсь. Раньше же делали темы на каждый месяц, сумму которая уже набралась писали, список, как то все норм вроде было, потом эту тенденцию прекратили по каким то причинам, лето было народу меньше стало, но впереди зима и активность в этом плане я думаю должна повыситься.

Смайл Игрок сервера » 16 сен 2015, 08:46

AntI писал(а):
Смайл писал(а):даже если по 500р 8 человек я думаю у нас соберется!!!

Ну вот надо как то это организовать, я как комп отремонтирую к вам присоединюсь. Раньше же делали темы на каждый месяц, сумму которая уже набралась писали, список, как то все норм вроде было, потом эту тенденцию прекратили по каким то причинам, лето было народу меньше стало, но впереди зима и активность в этом плане я думаю должна повыситься.

Согласен. Андрей, давай как раньше, пиши сумму и кто сдает.

Lanm Игрок сервера » 17 сен 2015, 19:48

Мне бы тоже хотелось, чтобы бы каждый месяц была "тема", в которой написана сданная сумма и число участников (можно и имена).