Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Основная информация о сервере и сайте

trader Администратор сайта » 10 июн 2014, 17:57

Если вы новенький и у вас есть какие-то вопросы по работе сервера или сайта, можете задавать их в этой теме :-)

$ector Главный администратор » 23 июн 2014, 09:48

А почему у Вас так мало народа играет?

trader Администратор сайта » 23 июн 2014, 13:22

$ector писал(а):А почему у Вас так мало народа играет?

Очень высокий skill админов

$ector Главный администратор » 23 июн 2014, 13:23

Это отпугивает обычных игроков?

Lanm Игрок сервера » 23 июн 2014, 18:00

В значительной мере - да. Вчера, например, Молох (? Вроде Молох.) прострелил на менисоне через стеночку чувака - лоховый прострел, через уголок - а тот жаловаться на ВХ начал моментально.

Я бы сказал по-другому - наша реклама привлекает не тех игроков, которых мы ожидаем. Хорошие игроки нечасто мониторинги смотрят.

Сейчас пытаюсь выведать у другого админа способы рекламы, вдруг что-то интересное предложит.

$ector Главный администратор » 24 июн 2014, 21:38

Как успехи Петруччо?

Lanm Игрок сервера » 24 июн 2014, 23:46

В процессе. Сейчас он мне говорит, что в интернете мониторингов навалом и что ему повезло с выбором. ))

$ector Главный администратор » 24 июн 2014, 23:55

То что их огромное множество я и так знаю
А что за выбор?

Lanm Игрок сервера » 25 июн 2014, 00:02

Пытаю его рыдающими смайликами.

Welcome# Игрок сервера » 25 июн 2014, 09:01

Адекватные игроки заходят случайно на сервер, если на сервере есть какая-то своя атмосфера и общение игроков - то тому игроку с большой вероятностью захочется продолжить игру на сервере, соответственно влиться в коллектив =) Так вроде было со многими, по крайней мере я так начал играть на x-12)

life Игрок сервера » 25 июн 2014, 11:34

Welcome# писал(а): Адекватные игроки заходят случайно на сервер, если на сервере есть какая-то своя атмосфера и общение игроков - то тому игроку с большой вероятностью захочется продолжить игру на сервере, соответственно влиться в коллектив =) Так вроде было со многими, по крайней мере я так начал играть на x-12)

Я так и начал играть тут. Искал нормальный сервер где можно будет просто заходить и играть. Искал дого на самом деле, везде были читеры и админы уроды(

trader Администратор сайта » 25 июн 2014, 16:01

А ты когда к нам зашел? то кто-то говорил по микрофону?

$ector Главный администратор » 25 июн 2014, 16:06

Сейчас кстати намного больше стали общаться.А минус огромный в том,что у нас кроме Леры на сервере нет девушек,а болтать с вами не интересно (((

rafael Игрок сервера » 25 июн 2014, 16:17

Это да, моя тоже иногда играет и говорит, что мало девушек играет на серве(

life Игрок сервера » 25 июн 2014, 16:33

rafael писал(а): Это да, моя тоже иногда играет и говорит, что мало девушек играет на серве(

Пусть тогда играет и хоть что-нибудь говорит) Все равно кто-нибудь типа 1-2 ответит)

life Игрок сервера » 25 июн 2014, 16:37

Кстати, много раз пытались общаться после смерти, говорили " Эх как же так ты меня убил", но после появления надписи "живые не слышат и не видят сообщения мертвых" все просто замолкали(

Lanm Игрок сервера » 25 июн 2014, 16:55

life писал(а):Все равно кто-нибудь типа 1-2 ответит)

Нет, не надо. )

>А минус огромный в том,что у нас кроме Леры на сервере нет девушек,а болтать с вами не интересно (((

У тебя микро нет, ты и не пытался. ))

Leshiy Игрок сервера » 25 июн 2014, 17:00

точняк, надо игроков девочками заманивать)

life Игрок сервера » 25 июн 2014, 17:10

Lanm писал(а):У тебя микро нет, ты и не пытался. ))

У него есть микро, пару раз говорил.

Lanm Игрок сервера » 25 июн 2014, 17:16

Я один раз слышал Сектора, кажись.