Нам полгода

Нам полгода

Поздравляем друг друга с днём рождения и другими праздниками

PA3-DBA Игрок сервера » 09 май 2014, 00:03

Всех поздравляю с днём великой победы!
А так же с тем, что нашему серверу уже полгода. Вот так. Вроде вот только недавно решали кого набирать в стартовый админский состав, а вот уже и полгода пролетело.
Всем спасибо, кто принимает участие.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЕКТОРУ, ЧТО НАС ВСЕХ ТЕРПИТ И СПОНСИРУЕТ
Вы все крутые дядьки. и одна крутая, но апатичная тётька.
с вами классно

IIIapuK Игрок сервера » 09 май 2014, 00:17

поздравляю хлопцы))) ну я по своему по беларускии,всем удачи в жизни,от души желаю,за вас парни :beer:

alf Игрок сервера » 09 май 2014, 00:37

поздравляю всех с праздником и с годовщиной сервера!!! :beer: и спасибо сектору за сервер!

p3rfOrm4 Игрок сервера » 09 май 2014, 03:25

Спасибо Андрею за отличный проект x-30 The LEGEND. Ведь если бы не Андрей, то все старички с x-12 разбрелись по разным чудо пабликам и не смогли бы так круто проводить время в cs. Готов поспорить, таких пабликов,! как x-30 считанные единицы! Я, искренне рад тому, что когда то попал на арму, а затем и сюда, рад знакомству со всеми вами!!!
С праздником.

Ser_Nikitos Администратор сервера » 09 май 2014, 22:32

Спраздником Всех!!! Пацаны, вы лучшие) Спасибо Андрею за проjект ) Костя, полностью поддерживаю! :bravo: :beer:

Fantarosa Игрок сервера » 10 май 2014, 12:32

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Безусловно ч-30 один из лучших серверов :good: я рад что играю с такими же замечательными игроками с людскими качествами!!!! ЖИви И ПРоЦВетаЙ....любимый сервер :beer: