Обновления на сервере - Страница 3

Обновления на сервере

Основная информация о сервере и сайте

ZAYASS Игрок сервера » 28 фев 2016, 01:47

КИДАЕТ ТУДА СЮДА ТО ЗА ТЕРОВ ТО ЗА КТ УЖАССССС УЖАААСССС :stena: :diablo:

ZAYASS Игрок сервера » 28 фев 2016, 20:08

Плиз Сектор убери авто перекидку , многие проигрываю если , сразу бегут в сильную команду, те кто норм играли кидает в другую команду. Пример, вчера , 27,02,2016 в 3 часа ночи счёт 25 на 5 в пользу контров, подбодрил команду стали толпой нападать, счёт пошел , смотрю пол команду контров уже в террорах, стало кидать нас то туда то сюда. И плиз кто может из Админов на ночь иногда заходите на сайт , мат идёт, ругань, не могу понять что не поделят! :stena:

Смайл Игрок сервера » 28 фев 2016, 23:24

Да норм стоит все.Мне нравится.

trader Администратор сайта » 29 фев 2016, 00:09

На самом деле счет как бывал 10-1, так и с автобалансом 10-1

dniwe Игрок сервера » 29 фев 2016, 08:39

даже если бот случайно убивает двоих - его перекинет за другую команду:автобаланс же не по выигранным раундам,а по набитым фрагам перекидывает

den Администратор сервера » 29 фев 2016, 16:27

Автобаланс надо делать имхо по рангу игроков (rank). Пока от него толку 0. И плюс он работает только первые несколько раундов. Потом не всегда. Баланса пока никакого. Другое дело так ли он критичен.

ZAYASS Игрок сервера » 29 фев 2016, 18:05

:hah: ну да скажи те мне, играю на 4 й позиции меня перекидывает к кт. Те кто за кт снова бегут туда и так авто баланс крутит руле точку))

ZAYASS Игрок сервера » 29 фев 2016, 18:07

:hunter: :hunter: :hunter:

burato Игрок сервера » 01 мар 2016, 22:02

Баланс фрагерам нипочем. Успевают перейти за нужную команду во фризтайме, и переходят назад, когда среди игры перекинуло

p3rfOrm4 Игрок сервера » 01 мар 2016, 22:06

burato писал(а):Баланс фрагерам нипочем. Успевают перейти за нужную команду во фризтайме, и переходят назад, когда среди игры перекинуло

це пiдлюкi)))

ZAYASS Игрок сервера » 02 мар 2016, 17:11

Вчера ночью +18@AFk и trayder сами видели что стало , когда теры стали тащить))) человек 6 уже в нашей команде и 4 чела за кт играют ))) а было 8 на 8 :hah:

3anax Игрок сервера » 02 мар 2016, 18:13

burato писал(а):Баланс фрагерам нипочем. Успевают перейти за нужную команду во фризтайме, и переходят назад, когда среди игры перекинуло

+++

$ector Главный администратор » 04 мар 2016, 19:25

Лично я увидел изменения в лучшую сторону
Никто не обещал,что счет из за баланса всегда будет равным
Фрагеры,хм, а здесь отписываются исключительно честные игроки?

ZAYASS Игрок сервера » 04 мар 2016, 22:35

Я не фрагер я командный игрок , если б был бы фрагером сел бы и сидел набивая фраги ! Предпочитаю штурмовать , со мной уже есть и другие как Асия многие его знают, Краб , наша Эля, и многие сори не всех упоминаю на всех памяти не хватанет, у нас своя стратегия, 2я на двери 2я на мост , остальные на воду, как вы поняли это астек,и после перекидки один раз два раза три раза многие уходят. не идет игра. Я люблю подзадорить например , Хаходжы , Слоник, Карлионе , играем кто кого больше убьет , естественно каждый в своей команде. И как играть если перекинуло ?

ZAYASS Игрок сервера » 04 мар 2016, 22:38

Облом договорились все двоя на воду двоя на мост , меня перекидывает за кт, игра не идет , снова ок ок , перекидывает других! не раз бывает команду настрой, настрой , подбодрили собрались ну же , как начинаем тащить кт уже человек 6 у нас , сами знаете после этого авто перекидка срабатывает и понеслось , то туда то сюда то туда то сюда ))

Ser_Nikitos Администратор сервера » 04 мар 2016, 23:06

Опишу, почему мне не нравится данный плагин и чем он мешает.
В общем, я захожу на сервер поиграть, хочу например зайти за команду игрока, с которым я хочу играть и общаться во время игы, а тут мне просто не дают играть так как я хочу... это просто бред....
Много людей заходят поиграть вместе, и хотять в одной команде... а тут им не дают право выбора..
и они не будут играть просто...
Ну и лично я скажу, мне не нравится тупое перекидывание из команды в команду.. не понятно из-ща чего.
В общем, Андрюх, убери пожалуйста эту фигню...

ZAYASS Игрок сервера » 04 мар 2016, 23:25

ну слава Богу еще один не фрагер тут)) командная игра :da-da:

$ector Главный администратор » 04 мар 2016, 23:47

Изображение

Это первая же карта без плагина
Я думаю все наглядно видно кто есть кто

piypiy Игрок сервера » 05 мар 2016, 09:35

Сразу видно, заяц вон не фрагер, молодец! :hah:

Зарбазан Игрок сервера » 05 мар 2016, 17:34

Самый лучший сервер, из всех на которых я когда либо играл, разобраться бы еще с Вашим балансом, было бы вообще супер!