Изменения в правилах сервера

Изменения в правилах сервера

Основная информация о сервере и сайте

KrbIca Игрок сервера » 05 дек 2018, 20:02

Жестко, мой лимит уже исчерпан :krasn: Так за недели бана можно и серв потерять :hz:
А если Мамка будет провоцировать меня в игре, я могу его послать на "три" буквы и получить за это лишь на 1 день? Ну если докажу демкой, что он провоцировал? :hah: :hah: :hah:

Mamko Администратор сервера » 05 дек 2018, 20:15

Алексей...ты и сейчас не видишь как он меня хочет спровоцировать ???неужели я это 1 замечаю ...он почему опять эту тему поднимает ?

AHTOXA22 Администратор сервера » 05 дек 2018, 20:20

Крыса на самом деле, ты что-то много на себя берёшь!! Ты не прав и это факт! Нахрена ты начинаешь эту тему??

KrbIca Игрок сервера » 05 дек 2018, 20:23

Mamko, да я просто спросил, чего ты нервный такой? Мы уже определились, у нас с тобой игнор и в игре и на форуме, ты под моими постами не пишешь, я под твоими, чего ты начинаешь на меня стрелы переводить? уже по твоей милости забанили, вроде довольный должен быть, нет опять за своё)))

Mamko Администратор сервера » 05 дек 2018, 20:24

прошу ещё +1 день

Mamko Администратор сервера » 05 дек 2018, 20:24

тебе дали 6 часов ни день ..так как у него нету одного дня ..2 дня в общем прошу ..

Сурен Администратор сервера » 05 дек 2018, 20:25

А давайте навсегда

KrbIca Игрок сервера » 05 дек 2018, 20:25

AHTOXA22, в чём не прав то, может ты объяснишь?

KrbIca Игрок сервера » 05 дек 2018, 20:30

Я понимаю, круговая порука пошла админы защищают админа, я здесь новенький. В чём проблема то? На форуме спрашивать можно? или он только для "стареньких"?

KrbIca Игрок сервера » 05 дек 2018, 20:33

Я раз спросил- Мамко влез, ну пообщались мы пообзывали друг друга, смс удалили. Второй раз спросил, опять он влез с шашкой на коне и рубить сразу, бан бан да бан. Чего с нервами то??? в чём я виноват то?

Mamko Администратор сервера » 05 дек 2018, 20:33

ты тупо с темы на тему прыгаешь ..лишь бы найти свою правату ..но ты не прав.. Алексей добавь пожалуйста время ему ...будь добр

komcumir Игрок сервера » 05 дек 2018, 20:34

Спрашивать можно

Сурен Администратор сервера » 05 дек 2018, 20:34

А че тебе мешает на серве так же любезно общаться?) Все бан навсегда)

komcumir Игрок сервера » 05 дек 2018, 20:36

Но и одного вопроса не увидел.

AHTOXA22 Администратор сервера » 05 дек 2018, 20:42

Ты не прав в том, что ты нарушаешь правила сервера конкретно (мат) а потом начинаешь ещё из-за этого раздувать проблему, якобы за что бан!

KrbIca Игрок сервера » 05 дек 2018, 20:43

komcumir, Первый вопрос удалили про лимит карт- говорил что норм 35 и удалить опцию на смену карт у админов, некоторые злоупотребляют, ники не писал.... там он в меня вцепился пугая банами,на что я сказал что мне плевать на него и назвал неадекватом
Второй- Если он в игре меня будет провоцировать, начнет первым и я докажу через демо это, могу ли я его "послать" и за это получить бан лишь на 1 день, а не на неделю
Как то так

KrbIca Игрок сервера » 05 дек 2018, 20:44

AHTOXA22, никогда не спрашивал за что, согласись.
Единственное аппелировал чтоб дали не на неделю, а на день

KrbIca Игрок сервера » 05 дек 2018, 20:46

AHTOXA22, а не сегодня у тебя спрашивал, ты сказал, я не обжалую... ну был там ычера или позавчера, ну пусть был, ))

KrbIca Игрок сервера » 05 дек 2018, 20:50

Сурен, Так на серве я только отвечаю на оскорбления в свою сторону, либо дятлы с бомбой бесят, могло вырваться)))
А здесь пишу, надо же лимит сообщений написать, чтоб заявку на админку сбросить :lol: :lol: :lol:

Mamko Администратор сервера » 05 дек 2018, 20:51

вы чё не видите ..тупо с себя скинуть на других хочет ..закройте дет.сад